Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 9 из 32
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Кто-нибудь может подсказать, где точно будет ТПУ? Сколько примерно метров от комплекса и в какой части?

Кто-нибудь может подсказать, где точно будет ТПУ? Сколько примерно метров от комплекса и в какой части?

 

Посмотрите, почитайте вот эту тему, там рисовали специально на схеме, чтобы было более понятно для всех: https://pronovostroy...около-жк/page-2

 

1. СП можно расшифровать и как Солнцево-Парк (о котором в предыдущем сообщении и шла речь, а Вы влезли со своей невнимательностью и своими пятью копейками) и как Саларьево-Парк (я в курсе, что форум про него), с которым и сравнивалось расстояние между домами.
 

 

Ну СП можно расшифровать ещё как Столичные поляны, им там в будущем тоже обащют трассу СБВ под окнами прям.

 

Еду я сейчас по Ленинградке и думаю...стоят дома вдоль, там люди живут очень долго и им все нравиться...пыль глотают ежедневно и шум машин слушают.
И что все к этой свалке прицепилась то ...
Сказали же что её рекультивируют...а люди кто здесь покупают об этом знают я думаю...

 

Они могли сказать что её рекультивируют ради продаж, маркетинговых ход.

Объявления

Ну вот смотрите сами. Бунинские Луга - все экологически чисто и хорошая инфраструктура, но до метро все таки 2 км. В офисе продаж - никого. А тут жопа жопашная, но 0,4-0,5 км от метро - все на расхват. :smile:

 

И кстати люди в жк Солнцево парк живут с видом на кладбище и с самолётами под боком и все у них классно!
Только жалуются что метро нет...

 

Товарищ-юморист, во первых в Бунинских лугах экологии вообще никакой, во вторых там под окнами то же самое кладбище что и в Солнецо-парке.

Товарищ-юморист, во первых в Бунинских лугах экологии вообще никакой, во вторых там под окнами то же самое кладбище что и в Солнецо-парке.

Что не так с экологией в Бунинских лугах? Насколько знаю ни свалок, ни промзоны там поблизости нет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Что не так с экологией в Бунинских лугах? Насколько знаю ни свалок, ни промзоны там поблизости нет.

 

Там загазованность от дорог. т.п. по викимапии посмотрите.

Там загазованность от дорог. т.п. по викимапии посмотрите.

 

Дайте ссылку, что то не смог найти.

Вообще если наличие обычной дороги, это отсутствие экологии,

то что тогда происходит в ЖК рядом с шоссе?

Обратите внимание
В Лугах одна из лучших экология по Москве( смотрите экологические Карты). Все Южное Бутово и Коммунарка стоят в зелеленой зоне. В плане чистоты воздуха и зоны отдыха-Луга дают большую фору всем Пивковский объектам. Кладбище- это два креста по сравнению с Хованским. Луга имеют только один минус- не дойдёшь до метро.

В Лугах одна из лучших экология по Москве( смотрите экологические Карты). Все Южное Бутово и Коммунарка стоят в зелеленой зоне. В плане чистоты воздуха и зоны отдыха-Луга дают большую фору всем Пивковский объектам. Кладбище- это два креста по сравнению с Хованским. Луга имеют только один минус- не дойдёшь до метро.

 

Дойти то дойдёшь, просто не сядешь в  него, особенно утром. А насчет экологии в Бунинских вы правы.

 

5847bee75778c_1.jpg

Дойти то дойдёшь, просто не сядешь в  него, особенно утром. А насчет экологии в Бунинских вы правы.

 

5847bee75778c_1.jpg

Ну вот откуда они расстояние 1.22 км до метро взяли? :smile: Там если провести прямой линией то расстояние получится 1.7 км и то только до офиса продаж. А если по самому короткому пешему маршруту, то 2 км и то только до перекрестка. До ближних домов получится 2.2-2.3 км. А до крайних 2.4-2.7 км. 

Сейчас я хожу пешком до метро 1.5 км и меня это задалбывает, поэтому и отмел Луга. Экология экологией, но мы все таки не находимся дома все время. Поэтому метро для меня было в приоритете.

Сейчас я хожу пешком до метро 1.5 км и меня это задалбывает, поэтому и отмел Луга. Экология экологией, но мы все таки не находимся дома все время. Поэтому метро для меня было в приоритете.

 

Зачем тогда ходить пешком? Сели на маршрутку и доехали за пять минут.

В итоге взяли в Салярьево?

Дойти то дойдёшь, просто не сядешь в  него, особенно утром.

 

В 2018 обещают станцию Столбово, будет альтернатива.

Ну вот откуда они расстояние 1.22 км до метро взяли? :smile: Там если провести прямой линией то расстояние получится 1.7 км и то только до офиса продаж. А если по самому короткому пешему маршруту, то 2 км и то только до перекрестка. До ближних домов получится 2.2-2.3 км. А до крайних 2.4-2.7 км. 

Сейчас я хожу пешком до метро 1.5 км и меня это задалбывает, поэтому и отмел Луга. Экология экологией, но мы все таки не находимся дома все время. Поэтому метро для меня было в приоритете.

 

Блин, мне лень снова чертить, где на форуме Бунинских лугов видел человек по карте прочертил маршрут до метро по дворам и там получилось 1,2-1,3 км.  

В 2018 обещают станцию Столбово, будет альтернатива.

 

Так она же наземной будет, на сколько близко к ЖК?

Так она же наземной будет, на сколько близко к ЖК?

Столько же. От Лугов в любом случае проще ехать на маршрутке или на будущем скоростном трамвае.

Столько же. От Лугов в любом случае проще ехать на маршрутке или на будущем скоростном трамвае.

 

Чтолько же это 1,5 км? У бунинских лугов уже толпы людей на станции, а ещё заселения не было, там не втиснуться будет в вагон

Чтолько же это 1,5 км? У бунинских лугов уже толпы людей на станции, а ещё заселения не было, там не втиснуться будет в вагон

Да.

Есть фотографии или видео этой толпы? Сколько раз был, не разу не наблюдал.

По большому счету, если закрыть глаза на свалку, и отсутствие полноценной инфраструктуры в первое время, то проект просто отличный: Москва, метро, надежный застройщик, монолит, отделка квартир. Здесь уже каждый сам для себя решит, насколько минусы для него существенны.

Блин, мне лень снова чертить, где на форуме Бунинских лугов видел человек по карте прочертил маршрут до метро по дворам и там получилось 1,2-1,3 км.  

По каким дворам он шел?

58481a18ae345_1.jpg

"получилось 1,2-1,3 км."

 

Когда на юг в следующий раз поедете (к морю), на 7-10 дней, вот и выбирайте себе отель в 1,2-1,3км от пляжа (или 1,66км как у вас на картинке) Чо не так-то? Свежий воздух, прогулка, здоровье от ходьбы, разминка конечностей

 

Расстояние от своего подъезда до метро в Москве = расстояние от отеля до пляжа на курорте (отношусь к этому так)

"получилось 1,2-1,3 км."

 

Когда на юг в следующий раз поедете (к морю), на ссаные 7-10 дней, вот и выбирайте себе отель в 1,2-1,3км от пляжа (или 1,66км как у вас на картинке) Чо не так-то?

 

Тут вопрос стоит немного по другому, выбирать отель  за 1.2-1.2км от пряжа или за 0.5км но с мусорной свалкой под окнами.

  • Назад
  • Страница 9 из 32
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов