Ход строительства ЖК «Клубный дом Октябрь»

  • Назад
  • Страница 72 из 73
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Уважаемые дольщики, апелляционная жалоба готова и сегодня (28.04.2023) будет подана. Как все документы будут направлены в суд - пришлю и текст жалобы и отбивку суда о принятии.

Также, в субботу у ЖК Октябрь в 12:00 будет сбор дольщиков.
В последнее время все общение между дольщиками осуществляется в формате онлайн, но никто никого так и не видел.

С учётом начавшегося банкротства, нам предстоит еще долго между собой взаимодействовать (как минимум для направления коллективных обращений), поэтому приезжайте все, кто заинтересован.

Особенно ждём госпожу Кравченко, поскольку на текущий момент у неё особое процессуальное положение, от которого зависят следующие действия. Если кто-то имеет контакт, очень прошу связаться. Нужно обсудить будущие действия.

Шаблон будет выслан или нет?

Какие сроки рассмотрения жалобы?

Шаблон будет выслан или нет?
Какие сроки рассмотрения жалобы?

Володь, куда выслать то? Вы паттерны поведения немного меняйте. А то, для тех кто форум читает пару-тройку дней смешно становиться.

А вот какое у меня предложение: может быть Александра, Михаил завтра подъедут часикам к 12:00 на объект? Обсудим ситуацию. Михаил расскажет, что нам не нужно переживать; как и когда Застройщик нам ключи передаст. Уточнит кому толкнул конторку. Еще есть пару вопросиков, но уже лично.
Объявления

Да ничего они вам не вышлют, заинтересованные люди уже давно бы уже все шаблоны выслали дабы каждый мог разослать.

 

Шаблон будет выслан или нет?

Какие сроки рассмотрения жалобы?

 

 

Дорогие со-дольщики. Давно не заходила в форум. Обеспокоена последними новостями. Скажите пож, была ли встрча дольщиков? Какие решения? 

Спасибо
Юлия

(16 этаж)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Дорогие со-дольщики. Давно не заходила в форум. Обеспокоена последними новостями. Скажите пож, была ли встрча дольщиков? Какие решения? 
Спасибо
Юлия
(16 этаж)

Дорогие со-дольщики. Давно не заходила в форум. Обеспокоена последними новостями. Скажите пож, была ли встрча дольщиков? Какие решения? 
Спасибо
Юлия
(16 этаж)

Здравствуйте, собрание было и много других действий проводится дольщиками Подключайтесь быстрее.
Обратите внимание

Здравствуйте, собрание было и много других действий проводится дольщиками Подключайтесь быстрее.

Я с радостью, поэтому и спрашиваю КУДА подключаться. Есть ли инициативная группа?

спасибо. не знала. как жаль. 

 

Дорогие со-дольщики. Давно не заходила в форум. Обеспокоена последними новостями. Скажите пож, была ли встрча дольщиков? Какие решения? 

Спасибо
Юлия

(16 этаж)

Ничего не делается, были только юристы в овечьей шкуре.

Которые сами не понимают что делать и для чего.

Так как дом достроен практически, работы ведутся. 

Я с радостью, поэтому и спрашиваю КУДА подключаться. Есть ли инициативная группа?

Свяжитесь с Александрой или Натальей

Свяжитесь с Александрой или Натальей

Добрый день. Как связаться с Александрой или Натальей?

Так какие действия чудо юристы предлагают?
Кому и что писать?)

Добрый день. Как связаться с Александрой или Натальей?

Присоединяюсь к вопросу.

Хотела бы связаться с инициативной группой.

Имена или почту сюда можно написать?

с Александрой связалась, она в растерянности, дала контакт управляющего от нового ООО. Пока не понимаю, что  с ним делать.

Юлия 

Присоединяюсь к вопросу.

Хотела бы связаться с инициативной группой.

Имена или почту сюда можно написать?

с Александрой связалась, она в растерянности, дала контакт управляющего от нового ООО. Пока не понимаю, что  с ним делать.

Юлия 

Все верно, еще раз пишу, что они сами не знают что делать, а потому что ничего и не надо делать.

Застройщику никто не даст обанкротиться, дом готов, долги копеечные.

Присоединяюсь к вопросу.
Хотела бы связаться с инициативной группой.
Имена или почту сюда можно написать?
с Александрой связалась, она в растерянности, дала контакт управляющего от нового ООО. Пока не понимаю, что  с ним делать.
Юлия

Ни в коем случае , не попадитесь на уговоры включится сейчас в реестр к ним , тогда вам точно не светят квадратные метры , у нас ещё есть время больше месяца обжаловать и добиться от СК возбкжления дела

Все верно, еще раз пишу, что они сами не знают что делать, а потому что ничего и не надо делать.

Застройщику никто не даст обанкротиться, дом готов, долги копеечные.

Надо, по крайней мере, понять статус объекта и статус всей возни вокруг банкротства. Я жду эту квартиру с 2015 года и очень не хочется внезапных сюрпризов из-за спины. Если сейчас сменился застройщик, то, что это означает для меня конкретно. У меня вот договор подписан теперь по факту с другим застройщиком. По хорошему этот новый OK Арамис консалтинг должен связываться с дольщиками и, вероятно, перезаключать договора или еще какая-то процедура должна быть. Я, конечно, нанимаю сейчас юриста, но если уже есть какое-то внятное понимание инициативной группой статуса дел, то хотелось бы эту информацию получить.

Ни в коем случае , не попадитесь на уговоры включится сейчас в реестр к ним , тогда вам точно не светят квадратные метры , у нас ещё есть время больше месяца обжаловать и добиться от СК возбкжления дела

у кого нас и в какой реестр к ним? 

у кого нас и в какой реестр к ним?

Я не юрист. Я дольщик как и Вы , найдите юриста он вас проконсультирует и грамотно объяснит в отличие от меня . Назначен конкурсный управляющий при банкротстве - это наверное чей телефон вам и дали , их задача включать нас реестр , тогда мы автоматически соглашаемся на денежную компенсацию и отказываемся от площади метров …. А денежная компенсация при банкротстве - это копейки которые нам перепадут . Понимаете? В конкурсное производство не включайтесь пока - это главное !

Звоните Наталье , Евгении и спрашивайте контакты группы дольщиков . Мы уже давно объединились

Ни в коем случае , не попадитесь на уговоры включится сейчас в реестр к ним , тогда вам точно не светят квадратные метры , у нас ещё есть время больше месяца обжаловать и добиться от СК возбкжления дела

Ам, какого еще дела и на основании чего?

С какого перепугу не будет квадратных метров?

И да, с 40 раз спрашиваю что делать, объяснит кто или нет?

  • Назад
  • Страница 72 из 73
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов