Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Добрый день администрация форума! Я хотела бы задать вопрос - о пожалуй самом волнующем вопросе этого форума, на сегодняшний день застройщик может предоставить информацию, получено ли компанией разрешение на строительство дома или ещё нет? И в подтверждение предоставить копии документов или ссылку на официальные источники. Спасибо!
Объявления Все объявления
Добрый день! Только один вопрос когда будет разрешение?

Добрый день! Только один вопрос когда будет разрешение?

Только один ответ: позавчера (06.07.2016г.) было.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Получено ли компанией разрешение на строительство дома или ещё нет? Ответ: Да, получено.

Когда можно посмотреть квартиру
Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда можно посмотреть квартиру? Ответ: Более детально ознакомиться по планировочным решениям, характеристикам, это можно в офисе продаж М. “Молодежная”, а если вы имели в виду зайти в квартиру, то это на данный момент не возможно, т.к. идет строительство и по технике безопасности запрещено ходить на строй площадку, заселение по данному объекту в мае 2017 г. ,ориентировачно ближе к весне будет открыт шоу рум где можно будет посещать

 

Задайте пожалуйста застройщику следующий вопрос. На прилегающей площадке, где были пятиэтажки - начались земляные работы - роются котлованы. Под какие здания/сооружения делаются эти работы. Хотелось бы узнать какая серия домов будет возводиться.

Не удалось ли узнать более подробно про строящиеся дома на месте снесенных пятиэтажек?(этажность, назначение)

В пике меня неоднократно послали с этим вопросом. Все делают вид, что никто ничего не знает. И это при том, что строят они.

Похоже, хотят продать сейчас 14Б по-быстрому, а потом уже объявят новый проект. Некорректное отношение к людям, которые покупают в 14Б....Все-таки люди имеют право знать, что у них во дворе строится..

Более того - даже в управе кунцево якобы не в курсе, что там что-то строится. 

Может, кто-то обладает более-менее точной информацией?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. 

 

Застройщик отказался отвечать в устной форме, либо по электронной почте. Просит написать официальное заявление в офисе с вопросами. Администрация форума не считает возможным постоянно связываться с застройщиком через заявление, учитывая систематическое появление вопросов у форумчан

Администрации форума - респект! Застройщику - фу фу фу!
Хотелось бы узнать максимально приближенные размеры комнат (длина, ширина) в квартире до сдачи дома в эксплуатацию. Лично меня интересуют размеры комнат в двушке-распашонке, площадью 60.9 кв.м.
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...ая-14б/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота