Интересующие вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да я не пытаюсь ничего очернить, я пытаюсь выяснить реальное положение вещей, и странно, что Вас как дольщиков это меньше всего волнует, другие бы побежали давно в офис, чтобы выяснить этот момент, а Вы сидите тут и меня еще ругаете. Если уж Вас не интересует такой важный вопрос, может те кто только собирается купить тут квартиру, почитав форум попросит у застройщика предоставить им всю интересующую информацию и кто нибудь выложит скрин доков, тогда само собой этот вопрос будет исчерпан, пока же он повис в воздухе. 

 

Прекрасная мысль! Сами пробежаться не хотите и выложить скрин? Ах, да вы же ничего в Городе покупать не планируете. Вы же только ценные советы даете, заботливый вы наш ))) 

Тогда придется ждать клиента, который сбегает и выложит вам скин, который вам на фиг не нужен ))))

Да я не пытаюсь ничего очернить, я пытаюсь выяснить реальное положение вещей, и странно, что Вас как дольщиков это меньше всего волнует, другие бы побежали давно в офис, чтобы выяснить этот момент, а Вы сидите тут и меня еще ругаете. 

ну вот объясните мне неумной логику. Если покупать тут вы не собираетесь 100%, ЖК для вас кажется просто адовым, зачем вам, цитирую,  "пытаться выяснить реальное положение вещей"?  Вам-то что от реального положения? Просто спортивный интерес или времени свободного немерено? Хотя похоже тупо зарплату отрабатываете. Но очень как-то неумело

Объявления

ну вот объясните мне неумной логику. Если покупать тут вы не собираетесь 100%, ЖК для вас кажется просто адовым, зачем вам, цитирую,  "пытаться выяснить реальное положение вещей"?  Вам-то что от реального положения? Просто спортивный интерес или времени свободного немерено? Хотя похоже тупо зарплату отрабатываете. Но очень как-то неумело

Человек выбирает новостройку. Зачем набросились на него?

Значит в отделе продаж не предоставили информацию.

Выложите сюда копии и все будут рады.

Человек выбирает новостройку. Зачем набросились на него?

Значит в отделе продаж не предоставили информацию.

Выложите сюда копии и все будут рады.

 

уважаемый Гость, судя по сообщениям этого форумчанина, вообще складывается впечатление, что он в принципе не собирается покупать тут квартиру, ибо потенциальные покупатели в такой форме обычно не пишут. Если он присматривается к ЖК, логично , что он в офисе продаж ответы искать должен, а уж точно не на форуме.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

ну вот объясните мне неумной логику. Если покупать тут вы не собираетесь 100%, ЖК для вас кажется просто адовым, зачем вам, цитирую,  "пытаться выяснить реальное положение вещей"?  Вам-то что от реального положения? Просто спортивный интерес или времени свободного немерено? Хотя похоже тупо зарплату отрабатываете. Но очень как-то неумело

А почему Вы считаете, что на этом форуме должны общаться только те кто купил тут квартиры? Тут может каждый высказывать свою точку зрения и выяснять интересующие его вопросы, почему нет? Зарплату я получаю на своей работе и к форуму она не имеет никакого отношения, странно если человек пытается выяснить какие то моменты,на него сразу же вешают различные ярлыки, мне кажется это глупо. 

 

Человек выбирает новостройку. Зачем набросились на него?

Значит в отделе продаж не предоставили информацию.

Выложите сюда копии и все будут рады.

Вот молодец, понял всю суть, действительно выложите копии и вопрос будет исчерпан, в чем проблема то? Видимо в том, что нет никаких документов, вот и всё сразу становится на свои места.

А почему Вы считаете, что на этом форуме должны общаться только те кто купил тут квартиры? Тут может каждый высказывать свою точку зрения и выяснять интересующие его вопросы, почему нет? Зарплату я получаю на своей работе и к форуму она не имеет никакого отношения, странно если человек пытается выяснить какие то моменты,на него сразу же вешают различные ярлыки, мне кажется это глупо. 

 

по мне, глупо тратить время на выяснение информации, когда даже не заинтересован в ее использовании. В жизни не начну копаться  в делах новостройки, если не рассматриваю ее в качестве варианта вложения денег. А то, что вы не фанат "Города", мы уже поняли, поэтому и неясна цель вашего тут присутствия. 

Обратите внимание

Человек выбирает новостройку. Зачем набросились на него?

Значит в отделе продаж не предоставили информацию.

Выложите сюда копии и все будут рады.

Когда человек выбирает новостройку, его интересуют все моменты, а не только надуманно-негативные. И он быстрее за документами пойдет в офис или хотя-бы позвонит застройщику по этому вопросу, чем будет спорить с дольщиками, которые между прочим потенциальные соседи. А тут по всему не выбирающий новостройку человек, а очередной тролль, каких мы уже видали.

 

по мне, глупо тратить время на выяснение информации, когда даже не заинтересован в ее использовании. В жизни не начну копаться  в делах новостройки, если не рассматриваю ее в качестве варианта вложения денег. А то, что вы не фанат "Города", мы уже поняли, поэтому и неясна цель вашего тут присутствия. 

Ну как же, любую информацию можно использовать против стройки, вспомните нашего Алигарха, который бросался выдержками из нормативных документов, не дочитав их до конца и не подумав. Тут может быть такая же история :)

  • Марина Морская это нравится

Ну как же, любую информацию можно использовать против стройки, вспомните нашего Алигарха, который бросался выдержками из нормативных документов, не дочитав их до конца и не подумав. Тут может быть такая же история :)

 

Когда раз напишешь что-то негативное, еще можно посеять зерно сомнения в умы форумчан. Но когда на каждое сообщение поступает еще одно подобное негативное, уже эффект обратный получается. Наоборот кажется - значит, хороший ЖК, раз конкуренты не угомонятся никак)))))) В общем, уважаемый Череп переиграл)))

Везде враги и шпионы)

Удобненько вы замылили тему.

Каждый пишет бессмысленные сообщения, отводящие взгляд от главной проблемы и не один из Вас не может ответить по существу. С Вами всё ясно, походу здесь нет ни одного реального дольщика, так как если бы был, то давно дал внятный ответ. Вы же лишь забрасываете форум пустыми сообщениями, и пытаетесь отвести тему в нужное Вам русло. Набрасываетесь на человека, обвиняете его, нет чтобы выложить скрин нужных доков, но так как их нету и никто из менеджеров не может предоставить эту информации, Вы выбрали такую тактику, ведь лучшая защита - это нападение. 

Каждый пишет бессмысленные сообщения, отводящие взгляд от главной проблемы и не один из Вас не может ответить по существу. С Вами всё ясно, походу здесь нет ни одного реального дольщика, так как если бы был, то давно дал внятный ответ. Вы же лишь забрасываете форум пустыми сообщениями, и пытаетесь отвести тему в нужное Вам русло. Набрасываетесь на человека, обвиняете его, нет чтобы выложить скрин нужных доков, но так как их нету и никто из менеджеров не может предоставить эту информации, Вы выбрали такую тактику, ведь лучшая защита - это нападение.

К менеджерам -это на официальный форум, но вам это явно не интересно. Тут как раз все уже купили и ДДУ на руках зарегистрированные. А брать копии в офисе документов мне и в голову не пришло. Зачем? На сайте есть. Там одна экспертиза -талмут, так что если вам действительно нужны какие-то документы, то запросите модератора на официальном форуме " Города". Но если вопрос о коммуникациях, то это даже не серьёзно, сейчас такое подключение тот же Мосводоканал даже через сайт "госуслуги" стал делать, настолько в Москве это все просто. Не в пустыне же строят )))

К менеджерам -это на официальный форум, но вам это явно не интересно. Тут как раз все уже купили и ДДУ на руках зарегистрированные. А брать копии в офисе документов мне и в голову не пришло. Зачем? ...

Что-то отвечать на сообщения сотрудника какой-то фирмы вообще бессмысленно. Лучший вариант - это полностью игнорировать. Сообщения без ответа умрут сами по себе. Здесь ему много раз сообщили, что делать. Но этот будет отрабатывать свой гонорар полностью и ему хоть выписку из реестра покажи, всё равно скажет что поддельная выписка и продаж у "Города" вообще нет. Я сразу понял его суть сообщений и смысл присутствия здесь, поэтому и спросил зачем нужна эта ему информация. Ответа так и не получил, хотя ответ лежит на поверхности - чтобы создать ложное впечатление что на стройке есть проблемы. 

Правильная тактика - не кормить жирных троллей. Тем более когда у него стоит цель сделать нехилый такой вброс кое-чего на вентилятор. Он даже когда ЖК сдадут найдет что сказать. Только игнор и все.

К менеджерам -это на официальный форум, но вам это явно не интересно. Тут как раз все уже купили и ДДУ на руках зарегистрированные. А брать копии в офисе документов мне и в голову не пришло. Зачем? На сайте есть. Там одна экспертиза -талмут, так что если вам действительно нужны какие-то документы, то запросите модератора на официальном форуме " Города". Но если вопрос о коммуникациях, то это даже не серьёзно, сейчас такое подключение тот же Мосводоканал даже через сайт "госуслуги" стал делать, настолько в Москве это все просто. Не в пустыне же строят )))

Не важно где строят, проблемы с подключением коммуникаций могут возникнуть, как в Москве, так и в МО. Но действительно странно, что ни один из дольщиков не видел эти документы в глаза, выходит Вы все квартиры тут покупали в слепую? Тоже не совсем понятна позиция дольщиков. Вот Вы накинулись на человека, который задал очень немаловажный вопрос, но ответа никто так и не дал. Так есть соглашение на проведение всех коммуникаций или пока нет?

Не важно где строят, проблемы с подключением коммуникаций могут возникнуть, как в Москве, так и в МО. Но действительно странно, что ни один из дольщиков не видел эти документы в глаза, выходит Вы все квартиры тут покупали в слепую? Тоже не совсем понятна позиция дольщиков. Вот Вы накинулись на человека, который задал очень немаловажный вопрос, но ответа никто так и не дал. Так есть соглашение на проведение всех коммуникаций или пока нет?

да есть тут все, попросите у модера на официальном форуме "Города"

Ну покажут эти документы. Вы что-то в них поймете? У всех строительное образование и знание геодезии? Вот я даже не лезу смотреть какие там трубы, как их прокладывают. Каждый должен заниматься своим делом. Строитель строить, врач лечить, кулинар делать котлеты. Здесь такие исследователи все собрались, что возникает мысль о работе писать, непонятно только с какой целью.

Ну покажут эти документы. Вы что-то в них поймете? У всех строительное образование и знание геодезии?

Если вы видели хоть раз в жизни Т.У. вы поймете что там все просто и для школьника.

 

Гражданин сомневается брать или нет. Для этого и форум создан.

Застройщик без опыта. Год отроду.

Поэтому документы надо особенно внимательно смотреть!

 

Застройщик без опыта. Год отроду.

 

 

Меня всегда так эта фраза веселит))) Вообще каждый застройщик когда-то был застройщиком без опыта. Как и каждый из нас относительно нашего первого рабочего места. А как иначе опыта, по-вашему набираться? Как в кино - тренируйтесь на кошках, да?

вы не поверите, но у нашего соседа так же написано - свежесозданная фирма, не занимавшаяся стройкой

вы не поверите, но у нашего соседа так же написано - свежесозданная фирма, не занимавшаяся стройкой

 

О чем и речь! По возрасту застройщика не поймешь качество. По цене жилья кстати тоже. Вот стоят "Алые паруса" - элитный комплекс, красивый вид из окна, хороший район, только там такая уйма проблем, что он чуть ли не в реку уходит. А кто-то наоборот на рынке недавно и старается проявить себя, показать достойный результат. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов