ЖК «Кокошкино» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ой, замотался, продают из первой секции, 4 квартиры по переуступке. Спрашиваю, что так не дорого, сказали, сами покупали, теперь продают, мол конец августа ключи.

Вчера ездила на объект, высаживают деревца, работа кипит
Объявления

Спасибо за позитивную новость!

Когда будут выдавать ключи?

 
Заселение и выдача ключей планировалось во 2 кв. 2015 г., кто нибудь получил ключи, очень интересно услышать информацию от покупателей)
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

На сайте есть вся информация... По последней, до конца сентября должны дать ключи.

Новости есть какие? А то в отпуске сейчас, смотрел сайт, там тишина.

Обратите внимание

55eaa5efeab71_11891854_1618417885107680_

 

55eaa5f42f32c_11894021_1618418201774315_

 

55eaa5f8bb1e8_11921768_1618418205107648_

 

55eaa5fce9c46_11921783_1618418408440961_

 

55eaa600df21c_11935594_1618418208440981_

 

55eaa608eba53_11952719_1618418231774312_

Фотки устройства двора

Спасибо. Позитивные фото. Я так понимаю разрешение на ввод еще не дали?

В четверг или пятницу будет совещание (там) по этому дому. Если договорятся, то новости появятся на оф сайте, дом готов, осталось канализацию открыть.

Держу пальцы за положительное решение, ждать нет времени уже, надо определяться.

Станислав, откуда дровишки?

 

В четверг или пятницу будет совещание (там) по этому дому. Если договорятся, то новости появятся на оф сайте, дом готов, осталось канализацию открыть.

Держу пальцы за положительное решение, ждать нет времени уже, надо определяться.

Судя по количеству ходящего народа и наличию множества леговых авто на стоянке перед домой, действительно что-то происходит...

С камеры, к сожалению, не видно :)

 

Но в любом случае, спасибо за своевременные новости, kimster и Станислав!

Судя по количеству народа в цивильной одежде и наличию множества леговых авто на стоянке перед домой, действительно что-то происходит...

Ребят, рад бы сказать, но этика должна быть. Сегодня ходили костюмы смотрели, писали, завтра все узнаем. Сложная ситуация, все хотят соскочить и меньше тратить мани, это уже 4 встреча, может и даст чего, как сказал источник терпелка у обоих сторон с запасом.

Извините за такое написание, пытаюсь писать без упоминания сторон.

Из хороших новостей, дом готов, принять могли еще месяц назад и как в 99% случаев, дают на устранение недоделок 2 месяца, но стороны не договорились тогда, надеюсь договорятся.

Доброго дня всем! Новости есть, акт о принятии дома подписали?

Все без изменений, стороны взяли еще время подумать.

Станислав, вы можете обрисовать ситуацию, в чем проблема, сколько можно этим сторонам думать?

Светлана, если коротко, то нужна реконструкция очистных,  УКС -4 пытается соскочить или потратить минимальную сумму на них. Второе, это не достроенный ранее дом, который УКС-4 строил и соскочил, но ему рекомендуют достроить. Иными словами, ситуация сложная, все зависит сейчас от желания и дальновидности УКС-4, пока они там единственный монополист застройщик.

У меня времени ждать к сожалению нет, покупаю квартиру в НВ, играть за 5,6 млн в кошки мышки, я уже не в том возрасте.

 

Станислав, а вас не смущает тот факт, что УКС-4 не имеет отношение к этому "недострою"? Его вообще русские фонды строили.

Ещё вопрос: по-вашему, застройщик потратит инвестиционные средства на постройку дома, благоустройство территории и будет ждать несколько лет чуда в виде подписания акта о вводе в эксплуатацию? Напомню вам, что треть квартир не продана и случится это только по факту сдачи, т.к. не все в состоянии оплачивать ипотеку и аренду жилья одновременно, например.

Вы со своими очистными тут смуты навели по самые "не могу". Вы конкретно были на этих очистных? У вас есть заключение о том, что они не справятся?

p.s. "слышал звон, да не знаю, где он"..

На состав учредителей посмотрите и все станет ясно.

Да был не на них, а рядом с ними и Вам рекомендую сходит посмотреть, зрелище прекрасное.

Ждать или нет это Вам решать, у УКСа все ждут, как показывает практика, ни чего вовремя не сдали.

Чего я распинаюсь то, вот это происходило на моих глазах и долгие годы www.chaskor.ru/article/otkrytoe_pismo_ot_obmanutyh_dolshchikov_pos_kokoshkino_naro-fominskogo_rajona_16099

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов