Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Плюс 2 договора:
№ 77:06:0005012:4-77/008/2017-18 от 24.01.2017 (Залог в силу закона)
№ 77:06:0005012:4-77/022/2017-23 от 26.01.2017 (Залог в силу закона)

Итого: 269 квартир продано — 38,5%

Не плохо, видимо наконец нормально начал работать Росреестр после праздников.

 

Я так понимаю теперь там отображаются все договора, а не только ипотечные да?

Не плохо, видимо наконец нормально начал работать Росреестр после праздников.

Я так понимаю теперь там отображаются все договора, а не только ипотечные да?


Нет, сейчас — только ипотечные.

Нет, сейчас — только ипотечные.

 

Ну я тогда вообще не понимаю в чём заключалась модернизация и актуализация раздела в Росреестре, если в итоге ничего не изменилось?

Ну я тогда вообще не понимаю в чём заключалась модернизация и актуализация раздела в Росреестре, если в итоге ничего не изменилось?

О модернизации речи не шло. В сообщении на сайте Росреестра только говорилось, что страницу приводят в соответствие нормативно-правовым актам. В чем оно заключалось мне не известно. Заметил только, что добавили пару строчек с датами, которые мне не интересны.

Вообще бесполезное занятие — обсуждать тут работу сайта Росреестра, да и тема не про то.

Плюс 2 договора:
№ 77:06:0005012:4-77/008/2017-18 от 24.01.2017 (Залог в силу закона)
№ 77:06:0005012:4-77/022/2017-23 от 26.01.2017 (Залог в силу закона)

Итого: 269 квартир продано — 38,5%

Чудненько! Продажи идут, что не может не радовать ) 

 

Ну я тогда вообще не понимаю в чём заключалась модернизация и актуализация раздела в Росреестре, если в итоге ничего не изменилось?

Там на сайте Росреестра есть "Обратная связь" можно любой вопрос задать.

Обратите внимание

Чудненько! Продажи идут, что не может не радовать ) 

 

Там на сайте Росреестра есть "Обратная связь" можно любой вопрос задать.

 

Информация с форума ВП: там у нас по ипотеке всего 73 договора(

Информация с форума ВП: там у нас по ипотеке всего 73 договора(


Продажи в ВП стартовали позже, цены сразу были выше, а продано уже больше 10% квартир (и это только ипотечные договоры, как я понял). Кажется, неплохо. Зря переживаете.

Продажи в ВП стартовали позже, цены сразу были выше, а продано уже больше 10% квартир (и это только ипотечные договоры, как я понял). Кажется, неплохо. Зря переживаете.

 

Ну дай Бог если все так ка вы говорите, главное чтобы построили, а продаст застройщик все квартиры или нет, мне все равно)

Ну дай Бог если все так ка вы говорите, главное чтобы построили, а продаст застройщик все квартиры или нет, мне все равно)

темп строительства в ВП намного выше чем у нас. ВП начал намного позже, но даты реализации проекта примерно одинаковые. Ранее обсуждалось тут. Я думаю, что ВП и Каховка более успешные проекты, чем ОК. ВП мне кажется раскупят сотрудники Газпрома и контор, которые "отираются" рядом с Газпромом и другими нефтегазодобывающими и перерабатывающими компаниями. 

темп строительства в ВП намного выше чем у нас. ВП начал намного позже, но даты реализации проекта примерно одинаковые. Ранее обсуждалось тут. Я думаю, что ВП и Каховка более успешные проекты, чем ОК. ВП мне кажется раскупят сотрудники Газпрома и контор, которые "отираются" рядом с Газпромом и другими нефтегазодобывающими и перерабатывающими компаниями. 

Я признаться особенно за другими стройками РГ не гляжу и темпы сравнить не могу. Но у нас, мне видится, что жаловаться грех. Раз даже местные жалуются, что работа по ночам не останавливается, то это явно показательно. ИМХО

Я признаться особенно за другими стройками РГ не гляжу и темпы сравнить не могу. Но у нас, мне видится, что жаловаться грех. Раз даже местные жалуются, что работа по ночам не останавливается, то это явно показательно. ИМХО

я согласен, что грех жаловаться на стройку и темп. Просто я следил за ВП и там темпы быстрее. я в последнее время думаю, что вина тому проектная документация стадии РД

я согласен, что грех жаловаться на стройку и темп. Просто я следил за ВП и там темпы быстрее. я в последнее время думаю, что вина тому проектная документация стадии РД

 

Что за стадия РД?

 

На ВП они догоняют темпы свои потому что явно отставали от графика, потому что  там долгое время не строили потому что не могли справиться с подземными водами. 

Что за стадия РД?

 

На ВП они догоняют темпы свои потому что явно отставали от графика, потому что  там долгое время не строили потому что не могли справиться с подземными водами. 

Стадия РД, это стадия Рабочий Документации. По сути это не та документация, которая представлена застройщиком,а более детальная. Нам показывают стадию "П", то есть Проектную. РД все спроектированно до мелочей, вплоть до того, на какой высоте выключатели для светильников устанавливать, образно говоря. По ней, строят ,а не по документации стадии П.

 

что значит по Вашему " справляться с подземными водами"? как это происходит?

ВП строят быстро, потому что там монолит простой (колонна, перекрытие), а здесь более сложный. Пока соберешь опалубку на ВП этаж зальют.

По Газпрому фигня - рядом с ним есть разные элитные ЖК, которые стоят уже с десяток лет и там до сих пор много не распродано.

Кстати у них в этом году планируется начать строительство офисного центра Газпромбанка.

То что у ВП мало ипотеки - там дома бизнес-класса, рассчитано для покупателей которым не нужна ипотека по определению.

Есть обновления по Реестру?

Есть обновления по Реестру?

Есть. 2 новых ДДУ от 7 февраля.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-09 в 14.15.20.png

271 продано — 38.8%

271 продано — 38.8%

 

Медленно в последнее время. А какой примерный процент квартир вообще доступен к продаже? Явно же не все 100% застройщик продаёт сейчас. 

Медленно в последнее время. А какой примерный процент квартир вообще доступен к продаже? Явно же не все 100% застройщик продаёт сейчас.

На сайте выставлено 142 (7 страниц по 18 квартир и одна с 16-ю).

Не продавалось больше половины всех квартир.
  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов