Уже месяц прошел, ДДУ не зарегистрирован. Сказали, что ждут какую-то первую регистрацию, по ней еще документы не получили, а после нее подают сразу 300 договоров и их зарегистрируют за неделю...
Как я понимаю, от банка вообще не зависит скорость регистрации.
Добро пожаловать.
Так я и знал, что они всегда пачками сдают на регистрацию. Из-за этого люди ждут их так долго. Сами леняться по одной две штуки носить.
как мне объяснил менеджер,что вроде как адрес регистрируют. Потому что сейчас еще вроде как есть только земельный участок. Регистрируют конкретный адрес каждого дома, скорее всего
как мне объяснил менеджер,что вроде как адрес регистрируют. Потому что сейчас еще вроде как есть только земельный участок. Регистрируют конкретный адрес каждого дома, скорее всего
Не рановато они начали этим заниматься? Вроде бы это надо делать ближе к сдаче дома, когда право на собственность оформлять начинают.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Так я и знал, что они всегда пачками сдают на регистрацию. Из-за этого люди ждут их так долго. Сами леняться по одной две штуки носить.
А что за первая регистрация такая?
Лень тут ни при чем, мне кажется. Сначала надо зарегистрировать первый ДДУ, как бы пилотный в доме, и только потом они имеют право подавать остальные дду на регистрацию. Это как в англосаксонской правовой системе прецедентное право, сначала надо решение прецедента, и потом по нему аналогично выносятся такие же… И, кстати, заранее настройтесь, что такая же фигня будет с правом собственности, мы ждали пока будет зарегистрировано первое право собственности, и только потом возможно подать документы всех остальных…Такая система, что теперь.
Лень тут ни при чем, мне кажется. Сначала надо зарегистрировать первый ДДУ, как бы пилотный в доме, и только потом они имеют право подавать остальные дду на регистрацию. Это как в англосаксонской правовой системе прецедентное право, сначала надо решение прецедента, и потом по нему аналогично выносятся такие же… И, кстати, заранее настройтесь, что такая же фигня будет с правом собственности, мы ждали пока будет зарегистрировано первое право собственности, и только потом возможно подать документы всех остальных…Такая система, что теперь.
А вы сами откуда? Нашим соседом будете?
Я думаю такая мудреная система здесь не работает.
Кстати, оформление право собственности когда происходит после сдачи дома или после выдачи ключей?
Не переживайте по этому поводу. У А101 всегда долгая регистрация первых договоров по новым домам. Сами ждали 4 месяца (1 очередь).
Четыре месяца очень долго, это у вы в каком корпусе покупали? Чем они объясняли задержку, то. Я слышал, что у Новой звезда у Кроста тоже долгая регистрация была, по 3 месяца. Но там они ссылались на проблемы в работе контор повыше.
Четыре месяца очень долго, это у вы в каком корпусе покупали? Чем они объясняли задержку, то. Я слышал, что у Новой звезда у Кроста тоже долгая регистрация была, по 3 месяца. Но там они ссылались на проблемы в работе контор повыше.
В 1.3. В долгой регистрации одни плюсы, цена по агентскому договору фиксируется, стройка идет, можно первый взнос положить на депозит. Я так в том году в отпуск с семьей слетал))
В 1.3. В долгой регистрации одни плюсы, цена по агентскому договору фиксируется, стройка идет, можно первый взнос положить на депозит. Я так в том году в отпуск с семьей слетал))
Ну если в это смысле рассматривать задержку регистрации, то тогда нормально и вправду. Вы получается уже полностью оформились? Осталось только ждать ключей?
Ну если в это смысле рассматривать задержку регистрации, то тогда нормально и вправду. Вы получается уже полностью оформились? Осталось только ждать ключей?
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее