Интересующие вопросы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

меня тоже не регит.

Пробовал 2 раза.

Просто письма не присылает для регистрации и все.

Видимо новых уже не хотят.

 

да вас походу и на этом форуме не регят....

Ничего подобного. Мне тоже письмо не приходило (но может и приходило, я его удалила, даже не знаю).А попробовала зайти и зашла уже как зарегистрированный пользователь. Так что попробуйте и вы зайти, без подтверждение регистрации на почту. Но на официальном форуме такого бреда не должно быть как здесь. И мне кажется, что это пишут не конкуренты, а просто из зависти что-ли. Зачем писать конкурентам из Летнего сада, если мы все люди взрослые и сами понимаем и взвешиваем все плюсы и минусы двух жк.
Объявления

Не верите, так проверьте.

УЖЕ. Все Окей. Тренеруйтесь.

там есть отличная кнопка внизу форума - связаться с администрацией. и пишите что регились с таким то именем и ничего не пришло или не авторизовали... и указываете как с вами связаться

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Скажите почему в Росреестре нет кадастрового номера моей квартиры, если дом уже стоит на учёте? Или не стоит? Я не могу оформить в собственность купленную в 1 корпусе (4 секция) квартиру, пока не будет кадастрового номера.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов