УК и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируется в комплексе заселение переселенцев с ул. Боженко? Вроде бы , слух прошел, что ПИК несколько подъездов отдал под переселение.

Сегодня пришла квитанция сентябрь 2017. Акт был подписан 18 июля. 87.7 КВ.м. Сумма 25853 из них 10306 за вывоз мусора
Объявления

Сегодня пришла квитанция сентябрь 2017. Акт был подписан 18 июля. 87.7 КВ.м. Сумма 25853 из них 10306 за вывоз мусора

Мне тоже самое пришло. Однокомнатная кв 38490 из них 16650 за вывоз мусора. Они мне кажется там считать разучились.В договоре прописано, что вывоз мусора единовременный платеж и цена фиксирована. Надо поднимать бунт!)

  • LeylaGad это нравится

Мне тоже самое пришло. Однокомнатная кв 38490 из них 16650 за вывоз мусора. Они мне кажется там считать разучились.В договоре прописано, что вывоз мусора единовременный платеж и цена фиксирована. Надо поднимать бунт!)

это за какой период?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мне тоже самое пришло. Однокомнатная кв 38490 из них 16650 за вывоз мусора. Они мне кажется там считать разучились.В договоре прописано, что вывоз мусора единовременный платеж и цена фиксирована. Надо поднимать бунт!)Они

Они там с дуба рухнули походу... Вам в почтовый ящик пришла квитанция?

Сегодня пришла квитанция сентябрь 2017. Акт был подписан 18 июля. 87.7 КВ.м. Сумма 25853 из них 10306 за вывоз мусора

Подскажите, а остальная сумма за что? за 1 мес или начиная с 18 июля?

 

У нас такая же квадратура..... 

Обратите внимание
Нам тоже пришла квитанция 32000

Нужно смотреть внимательно за вывоз мусора разовый платёж, для квартир с отделкой 52,88 руб м2, без 117,52 руб. Мне насчитали как без отделки, буду оспаривать, лишние 6 тыс не валяются ) 

Тоже пришла квитанция, пардон, в квитанции счет за горячую воду за все месяцы, будто она с июня у нас была в первом корпусе, а не с августа, счет за отопление за все летние месяцы, увеличенный КГМ. 

Обещали взять оператора на наш дом, или студентку взяли, или бухгалтер совсем ку-ку

 

Мда...

 

а разве вода не по счетчикам?

а вы обратили внимание от кого платёжка? вместо пик-комфорт разослал это безобразие некий УПРАВДОМ!

Акт подписал 23.06.2017.

 

двушка в 2Б  46,5 кв.м - сумма 21 261. За сентябрь насчитали они 4 856. Эта сумма без вывоза мусора. Вывоз мусора 5 464,6 получается.

 

Если считать грубо по 5к, то они получается взяли июль, август, сентябрь+вывоз мусора итого грубо. Итого 20 500. Где-то тут на****лово. По сути статьи отопление быть не должно, т.к. отопления не было, также горячей воды не было.

 

Завтра буду звонить выяснять че за х**** простите говоря. Совсем опухли ребята.

 

Кстати согласен, что выставил счет какая-то организация "Управдом" - не понял этого прикола.

Акт подписал 23.06.2017.

 

двушка в 2Б  46,5 кв.м - сумма 21 261. За сентябрь насчитали они 4 856. Эта сумма без вывоза мусора. Вывоз мусора 5 464,6 получается.

 

Если считать грубо по 5к, то они получается взяли июль, август, сентябрь+вывоз мусора итого грубо. Итого 20 500. Где-то тут на****лово. По сути статьи отопление быть не должно, т.к. отопления не было, также горячей воды не было.

 

Завтра буду звонить выяснять че за х**** простите говоря. Совсем опухли ребята.

 

Кстати согласен, что выставил счет какая-то организация "Управдом" - не понял этого прикола.

Насколько я помню, в Москве за отопление платят весь год.

Насколько я помню, в Москве за отопление платят весь год.

Да вы правы я перепутал с отоплением.

к пик-комфорту тоже вопрос: почему нам подсовывали договора с тарифом на содержание и ремонт по 24,08 руб, а сейчас себе на сайте повесили тариф 25,05 руб?

Звонила в ПИК комфорт
Легитимность управдома подтверждают
По воде: регистрируете на сайте Пик-комфорт электронное обращение с приложением акта на счётчики и с просьбой ввести их в эксплуатацию. Говорят, что у них нет этой информации и поэтому считают по нормативу и нельзя передать показания.
По вывозу мусора: аналогично, обращение с приложением копии 1 страницы паспорта и договора, где видно, что квартира с отделкой. Сделают пересчёт.
Сказали, обращений много уже по нашему дому :)

Регистрироваться можно в личном кабинете управдома. На сайте пик комфорт есть база знаний, в которой указано, как подключится к ЛК управдома.

Договор на обслуживание у нас все-таки с ПИК. Нужно ли затребовать какую-то бумагу об аффилированности с ним Управдома? А то может получиться, что заплатили в пустоту.

 

Расход воды обещают пересчитать по счётчику?

 

Могли бы при заселении предупреждать о подаче сведений - кому и куда.

 

Мы письменно Заявлением отказались от охраны, но её всё равно вписали в платёжку. Кто-то оспаривал?

А когда дали горячую воду в корпусе 2Б? 

За сентябрь вижу 856 рублей, а в колонке "Перерасчеты" - 1326 рублей, хотя воду явно дали где-то в середине августа. Почему тогда включат в счет?

 

По охране у меня за сентябрь 0, а в "Перерасчеты" - 428 рублей. Странные какие-то цифры. Вроде там у нас в районе 800 рублей в "башне" оплата за охрану. 

а как зарегистрироваться в личном кабинете? нужно 9 цифр а в лицевом счете 12...

а как зарегистрироваться в личном кабинете? нужно 9 цифр а в лицевом счете 12...

 

Короче это код не от сайта пик комфорт , а от сайта upravdoma точка ру , он похоже относится к бывшему мортону , сайт сам по себе без содержательный , кроме рекламы ничего нет.

 

 Я писал заявление на отключение антены , но мне всё равно начислили.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов