Отзывы ЖК «Басманный 5»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С чего вы взяли что завышенный. В Ай-М цена на квартиры с нормальным видом раза в полтора выше. Где-то 380 за метр.

С чего вы взяли что завышенный. В Ай-М цена на квартиры с нормальным видом раза в полтора выше. Где-то 380 за метр.

 

Какой там вид, там вид то на железную дорогу, то на промзоны какие то. 

Объявления

платить то можно, но вот ценник бывает оправданный и не оправданный, здесь слишком завышены цены, а дальше будет ещё больше.

ох, ну давайте может еще обсудим адекватность ипотечной ставки в рф) 

для такого расположения и качества нормальный ценник, я считаю.

Какой там вид, там вид то на железную дорогу, то на промзоны какие то.


Не нужно туфтить не видя объект виды есть хорошие но квартир с видом на канал не много есть виды на внутренний сад железная дорога а принципе не видна и вообще кому что это я как покупатель в айм говорю)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ох, ну давайте может еще обсудим адекватность ипотечной ставки в рф) 

для такого расположения и качества нормальный ценник, я считаю.

 

Давай обсудим, я не против, и она очень неадекватная. Если сравнивать с западными странами. 

 

Не нужно туфтить не видя объект виды есть хорошие но квартир с видом на канал не много есть виды на внутренний сад железная дорога а принципе не видна и вообще кому что это я как покупатель в айм говорю)

 

А что вы тут то тогда делаете?

 

И что скажете, где вид лучше тут или в АйМ, только честно?) 

Я просматриваю ЦАО когда покупал в АйМ еще Басманного не было про виды не скажу на месте не был а по карте смотреть не объективно тоже железную дорогу рядом или что еще найду))

Обратите внимание

Я просматриваю ЦАО когда покупал в АйМ еще Басманного не было про виды не скажу на месте не был а по карте смотреть не объективно тоже железную дорогу рядом или что еще найду))

 

Думаю, все таки в Басманном вид получше) а ценник сильно отличается?

Думаю, все таки в Басманном вид получше) а ценник сильно отличается?

C Басманным в принципе довольно трудно тягаться

C Басманным в принципе довольно трудно тягаться

 

В плане цены конечно

В плане цены конечно

Это да. Но ведь цены тоже на пустом месте не образовываются. Или Вы можете показать мне низкие цены на недвижимость в ЦЕНТРЕ? Я буду только рад=))

Это да. Но ведь цены тоже на пустом месте не образовываются. Или Вы можете показать мне низкие цены на недвижимость в ЦЕНТРЕ? Я буду только рад=))

А так - расположение, пейзажи, история, качество - с этим действительно нелегко тягаться. Не так много места в городе, чтобы еще много чего-то подобного выстраивать, я вот к чему.

Это да. Но ведь цены тоже на пустом месте не образовываются. Или Вы можете показать мне низкие цены на недвижимость в ЦЕНТРЕ? Я буду только рад=))

 

А так - расположение, пейзажи, история, качество - с этим действительно нелегко тягаться. Не так много места в городе, чтобы еще много чего-то подобного выстраивать, я вот к чему.

 

Вот вам к примеру РедСайд, довольно низкие цены, сдают чуть позже чем басманный 5 вроде.

РедСайд немного разные вещи - ближе к ТТК чем к садовому, находиться за периметром метрокольца, транспортная доступность похуже, да и цена повыше.

Если бы и сравнивал по цене и местоположению так с ЖК Волга. Но Волга не очень нравиться, шанхай - строящийся корпус и еще + (как обещают) переделка 2-х корпусов гостиницы под апартаменты, вообщем скученность. Но самое главное в ЖК Волга месяцев девять как происходит имитация строительства, а не строительство. Хотя начинали не плохо.

РедСайд немного разные вещи - ближе к ТТК чем к садовому, находиться за периметром метрокольца, транспортная доступность похуже, да и цена повыше.

Если бы и сравнивал по цене и местоположению так с ЖК Волга. Но Волга не очень нравиться, шанхай - строящийся корпус и еще + (как обещают) переделка 2-х корпусов гостиницы под апартаменты, вообщем скученность. Но самое главное в ЖК Волга месяцев девять как происходит имитация строительства, а не строительство. Хотя начинали не плохо.

 

Там не 9 месяцев, а парочку месяцев тишина там, после того как камеры отключили. Там мелочь оставалась, внутренние работы вроде и всё. Я про Волгу.

Камеры отключили как закончили бетонный каркас, где-то в марте, дальше 1-2 месяца ничего не делали, сейчас еще не все стены/перегородки поставили и все. Какая-такая мелочь? Какие внутренние работы? Ни какой гидроизоляции крыши и стилобата и не начинали.

Вот вам к примеру РедСайд, довольно низкие цены, сдают чуть позже чем басманный 5 вроде.

В этом вопросе я больше солидарен с Ficus

 

Мне кажется такая альтернатива подобна разнице между Моникой Белуччи и спелой провинциальной барышней. И на то и на другое есть свою любитель, однако я все же предпочел бы Монику)

Камеры отключили как закончили бетонный каркас, где-то в марте, дальше 1-2 месяца ничего не делали, сейчас еще не все стены/перегородки поставили и все. Какая-такая мелочь? Какие внутренние работы? Ни какой гидроизоляции крыши и стилобата и не начинали.

 

Там не 9 месяцев, а парочку месяцев тишина там, после того как камеры отключили. Там мелочь оставалась, внутренние работы вроде и всё. Я про Волгу.

 Ребята, скажите, если не секрет, сколько вы еще мониторите площадок? 

Камеры отключили как закончили бетонный каркас, где-то в марте, дальше 1-2 месяца ничего не делали, сейчас еще не все стены/перегородки поставили и все. Какая-такая мелочь? Какие внутренние работы? Ни какой гидроизоляции крыши и стилобата и не начинали.

 

Ох, если бы увидели ваше сообщение товарищи с форума РедСайд, они бы в бешенство пришли. Там постоянно они фотки выкладывают, пройдите посмотрите.

 

 

 Ребята, скажите, если не секрет, сколько вы еще мониторите площадок? 

 

Я к примеру ещё мониторю Династию и Римский новые проекты.

 

https://pronovostroy...-жк-«династия»/

 

https://pronovostroy...артал-римский»/

Как не крути, а апартаменты имеют свои большие минусы, несмотря на то, что их сейчас очень много строят. Во первых это отсутствие постоянной прописки, очень большие налоги, дорогая ипотека по повышенному проценту, отсутствие обязательной собственной инфраструктуры. А экология уже дело пятое. 

Вы бы изучили налоговый вопрос относительно апартаментов и квартир, прежде чем заявлять то, что не имеет связи с реальностью. Налоги на апартаменты выше, но платите налог от кадастровой стоимости, которая у апартаментов ниже, чем у квартир и , соответственно, налог получается либо такой же как в квартирах, либо ниже. 

Вы бы изучили налоговый вопрос относительно апартаментов и квартир, прежде чем заявлять то, что не имеет связи с реальностью. Налоги на апартаменты выше, но платите налог от кадастровой стоимости, которая у апартаментов ниже, чем у квартир и , соответственно, налог получается либо такой же как в квартирах, либо ниже. 

 

либо на много выше.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов