НВД отвечает за сроки и качество?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я бы со своими материалами хотела. А где цены и варианты такого ремонта увидеть можно?

 Вот не пожалейте времени и съездите в шоу-румы. С 10 до 20 без всякой записи. 

Посмотрите, пощупайте, прикиньте, пусть вам сразу на вашу квартиру расчитают (за спрос денег не берут))) 

Потому как можно глянуть и на сайте в разделе "Виртуальный тур", но лично мне кажется, что не передает он. На мой взгляд "комфорт" симпатичней в живую чем в на фото.

 Вот не пожалейте времени и съездите в шоу-румы. С 10 до 20 без всякой записи. 

Посмотрите, пощупайте, прикиньте, пусть вам сразу на вашу квартиру расчитают (за спрос денег не берут))) 

Потому как можно глянуть и на сайте в разделе "Виртуальный тур", но лично мне кажется, что не передает он. На мой взгляд "комфорт" симпатичней в живую чем в на фото.

Спасибо за подсказку и за совет. Постараюсь попасть. Конечно, картинка и вид живьем отличается.

Объявления

а мы решились на ремонт от застройщика... мне понравилось, что можно после заключения договора можно войти в свою квартиру, да и по материалам не скрывают, даже предлагают использовать свои... но не стали заморачиваться и решились на "под ключ"...

А какую вам стоимость насчитали за ремонт, если не секрет?

Стоимость без перечня работ с описанием этих работ - вещь бессмысленная. :)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Стоимость без перечня работ с описанием этих работ - вещь бессмысленная. :)

Ох и закрутили предложение)

Ремонт же типовой.

Ох и закрутили предложение)

Ремонт же типовой.

Что значит - типовой?  Какой ремонт является шаблонным?

Линолеум, по розетке в каждой комнате с электропроводкой из алюминия, скрученной в прихожке в один пучок и замотанной синей изолентой, покраска потолка и кривая крошащаяся штукатурка на стенах?

Это ведь тоже вариант типового ремонта :rofl:

 

А у других типовым является гидро/шумоизоляция по полу, плавающая стяжка, шумоизоляция по стенам, натяжной/подвесной потолок, медная электропроводка отдельным кабелем по каждой линии, эдектрощиток с узо и дифавтоматами, редукторы давления на системе отопления и водоснабжении и т.д. :crazy:

Обратите внимание

Что значит - типовой?  Какой ремонт является шаблонным?

Линолеум, по розетке в каждой комнате с электропроводкой из алюминия, скрученной в прихожке в один пучок и замотанной синей изолентой, покраска потолка и кривая крошащаяся штукатурка на стенах?

Это ведь тоже вариант типового ремонта :rofl:

 

А у других типовым является гидро/шумоизоляция по полу, плавающая стяжка, шумоизоляция по стенам, натяжной/подвесной потолок, медная электропроводка отдельным кабелем по каждой линии, эдектрощиток с узо и дифавтоматами, редукторы давления на системе отопления и водоснабжении и т.д. :crazy:

Плавающая шумоизоляция, редукторы натяжной дивавтомат,  не делайте мозгам больно, всё это типовой отъём бабла. На деле та же крошащаяся штукатурка. Мастеров нормальный нет, вот беда. 

Что значит - типовой?  Какой ремонт является шаблонным?

Линолеум, по розетке в каждой комнате с электропроводкой из алюминия, скрученной в прихожке в один пучок и замотанной синей изолентой, покраска потолка и кривая крошащаяся штукатурка на стенах?

Это ведь тоже вариант типового ремонта :rofl:

 

А у других типовым является гидро/шумоизоляция по полу, плавающая стяжка, шумоизоляция по стенам, натяжной/подвесной потолок, медная электропроводка отдельным кабелем по каждой линии, эдектрощиток с узо и дифавтоматами, редукторы давления на системе отопления и водоснабжении и т.д. :crazy:

Выбирайте по своим средствам. И главное все с чувством юмора!

Во-во, ремонт от застройщика это для того, кто вообще ничего не сечет в ремонте. И кто не зная, как подступиться, переживает, что его нагреют даже на покупке материалов. Да в ремонте вообще не реально в смету уложиться, всегда то одно, то другое вылезет. А тут деньги заплатил - и заехал. Ну а потом уже до ума довести всегда легче. Другое дело, когда уже четко знаешь что, с кем, за сколько (денег, времени и тп).  Кстати,  некоторые застройщики и обставляют квартиры даже и берут. Вопрос цены )

Во-во, ремонт от застройщика это для того, кто вообще ничего не сечет в ремонте. И кто не зная, как подступиться, переживает, что его нагреют даже на покупке материалов. Да в ремонте вообще не реально в смету уложиться, всегда то одно, то другое вылезет. А тут деньги заплатил - и заехал. Ну а потом уже до ума довести всегда легче. Другое дело, когда уже четко знаешь что, с кем, за сколько (денег, времени и тп).  Кстати,  некоторые застройщики и обставляют квартиры даже и берут. Вопрос цены )

Так в ремонте секут только профессиональные строители/отделочники :) Не думаю что таковых много. А смета... Я думаю что расходы следует умножать в полтора-два раза, хотя, один из признаков профессионализма исполнителя - рабочий проект со сметой, учитывающей каждый гвоздь (Но сомневаюсь я в том что таковые есть, а если есть, то задерут цену раз в десять :rofl: ).

 

Ну а потом уже до ума довести всегда легче

Разочарую, зачастую рукожопость исправить намного сложнее и дороже.

 

 

А тут деньги заплатил - и заехал.

Заехал, не имея представления как что сделали :) Хотя, наверное, действительно, "Меньше знаешь - крепче спишь" :) . Но вот хочется и подешевле и покачественней, и видеть что и как бригада делает на каждом этапе до заключения договора на ремонт. :pardon:

 

Заехал, не имея представления как что сделали :) Хотя, наверное, действительно, "Меньше знаешь - крепче спишь" :) . Но вот хочется и подешевле и покачественней, и видеть что и как бригада делает на каждом этапе до заключения договора на ремонт.

"Подешевле и покачественней" - это опять же если ты хоть представляешь о чем речь. А если  ты слово "стяжка" в первый раз услышал, то и Гугл не поможет. И будешь ты покупать то и сколько тебе скажут и надеяться на лучшее. А видеть - удовольствие тоже не из дешевых  (не наездишься, а время деньги), разве что камеру ставь ))

"Подешевле и покачественней" - это опять же если ты хоть представляешь о чем речь. А если  ты слово "стяжка" в первый раз услышал, то и Гугл не поможет. И будешь ты покупать то и сколько тебе скажут и надеяться на лучшее. А видеть - удовольствие тоже не из дешевых  (не наездишься, а время деньги), разве что камеру ставь ))

 

Мне кажется, Вы уже утрируете насчет "и гугл не поможет". Сделать качественно, конечно не поможет -  руки не из того места растут, а вот увидеть как должно делаться - несомненно можно.

К сожалению, время действительно очень дорого обходится, поэтому, понятно, почему берется ремонт от застройщика (тоже весьма не из дешевых, кстати, для своего исполнения). И именно поэтому возникает желание увидеть качество работы (не только внешний результат, но и что и как делают на каждой стадии) - до подряда.

Мне кажется, Вы уже утрируете насчет "и гугл не поможет". Сделать качественно, конечно не поможет -  руки не из того места растут, а вот увидеть как должно делаться - несомненно можно.

К сожалению, время действительно очень дорого обходится, поэтому, понятно, почему берется ремонт от застройщика (тоже весьма не из дешевых, кстати, для своего исполнения). И именно поэтому возникает желание увидеть качество работы (не только внешний результат, но и что и как делают на каждой стадии) - до подряда.

 

Я не утрирую. Возможно,  это просто чисто женский подход. И пусть у меня руки растут из обычного места, но честно расписываюсь в том, что сделать хоть что-то самостоятельно не смогу и процесс оценить тоже не смогу.  А кто может, тому флаг в руки и всяческих успехов и дай бог, что бы в итоге получилось именно то, что задумывалось с учетом цены, сроков и качества)

Я не утрирую. Возможно,  это просто чисто женский подход. И пусть у меня руки растут из обычного места, но честно расписываюсь в том, что сделать хоть что-то самостоятельно не смогу и процесс оценить тоже не смогу.  А кто может, тому флаг в руки и всяческих успехов и дай бог, что бы в итоге получилось именно то, что задумывалось с учетом цены, сроков и качества)

 

Вы же можете сравнить? Например, в ролике, найденном с помощью гугла, Вы видите что, допустим, должен быть изоляционный слой, стяжка должна армироваться, а строители этого не делают. Неужели Вы этого не сможете оценить? А насчет того что "сделать не смогу", так ведь я и сам честно признаюсь, тоже не смогу. Помимо теоретических знаний, нужны и практические навыки. :pardon:

Вы же можете сравнить? Например, в ролике, найденном с помощью гугла, Вы видите что, допустим, должен быть изоляционный слой, стяжка должна армироваться, а строители этого не делают. Неужели Вы этого не сможете оценить? А насчет того что "сделать не смогу", так ведь я и сам честно признаюсь, тоже не смогу. Помимо теоретических знаний, нужны и практические навыки. :pardon:

Не все знают, что такое изоляционный слой и что стяжка должна армироваться)

Не все знают, что такое изоляционный слой и что стяжка должна армироваться)

Ага )) Но как звучит!  Я даже залезла посмотреть что это такое ))) Первый раз услышала...

Короче, не женское это дело, пущай мужики ремонтами командуют, армируют и стяжают! Я буду борщ подтаскивать и пироги с мясом. 

Ну а если своих мужиков нет (это временно разумеется), то может и действительно ремонт от застройщика вариант.

Ага )) Но как звучит!  Я даже залезла посмотреть что это такое ))) Первый раз услышала...

Короче, не женское это дело, пущай мужики ремонтами командуют, армируют и стяжают! Я буду борщ подтаскивать и пироги с мясом. 

Ну а если своих мужиков нет (это временно разумеется), то может и действительно ремонт от застройщика вариант.

Ремонт от застройщиков еще и нервы со временем неплохо экономит.

Можно еще, как вариант, нанять человека, который разбирается в ремонтах для контроля за этим процессом)

Ремонт от застройщиков еще и нервы со временем неплохо экономит.

Можно еще, как вариант, нанять человека, который разбирается в ремонтах для контроля за этим процессом)

Да это наверное крайняя мера) Если уж совсем деньжата лишние. А ремонт от застройщика какие-то гарантии же подразумевает, или я ошибаюсь? По идее должны добротно делать.Это ж не бригада работяг какая залетная.

Да это наверное крайняя мера) Если уж совсем деньжата лишние. А ремонт от застройщика какие-то гарантии же подразумевает, или я ошибаюсь? По идее должны добротно делать.Это ж не бригада работяг какая залетная.

Если подойти к подбору такого человека с умом, то он Вам еще денег сэкономит. Мы когда-то нанимали такого. Он сам и бригады подбирал и материалы привозил (на них у него еще и скидка хорошая была в разных магазинах). В общем, сэкономил нам много времени и денег.

Не все знают, что такое изоляционный слой и что стяжка должна армироваться)

Но ведь в ролике это показывают :) Осталось только требовать чтобы делали по образу и подобию.

 

 

 

Короче, не женское это дело, пущай мужики ремонтами командуют, армируют и стяжают!

Пущай специально обученные Равшаны армируют и стяжают.

 

 

Ремонт от застройщиков еще и нервы со временем неплохо экономит.

 

Да и денежку экономит, если на съемной квартире живешь. Ремонт же минимум 2 месяца займет (месяц только на то чтобы стяжка подсохла по минимуму). Но это только в случае если ремон начинается до сдачи объекта, а вот этот момент меня несколько смущает. Квартира же не в собственности, приема не была, бти тоже не приняло. Мутняки, однако.

 

 А ремонт от застройщика какие-то гарантии же подразумевает, или я ошибаюсь? По идее должны добротно делать.Это ж не бригада работяг какая залетная.

:rofl: :rofl: :rofl:

 

 

Если подойти к подбору такого человека с умом, то он Вам еще денег сэкономит. Мы когда-то нанимали такого. Он сам и бригады подбирал и материалы привозил (на них у него еще и скидка хорошая была в разных магазинах). В общем, сэкономил нам много времени и денег.

:shok: :unknw: :spiteful:

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов