Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я вам цитирую, то что написано было на том источнике который вы изначально кинули, там были фотки поля за 2014 год. А к 4 кв. 2017 года они никак не сдадут вы что.

Это не я кидал. Та ссылка, которую товарищ кинул, уже мхом покрыта. Моя ссылка актуальна. До сего дня никакого строительства не начиналось, а вот сейчас началось

"мне кажется через год точно ничего не будет  :rofl:"

 

Ну значит обманывают они на своем сайте, написав что до открытия осталось 352 дня, только зачем им это нужно? Девелопер ТЦ в завязке с ПИКом что ли, подогревают ИМ таким образом интерес у людей к ИХ (пиковскому) жилью в Саларьево?

 

По мне главное, чтобы этот ТРЦ был, пусть и через 2 года. Будет куда людям сходить в выходные. Пешком.

Объявления

"мне кажется через год точно ничего не будет  :rofl:"

 

Ну значит обманывают они на своем сайте, написав что до открытия осталось 352 дня, только зачем им это нужно? Девелопер ТЦ в завязке с ПИКом что ли, подогревают ИМ таким образом интерес у людей к ИХ (пиковскому) жилью в Саларьево?

 

По мне главное, чтобы этот ТРЦ был, пусть и через 2 года. Будет куда людям сходить в выходные. Пешком.

Это прибавит и стоимости квартирам

Это не я кидал. Та ссылка, которую товарищ кинул, уже мхом покрыта. Моя ссылка актуальна. До сего дня никакого строительства не начиналось, а вот сейчас началось

 

Извиняюсь. 

 

 

По мне главное, чтобы этот ТРЦ был, пусть и через 2 года. Будет куда людям сходить в выходные. Пешком.

 

Он даже через 2 года вряд ли построится.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Извиняюсь. 

 

 

Он даже через 2 года вряд ли построится.

Сегодня привезли рабочих и начинается строительство торг центра

  • АНГА это нравится

Сегодня привезли рабочих и начинается строительство торг центра

Это безусловно отличная новость! Далеко нее у каждого метро есть такие центры. Это, конечно же, и скажется на цене квартир в будущем.

Обратите внимание

Это прибавит и стоимости квартирам

 

как бы не наоборот

Сегодня привезли рабочих и начинается строительство торг центра

 

Начали строить ещё в начале месяца.

 

как бы не наоборот

 

Эм, а как может плюс от близости к ТРЦ и ТПУ убавить стоимость на квартиры, это тоже самое если сказать что близость к метро понизить стоимость на квартиру.

Эм, а как может плюс от близости к ТРЦ и ТПУ убавить стоимость на квартиры, это тоже самое если сказать что близость к метро понизить стоимость на квартиру.

После открытия ТЦ Коламбуса в Чертаново, цены в близстоящик домах, хоть и немного, но поднялись. Тоже не понял, чем обосновано такое мнение.

В Саларьево появится парк площадью 59 га! 

 

stroi.mos.ru/news/v-salar-ievo-poiavitsia-park-ploshchad-iu-59-gha-khusnullin

 

Не свежак, но все же.

В каком корпусе лучше брать квартиру!?

В Саларьево появится парк площадью 59 га! 

 

stroi.mos.ru/news/v-salar-ievo-poiavitsia-park-ploshchad-iu-59-gha-khusnullin

 

Не свежак, но все же.

 

Вот ещё одно доказательство того что будет рекультивация, но снова нет никаких сроков.

 

В каком корпусе лучше брать квартиру!?

 

Странны вопрос, вы по себе смотрите на свои критерии при выборе квартиры, что для вас важнее цена или качество?

В каком корпусе лучше брать квартиру!?

немаловажно при выборе квартиры обратить внимание на стороны света.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облет. Я вижу под четвертый корпус даже котлован рыть не начали.

 

немаловажно при выборе квартиры обратить внимание на стороны света.

 

И лучше с видом на лес выбирать квартиру.

Спасибо за облет. Я вижу под четвертый корпус даже котлован рыть не начали.

 

 

И лучше с видом на лес выбирать квартиру.

На лес получается север,если кухня выходит на север то нормально,а вот комнаты не желательно.

Цена-качество... Вот, например, 1 корпус ближе к метро. Куда вид будет с балкона? на Москву?

Со 2-ого и третьего в эту сторону будешь в окна смотреть. А про дальние вообще не пойму. каменные джунгли. Какой корпус лучшим считается, подскажите.

На лес получается север,если кухня выходит на север то нормально,а вот комнаты не желательно.

 

Почему плохо если комнаты на север?

 

Цена-качество... Вот, например, 1 корпус ближе к метро. Куда вид будет с балкона? на Москву?

Со 2-ого и третьего в эту сторону будешь в окна смотреть. А про дальние вообще не пойму. каменные джунгли. Какой корпус лучшим считается, подскажите.

 

Я вас не понимаю, вы даже  в офисе продаж не были что ли? Тут на форуме есть облет комплекса, там всё можно понять откуда куда будет вид.

А что это за авангардизм -строить один жк несколькими застройщиками? Очень странно, на мой вкус. Про ПИК я слышала много хорошего, лучше бы только они строили.
Панель сейчас есть новой серии, говорят не хуже монолита. А вы не знаете какая тут будет панель?

Пик будет строеньице 70 домов очень близко к метро большой лесопарк но смущает гора бытовых отходов хотя два раза её рекультивировать и пик обещал ещё раз рекульевировать и разбить огромный парк на теретории помойки общают что она обсолютно безопасна
  • Назад
  • Страница 11 из 32
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов