Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 27 из 42
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Соседи, наверное не хорошо идут дела в Медовой долине. Мой менеджер уволился тоже. Жду звонка от нового.. А ведь мы только месяц назад во все это ввязались, а уже нервничаю...

А что было бы с вами если бы вы с ЖСК связались, видимо первичный рынок не для вас, тут крепкие нервы нужны или хладнокровие :smile:

 

 

 

С ЖСК я уже связывалась, при советской власти) Все было замечательно! Да, долевое участие - это сплошной психоз! Поэтому основную квартиру покупала исключительно по принципу "ТОЛЬКО ВТОРИЧКА!!!" :rofl:

Объявления

С ЖСК я уже связывалась, при советской власти) Все было замечательно! Да, долевое участие - это сплошной психоз! Поэтому основную квартиру покупала исключительно по принципу "ТОЛЬКО ВТОРИЧКА!!!" :rofl:

 

Ну ЖСК сейчас и при советской власти это совсем разные вещи я думаю) Я к сожалению первого не застал.

С ЖСК я уже связывалась, при советской власти) Все было замечательно! Да, долевое участие - это сплошной психоз! Поэтому основную квартиру покупала исключительно по принципу "ТОЛЬКО ВТОРИЧКА!!!" :rofl:

С вторичкой тоже есть свои сложности. Знакомые как-то вторичку приобрели, а через некоторое время продавец недееспособным был признан. Теперь кукуют без квартиры и денег, по судам который год таскаются впустую.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

С вторичкой тоже есть свои сложности. Знакомые как-то вторичку приобрели, а через некоторое время продавец недееспособным был признан. Теперь кукуют без квартиры и денег, по судам который год таскаются впустую.

Не, ну само собой смотрела на продавца! Отвергла жительницу Калмыкии, неполную стоимость в ДКП, собственность менее 3-х лет и т.д.:) Недееспособность, банкротство - это редкий случай, на него надо умудриться попасть. Главное во вторичке - оформленное право собственности, устоявшиеся коммунальные платежи, а если еще и с хорошим ремонтом брать - вообще лафа! :good:

Ну ЖСК сейчас и при советской власти это совсем разные вещи я думаю) Я к сожалению первого не застал.

Что правда - то правда! ЖСК для нас тогда был просто палочкой-выручалочкой. Успели купить трехкомнатную в 1988 году. Быстро построили, честная госприемка) А потом.... всё, начался полный беспредел :cray:

Обратите внимание

Какие там новости по второй очереди? 

Соседи, наверное не хорошо идут дела в Медовой долине. Мой менеджер уволился тоже. Жду звонка от нового.. А ведь мы только месяц назад во все это ввязались, а уже нервничаю...

А в Баркли весь отдел продаж уволился, сейчас там все новые люди работают. С чем связано не знаю.

Не, ну само собой смотрела на продавца! Отвергла жительницу Калмыкии, неполную стоимость в ДКП, собственность менее 3-х лет и т.д.:) Недееспособность, банкротство - это редкий случай, на него надо умудриться попасть. Главное во вторичке - оформленное право собственности, устоявшиеся коммунальные платежи, а если еще и с хорошим ремонтом брать - вообще лафа! :good:

Еще бы кто денег на такую подбросил Ва-а-аще супер!! :yahoo:

Какие там новости по второй очереди? 

Судя по камере: льют стены потихоньку...

Еще бы кто денег на такую подбросил Ва-а-аще супер!! :yahoo:

 

В то время вроде не дорогие квартиры были)

 

Судя по камере: льют стены потихоньку...

 

Это хорошо!

А в Баркли весь отдел продаж уволился, сейчас там все новые люди работают. С чем связано не знаю.


Наш менеджер недоступен ни по одному мобильному. Плохой знак,да? Ждем договор с регистрации

А в Баркли весь отдел продаж уволился, сейчас там все новые люди работают. С чем связано не знаю.

Я,как человек на прямую связанный с торговлей,хочу заметить,что продажа-это со стороны выглядит легко и просто)))У нас пока сформировалась сильная команда менеджеров была такая текучка...Не многие справляются с поставленными задачами и целями.А как в поговорке:"Как потопаешь,так и полопаешь."

Еще бы кто денег на такую подбросил Ва-а-аще супер!! :yahoo:

Всё заработано честным многолетним трудом!!! :cray:

В то время вроде не дорогие квартиры были)

 

 

 

Ну далеко не каждый мог позволить себе... Мы на заводе работали, почтовый ящик... Зарабатывали реальные деньги. Квартира наша стоила 11500 рублей советскими, первый взнос - 6000. В долг набрали, конечно. Но при наших заработках было реально отдать. Стабильность была в стране! Я бы и сейчас с удовольствием на заводе работала бы, эх :yahoo:

Наш менеджер недоступен ни по одному мобильному. Плохой знак,да? Ждем договор с регистрации

 

Чего плохого то, текучка она везде. Главное что новых набрали.

 

Ну далеко не каждый мог позволить себе... Мы на заводе работали, почтовый ящик... Зарабатывали реальные деньги. Квартира наша стоила 11500 рублей советскими, первый взнос - 6000. В долг набрали, конечно. Но при наших заработках было реально отдать. Стабильность была в стране! Я бы и сейчас с удовольствием на заводе работала бы, эх :yahoo:

 

Ну в принципе на заводах если сейчас  работать, то зарплата тоже стабильная да и если нормальный разряд иметь и получаешь достаточно.

Чего плохого то, текучка она везде. Главное что новых набрали.

 

 

Ну в принципе на заводах если сейчас  работать, то зарплата тоже стабильная да и если нормальный разряд иметь и получаешь достаточно.

Где они - эти заводы??? Развалили промышленность, в аренду посдавали, одни менеджеры вокруг... :bad:

Чего плохого то, текучка она везде. Главное что новых набрали.

 

 

Ну в принципе на заводах если сейчас  работать, то зарплата тоже стабильная да и если нормальный разряд иметь и получаешь достаточно.

Несравнима зарплата рабочего сейчас и тогда. Муж зарабатывал рублей 500-600 в месяц. С какой суммой сейчас это можно сравнить? :unknw:

Несравнима зарплата рабочего сейчас и тогда. Муж зарабатывал рублей 500-600 в месяц. С какой суммой сейчас это можно сравнить? :unknw:

 

Думаю смело в 100 раз увеличивать можно (50000-60000 рублей).

Думаю смело в 100 раз увеличивать можно (50000-60000 рублей).

Не согласна((( ТА зарплата - была в 3 раза выше средней (170-200 рублей). А 50-60 тысяч сейчас... Что это? Пшик, только на необходимое(((

  • Назад
  • Страница 27 из 42
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов