НВД отвечает за сроки и качество?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Но ведь в ролике это показывают :) Осталось только требовать чтобы делали по образу и подобию.

:smile: Представила, как стою над строителями, контролирую процесс и объясняю им, что в ролике не совсем то делалось)))

Видов стяжек сейчас очень много. Если изучением всех заняться - тянет много времени. А ремонт - это не только стяжка. У кого свободного времени достаточно, конечно, можно и потратить его на это все. А у кого нет - ищет варианты.))

:smile: Представила, как стою над строителями, контролирую процесс и объясняю им, что в ролике не совсем то делалось)))

Видов стяжек сейчас очень много. Если изучением всех заняться - тянет много времени. А ремонт - это не только стяжка. У кого свободного времени достаточно, конечно, можно и потратить его на это все. А у кого нет - ищет варианты.))

 

Я тоже представила )) Стою в своей тельняшке,  в одной руке айпад, а в другой скалка и объясняю "специально обученному Равшану", что ни фига его не обучили и что в ролике говорят, что делать нужно так и так, а вовсе не как он сделал)))

Объявления

:smile: Представила, как стою над строителями, контролирую процесс и объясняю им, что в ролике не совсем то делалось)))

Представил Аллинку с плеткой, в коже, стоящей над строителями... :rofl:

 

 

У кого свободного времени достаточно, конечно, можно и потратить его на это все. А у кого нет - ищет варианты.))

Именно поэтому данными вещами должны заниматься специально обученные Равшаны.

 

 

Я тоже представила )) Стою в своей тельняшке,  в одной руке айпад, а в другой скалка и объясняю "специально обученному Равшану", что ни фига его не обучили и что в ролике говорят, что делать нужно так и так, а вовсе не как он сделал)))

 

Увы, без скалки не обойтись. для себя же.

Я тоже представила )) Стою в своей тельняшке,  в одной руке айпад, а в другой скалка и объясняю "специально обученному Равшану", что ни фига его не обучили и что в ролике говорят, что делать нужно так и так, а вовсе не как он сделал)))

Вот Вы меня поняли!)) 

Именно поэтому такой процесс должен контролировать человек в этом разбирающийся.

 

Представил Аллинку с плеткой, в коже, стоящей над строителями... :rofl:

 

 

Именно поэтому данными вещами должны заниматься специально обученные Равшаны.

 

 

Увы, без скалки не обойтись. для себя же.

Ну у Вас и фантазии, связанные с ремонтом))

Равшанов кто-то контролировать должен, а то ни Вам наравшанничают))

Не поняла для чего Вам для себя же скалка, ну да ладно, это видно опять Ваша неуемная фантазия резвится!)

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Именно поэтому такой процесс должен контролировать человек в этом разбирающийся.

 

 

А прораба кто будет контролировать?

 

 


Равшанов кто-то контролировать должен, а то ни Вам наравшанничают))

 

А кто лучше всех умеет мозг пилить и уют в гнезде создавать? Правильно! Тёща! :rofl:

 

 

Не поняла для чего Вам для себя же скалка, ну да ладно, это видно опять Ваша неуемная фантазия резвится!)

Это уже ассоциативное мышление. Теща в бигудях, халате, со скалкой. И не для себя, а для того чтобы прораба гонять, контролирующего Равшана.

А хозяин должен периодически наездами бывать, проверять несение службы, да на ремонт отмусоливать. :spiteful:

А прораба кто будет контролировать?

 

А кто лучше всех умеет мозг пилить и уют в гнезде создавать? Правильно! Тёща! :rofl:

 

Это уже ассоциативное мышление. Теща в бигудях, халате, со скалкой. И не для себя, а для того чтобы прораба гонять, контролирующего Равшана.

А хозяин должен периодически наездами бывать, проверять несение службы, да на ремонт отмусоливать. :spiteful:

А прораба Вы, Вы же по своим соображениям его выбираете. Или, как Вы верно подметили, теща))))

Не у всякого хозяина имеется время все процессы контролировать.

Обратите внимание

А прораба Вы, Вы же по своим соображениям его выбираете. Или, как Вы верно подметили, теща))))

Не у всякого хозяина имеется время все процессы контролировать.

А прорабом, судя по всему, будет тесть (хотя у него же иммунитет на сверление мозга - опасно)... Главное потом отвадить тещу и тестя от дома :rofl:

А прорабом, судя по всему, будет тесть (хотя у него же иммунитет на сверление мозга - опасно)... Главное потом отвадить тещу и тестя от дома :rofl:

Вот-вот, лучше об этом сразу задуматься и решить, что с меньшими затратами будет.

Вот-вот, лучше об этом сразу задуматься и решить, что с меньшими затратами будет.

Дешевле будет - просто ступеньки салом смазать.  :crazy:  (но уже после окончания ремонта)

Дешевле будет - просто ступеньки салом смазать.  :crazy:  (но уже после окончания ремонта)

Вы все юморите. Тема немного о другом)

Тема немного о другом)

По теме хотите?

Хорошо.

НДВ не является застройщиком, поэтому никакой ответственности за сроки строительства и за качество не несет.

Тему можно закрывать :crazy:

 

Так что, оффтопик прощается? :angel:

По теме хотите?

Хорошо.

НДВ не является застройщиком, поэтому никакой ответственности за сроки строительства и за качество не несет.

Тему можно закрывать :crazy:

 

Так что, оффтопик прощается? :angel:

:rofl:

Лапши на уши людям понавешивали, а теперь не отвечают...

:rofl:

Лапши на уши людям понавешивали, а теперь не отвечают...

Ну гость прав )) тема-то "Сроки и качество", так что по букве закона к ним вообще никаких вопросов.

А про тему лапши можно другую ветку создать, если есть желание.

Ну гость прав )) тема-то "Сроки и качество", так что по букве закона к ним вообще никаких вопросов.

А про тему лапши можно другую ветку создать, если есть желание.

И назвать ее "Лапша")) В названии темы и НДВ присутствует. Не отвечают, зачем было обещать?

И назвать ее "Лапша")) В названии темы и НДВ присутствует. Не отвечают, зачем было обещать?

Как зачем? реклама - двигатель торговли! :rofl:

Как там было у классика: "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!"  То что мы беспрекословно верим всему - наверное наша национальная черта. Да и причем тут лапша? Менеджеры говорят то, что исходит от застройщика. У застройщика были планы сдать раньше, но человек предполагает...Главное что все в рамках срока ДДУ 

Как там было у классика: "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!"  То что мы беспрекословно верим всему - наверное наша национальная черта. Да и причем тут лапша? Менеджеры говорят то, что исходит от застройщика. У застройщика были планы сдать раньше, но человек предполагает...Главное что все в рамках срока ДДУ 

Менеджеры говорят то, что покупатель хочет услышать :)

им это необходимо для того чтобы продать :)

или Вы лично слышали слова застройщика? ;)

Как зачем? реклама - двигатель торговли! :rofl:

Это то понятно, но получилась какая-то антиреклама. Сами себя с плохой стороны выставили. Зато наторговали. А о репутации не позаботились.

 

Как там было у классика: "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!"  То что мы беспрекословно верим всему - наверное наша национальная черта. Да и причем тут лапша? Менеджеры говорят то, что исходит от застройщика. У застройщика были планы сдать раньше, но человек предполагает...Главное что все в рамках срока ДДУ 

Это то понятно, люди сами договора подписали.

 

Менеджеры говорят то, что покупатель хочет услышать :)

им это необходимо для того чтобы продать :)

или Вы лично слышали слова застройщика? ;)

Я вот тоже сомневаюсь, что застройщик сказал им, чтобы они лапшу навешивали.

Это то понятно, но получилась какая-то антиреклама. Сами себя с плохой стороны выставили. Зато наторговали. А о репутации не позаботились.

Таки это, не забывайте про бизнес по русски. вот и получается антиреклама. опять же, давайте рассуждать здраво.

недовольны только первоочередники - их обманули. но цель была достигнута: продажи пошли, денежные массы привлечены, строительство идет. второочередники посмотрели что продажи идут, объект не заморожен, срок в ДДУ - вполне приемлем, можно и рискнуть. каких-то пол года осталось, сроки указаны в договоре, судя по темпам есть шанс что дома будут готовы к этим срокам, если что, можно в суд, благо закон на стороне дольщика и всё официально.

ну а тем кто уже подписал, осталось только 2 варианта. или суд (но у них в договоре сроки указаны, так что пока еще не могут претензии к застройщику выкатывать) или помалкивать в тряпочку и ждать.

есть, конечно еще один вариант - подать в суд на манагера, который Вас в заблуждение ввел, но так как все эти сказки были на словах, то нужна хотя бы аудиозапись. :rofl:

ну а репутация такая вещь... ;)

 

Я вот тоже сомневаюсь, что застройщик сказал им, чтобы они лапшу навешивали.

Конечно, не сказал. И полагаю, то, что мы все называем лапшой, были действительно предполагаемые планы по  сдаче, озвучиваемые застройщиком. Только, как это сейчас часто говорится,"что-то пошло не так". И в реале застройщику сложно стало спрогнозировать точно, когда же разберутся с канализацией. Менеджеры лишь передают информацию. Сомневаюсь, что у них есть полномочия целенаправленно врать. Я все это так вижу.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов