Согласен. Ведь идеальных мест не бывает, везде есть как свои плюсы, так и свои минусы. Но здесь плюсы перевешивают, тоже очень рад, что остановил свой выбор на Супонево 4, надеюсь что и в дальнейшем не разочаруюсь.
На счёт ЛЭП, я думаю всё будет ок... Тем более если учитывать шум, то в Москва хуже живётся, да даже мы пока живём в Одинцово от шума с ума сходим, так что в Звенигороде я думаю будет лучше и опасностей от технологий меньше чем в любом другом большом городе... Я довольна покупкой)))))
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Привет всем соседям!Мы купили квартиру в 12 кор.2сек.15эт.Читала на форуме ваши сообщения,столько нужной информации.СПАСИБО всем!А вчера зашла и.....ничего,но потом поняла,что на" закрытой теме",подскажите как туда зарегистрироваться?
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
Подробнее