Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 8 из 32
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

вот и вот

мне родители сразу давай звонить, рассказывать ужасы, что Тирон ничего не строил последние 3 года и прибыли у него нет и прочее, настроение на весь день в минус и куча раздумий  :sad:

 

 

Вы же договор будете подписывать с Группой Компаний "ПИК". Вот эти компании на 100% принадлежат ПИКу. В чем тут проблема?

 

С чего это с ПИК, если застройщик по бумагам ТИРОН? Если че какой кидок, долгострой, то все предъявы будут ТИРОНу,а  ПИК якобы не причем и все тут.

А на какие деньги по-вашему сейчас стройка идет? :smile:

 

Дома всегда строятся на кредитные средства и лишь мааааля доля финансирования идет на средства дольщиков/пайщиков.

  • Lisa Lisa это нравится

Дома всегда строятся на кредитные средства и лишь мааааля доля финансирования идет на средства дольщиков/пайщиков.

Это был вопросительный ответ, мне-то зачем это отвечайте, я это прекрасно знаю :smile:

Объявления

В последнее время очень модно стало новые микрорайоны разнообразными "Парками" называть. В последствии анализируя разнообразные "ЖК-Парки" понимаешь, что в каждом есть или будет не очень хороший "сюрприз"... Но в данном комплексе будет всё: самолёты, кладбище, МКАД, Киевка, СБВ, может даже зоопарк :smile:. Ну а изюминкой конечно же бывшая крупнейшая в Европе свалка (будущий горнолыжный курорт) :rofl: . Кто-то готов платить деньги, чтобы со всеми этими прелестями жить.... :8P:  :crazy:  

В последнее время очень модно стало новые микрорайоны разнообразными "Парками" называть. В последствии анализируя разнообразные "ЖК-Парки" понимаешь, что в каждом есть или будет не очень хороший "сюрприз"... Но в данном комплексе будет всё: самолёты, кладбище, МКАД, Киевка, СБВ, может даже зоопарк :smile:. Ну а изюминкой конечно же бывшая крупнейшая в Европе свалка (будущий горнолыжный курорт) :rofl: . Кто-то готов платить деньги, чтобы со всеми этими прелестями жить.... :8P:  :crazy:  

Вы это сообщение пишете в домике у берега кристально-чистого Байкала? :smile:

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

В последнее время очень модно стало новые микрорайоны разнообразными "Парками" называть. В последствии анализируя разнообразные "ЖК-Парки" понимаешь, что в каждом есть или будет не очень хороший "сюрприз"... Но в данном комплексе будет всё: самолёты, кладбище, МКАД, Киевка, СБВ, может даже зоопарк :smile:. Ну а изюминкой конечно же бывшая крупнейшая в Европе свалка (будущий горнолыжный курорт) :rofl: . Кто-то готов платить деньги, чтобы со всеми этими прелестями жить.... :8P: :crazy:

Еду я сейчас по Ленинградке и думаю...стоят дома вдоль, там люди живут очень долго и им все нравиться...пыль глотают ежедневно и шум машин слушают.
И что все к этой свалке прицепилась то ...
Сказали же что её рекультивируют...а люди кто здесь покупают об этом знают я думаю...
  • maks-vetrov77@mail.ru это нравится

В последнее время очень модно стало новые микрорайоны разнообразными "Парками" называть. В последствии анализируя разнообразные "ЖК-Парки" понимаешь, что в каждом есть или будет не очень хороший "сюрприз"... Но в данном комплексе будет всё: самолёты, кладбище, МКАД, Киевка, СБВ, может даже зоопарк :smile:. Ну а изюминкой конечно же бывшая крупнейшая в Европе свалка (будущий горнолыжный курорт) :rofl: . Кто-то готов платить деньги, чтобы со всеми этими прелестями жить.... :8P: :crazy:


И кстати люди в жк Солнцево парк живут с видом на кладбище и с самолётами под боком и все у них классно!
Только жалуются что метро нет...
Обратите внимание

Саларьево Парк - это уже за гранью добра и зла. Дело не в противогазах. В 50 метрах от данного ЖК - Саларьевский мусорный полигон. Лес рядом ВЕСЬ - это мертвый лес. Там не то что строить, там ходить нельзя минимум лет сто. Раковые и иные заболевания новоселам гарантированы.

Спасибо что проконсультировали!

Вы это сообщение пишете в домике у берега кристально-чистого Байкала? :smile:

Нет, к сожалению не с Байкала. :smile:  Но всему есть разумный предел. Просто не могу понять, как можно только ради станции метро, купить квартиру для себя и своих детей в столь "чудном месте". Да и в качестве инвестиции тоже сомнительно. 

Нет, к сожалению не с Байкала. :smile:  Но всему есть разумный предел. Просто не могу понять, как можно только ради станции метро, купить квартиру для себя и своих детей в столь "чудном месте". Да и в качестве инвестиции тоже сомнительно. 

Ну вот смотрите сами. Бунинские Луга - все экологически чисто и хорошая инфраструктура, но до метро все таки 2 км. В офисе продаж - никого. А тут жопа жопашная, но 0,4-0,5 км от метро - все на расхват. :smile:

И кстати люди в жк Солнцево парк живут с видом на кладбище и с самолётами под боком и все у них классно!
Только жалуются что метро нет...

Просто обалденно живут! :rofl:  Теперь будут радоваться, что где-то хуже живут, т.к. "пальму первенства" заберёт Саларьво. :smile:

Ну вот смотрите сами. Бунинские Луга - все экологически чисто и хорошая инфраструктура, но до метро все таки 2 км. В офисе продаж - никого. А тут жопа жопашная, но 0,4-0,5 км от метро - все на расхват. :smile:

   Что значит хорошая инфраструктура? Ездить в соседний район? В моём понимании - это шаговая доступность (поликлиника, школа, сад, спорткомплекс, почта, мфц, полиция, несколько больших супермакетов, кафе, кинотеатр... Хотя бы такой минимальный набор).

   Что значит хорошая инфраструктура? Ездить в соседний район? В моём понимании - это шаговая доступность (поликлиника, школа, сад, спорткомплекс, почта, мфц, полиция, несколько больших супермакетов, кафе, кинотеатр... Хотя бы такой минимальный набор).

Ну это вам к Кремлю... :smile:

мне родители сразу давай звонить, рассказывать ужасы, что Тирон ничего не строил последние 3 года и прибыли у него нет и прочее, настроение на весь день в минус и куча раздумий  :sad:

Есть вариант купить квартиру у компании с уставным капиталом в 10 тысяч рублей, зарегистрированной в Белизе (Кипре, Сейшельских островах и пр.).

И эта компания строит дома в Москве и "считается" очень надёжной.

Купите?

 

Есть вариант купить квартиру у компании с уставным капиталом в 10 тысяч рублей, зарегистрированной в Белизе (Кипре, Сейшельских островах и пр.).
И эта компания строит дома в Москве и "считается" очень надёжной.
Купите?


Регистрация на Кипре меня бы окончательно добила)) нет не купила бы такую точно. Спасибо , успокоили немного

И кстати люди в жк Солнцево парк живут с видом на кладбище и с самолётами под боком и все у них классно!
Только жалуются что метро нет...


Да, самолётики над этим жк ещё и топливо сбрасывают иногда. С парковкой там проблема (не беру в счёт капитальную - машиноместо стоит побольше, чем некоторые машины) , отсутствие метро не самый ужас, да и через год будет Рассказовка.

Какой еще "сброс топлива"? Вы бредите? Самолёты совсем не доставляют неудобств (от слова - вообще) Вот как они сделают развязку, и где она будет проходить, это вопрос....

 

Самый главный минус комплекса - отсутствие инфраструктуры. Там тупо поле сейчас. Ничего нету. Все надежды на будущее благоустройство. Хочется верить, что не будет СП "бельмом на глазу Москвы". Ибо микрорайоны рядом с метро ОБРЕЧЕНЫ на нормальную жизнь. Есть хоть одна станция, где это было бы НЕ так?

Какой еще "сброс топлива"? Вы бредите? Самолёты совсем не доставляют неудобств (от слова - вообще) Вот как они сделают развязку, и где она будет проходить, это вопрос....

Самый главный минус комплекса - отсутствие инфраструктуры. Там тупо поле сейчас. Ничего нету. Все надежды на будущее благоустройство. Хочется верить, что не будет СП "бельмом на глазу Москвы". Ибо микрорайоны рядом с метро ОБРЕЧЕНЫ на нормальную жизнь. Есть хоть одна станция, где это было бы НЕ так?


Уважаемый, фразу на счёт того, что я в бреду, держите при себе. Это, как минимум, просто невежливо.

Вы обратили о каком ЖК шла речь?
Какая развязка?

"Какая развязка?" В СП, уважаемый, какая же ещё-то? (тут, собсна, он, СП, и обсуждается - все остальное флуд) Я высказался по поводу самолетиков, это точно не проблема. Сервизы точно трястись не будут )) Ну да, пролетает один в час, детишки (залётные) только вверх посмотрят и пальчиком покажут - ого! ))

 

Над всем Солнцево-Переделкино-Московским-Внуково и Саларьевым летали, летают и летать будут самолётики (всегда)

Магазины не главное, но так по крупицам и наберём необходимую инфраструктуру.))

Не была ни разу на месте, но судя по карте пустота. В первой учреди только д/с запланирован.

Планы там вообще огромны. В ПП ТПУ Саларьево всё описано, но сроки ??
 

Как так :rofl:  А мне по телефону сказали, Ваши окна выходят на садик :rofl:  Знают, что отсюда с Урала плохо видно :smile:

"Какая развязка?" В СП, уважаемый, какая же ещё-то? (тут, собсна, он, СП, и обсуждается - все остальное флуд) Я высказался по поводу самолетиков, это точно не проблема. Сервизы точно трястись не будут )) Ну да, пролетает один в час, детишки (залётные) только вверх посмотрят и пальчиком покажут - ого! ))

Над всем Солнцево-Переделкино-Московским-Внуково и Саларьевым летали, летают и летать будут самолётики (всегда)


1. СП можно расшифровать и как Солнцево-Парк (о котором в предыдущем сообщении и шла речь, а Вы влезли со своей невнимательностью и своими пятью копейками) и как Саларьево-Парк (я в курсе, что форум про него), с которым и сравнивалось расстояние между домами.
2. Я девушка, да ещё и не глупая, мне хватит мозга больше с Вами флуд не разводить."Уважаемый" ко мне обращаться не стоит.
  • Назад
  • Страница 8 из 32
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов