Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 19 из 32
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ну конечно, фасад - это же настолько "весомая" причина при покупке квартиры))))

 

Garris, спасибо, что следите. 

Всех с Новым годом!

 

 

А у нас Новый год )) Мы гадостей про наш дом не читаем )) Счастья вам и здоровья!

 

Ну судя потому как вы тут активно обсуждаете и ждете появление входных групп, то внешний вид фасадов и здания для многих важным фактором является при выборе новостройки.

Ну судя потому как вы тут активно обсуждаете и ждете появление входных групп, то внешний вид фасадов и здания для многих важным фактором является при выборе новостройки.

Мы тут уже купили) так что важным фактором не является, просто уже интересно, когда ж наконец и нашей входной группы фото вывесят )

Самые веские причины - что

1) цены уже совсем не такие интересные как на котловане, есть новые новостройки куда интересней

Сейчас уже берут те, кто на котловане бы не рискнул взять. Причем будут и в уже готовом доме покупать, те у кому нужна квартира и кто не хочет 2 года ждать. 

Сейчас уже берут те, кто на котловане бы не рискнул взять. Причем будут и в уже готовом доме покупать, те у кому нужна квартира и кто не хочет 2 года ждать. 

 

В рядом расположенных ЖК Айвазовский и ЖК Горизонт более 100 не распроданных квартир в каждом уже более 4-5 лет, как вы думаете, почему?

 

Потому что жадность застройщика захотела высоко поднять цены, а рынок опустился вниз, и никто это покупать по таким ценам не стал. 

У нас +4 договора в последние дни перед НГ.

№ 77-77/022-77/022/021/2016-812/1 от 28.12.2016 (Ипотека)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-1204/1 от 28.12.2016 (Ипотека)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-2037/1 от 30.12.2016 (Залог в силу закона)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-2712/1 от 29.12.2016 (Залог в силу закона)

Итого: 262 или 37,5% квартир продано.

В рядом расположенных ЖК Айвазовский и ЖК Горизонт более 100 не распроданных квартир в каждом уже более 4-5 лет, как вы думаете, почему?

 

Потому что жадность застройщика захотела высоко поднять цены, а рынок опустился вниз, и никто это покупать по таким ценам не стал. 

 

Ну так там дома уже построены и застройщик не сильно париться по поводу этих не проданных квартир, купят так здорово, не купят не страшно - подождет ещё.

 

У нас +4 договора в последние дни перед НГ.

№ 77-77/022-77/022/021/2016-812/1 от 28.12.2016 (Ипотека)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-1204/1 от 28.12.2016 (Ипотека)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-2037/1 от 30.12.2016 (Залог в силу закона)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-2712/1 от 29.12.2016 (Залог в силу закона)

Итого: 262 или 37,5% квартир продано.

 

О здорово! Сейчас после праздников еще много добавится думаю.

  • Миранда) это нравится
Обратите внимание

В рядом расположенных ЖК Айвазовский и ЖК Горизонт более 100 не распроданных квартир в каждом уже более 4-5 лет, как вы думаете, почему?

 

Потому что жадность застройщика захотела высоко поднять цены, а рынок опустился вниз, и никто это покупать по таким ценам не стал. 

Ну дома же построили? Дольщики свои квартиры получили. Какая им разница продал ли застройщик все квартиры или нет?  А что до ремонтов, то и в старых домах ремонты периодически глобальные идут, как кто-то квартиру продает, так и стучат. Это жизнь, что тут поделаешь.

У нас +4 договора в последние дни перед НГ.

№ 77-77/022-77/022/021/2016-812/1 от 28.12.2016 (Ипотека)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-1204/1 от 28.12.2016 (Ипотека)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-2037/1 от 30.12.2016 (Залог в силу закона)
№ 77-77/022-77/022/021/2016-2712/1 от 29.12.2016 (Залог в силу закона)

Итого: 262 или 37,5% квартир продано.

Ну что и требовалось доказать. Продажи идут! Спасибо, Гаррис за информацию.

Ну дома же построили? Дольщики свои квартиры получили. Какая им разница продал ли застройщик все квартиры или нет?  А что до ремонтов, то и в старых домах ремонты периодически глобальные идут, как кто-то квартиру продает, так и стучат. Это жизнь, что тут поделаешь.

 

Вот вот, моему дому лет 15 уже наверное, но пару месяцев назад заселился сосед сверху, так вот на всем протяжении делает ремонт там, сверлит, пилит, стучит, так что от такого соседа никто не застрахован ни в новостройке ни старом доме.

  • Миранда) это нравится

Вот вот, моему дому лет 15 уже наверное, но пару месяцев назад заселился сосед сверху, так вот на всем протяжении делает ремонт там, сверлит, пилит, стучит, так что от такого соседа никто не застрахован ни в новостройке ни старом доме.

в доме моих родителей один умник каждые выходные что-то сверлит и молотком стучит на протяжении уже нескольких лет. Может, бизнес у него какой там не знаю, но каждую субботу с утреца звуки дрели немного напрягают...Так что ситуация, к сожалению, рядовая

в доме моих родителей один умник каждые выходные что-то сверлит и молотком стучит на протяжении уже нескольких лет. Может, бизнес у него какой там не знаю, но каждую субботу с утреца звуки дрели немного напрягают...Так что ситуация, к сожалению, рядовая

 

За несколько лет уже можно было бы зайти и поинтересоваться что он там делает. 

в доме моих родителей один умник каждые выходные что-то сверлит и молотком стучит на протяжении уже нескольких лет. Может, бизнес у него какой там не знаю, но каждую субботу с утреца звуки дрели немного напрягают...Так что ситуация, к сожалению, рядовая

Действительно, вы на редкость нелюбопытны )) может он трупы в ниши стен укладывает. У вас монолит?

Действительно, вы на редкость нелюбопытны )) может он трупы в ниши стен укладывает. У вас монолит?

 

Да нее, точно не это, запах был бы от разложения, проще было бы по мешкам расфасовывать и в мусоропровод скидывать либо на мусорку выносить по частям.

Да нее, точно не это, запах был бы от разложения, проще было бы по мешкам расфасовывать и в мусоропровод скидывать либо на мусорку выносить по частям.

 Ну можно в пакет и в нишу ))) Это я на праздниках несколько серий "Кости" посмотрела, когда уже от всей мимишности затошнило )). Но в любом случае, если не нарушают тишину в неурочное время и все такое, то ведь ремонтные работы можно вести сколько угодно? Не регламентированы ведь сроки.

Это он назло делает. Может кто-то музыку громко слушает за стеной или сверху топают.

ой какие версии интересные выдвигаются))) насмешили))) насчет назло - вряд ли. В выходные с утра народ обычно музыку не врубает.

Миранда,нет, не монолит. Сама удивлена, как ему ещё атата не дали всем подъездом

ой какие версии интересные выдвигаются))) насмешили))) насчет назло - вряд ли. В выходные с утра народ обычно музыку не врубает.

Миранда,нет, не монолит. Сама удивлена, как ему ещё атата не дали всем подъездом

 

Не дали вот именно по той причине которую написала Миранда, что в неурочное время не запрещено шуметь и делать ремонт хоть лет 20.

 

Тут просто в некоторых случаях можно подойти и по человечески попросить не шуметь. Но силу применять никак нельзя.

 

P.S. тема вроде про выписки из Росреестра, есть обновления?

Обновления пока недоступны.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7804.PNG

Обновления пока недоступны.

А у меня вчера просто не грузился. Интересно надолго ли. И какой будет результат этой актуализации. Вдруг все же будут ВСЕ ДДУ показывать ))))) Еще забавно, что вступил в силу закон аж с 13 июля 2015 года, но так и не смогли за полтора года подготовится)

А у меня вчера просто не грузился. Интересно надолго ли. И какой будет результат этой актуализации. Вдруг все же будут ВСЕ ДДУ показывать ))))) Еще забавно, что вступил в силу закон аж с 13 июля 2015 года, но так и не смогли за полтора года подготовится)

 

Ох, сколько они денег потеряют если сделают так что будут все ДДУ там показывать.

  • Назад
  • Страница 19 из 32
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов