Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

У какого застройщика были бы данные о проданных/не проданных квартирах полностью прозрачными? Да ни у какого. Мне как то всё равно сколько их тут продано, главное есть деньги на строительство.

Ну а разве любопытным любознательным нельзя заказать платную выписку по всем трем ЖК и посмотреть? куда еще прозрачнее-то?  450 рублей за все удовольствие ) А все остальное от "лукавого", потому как Росреестр наше все!

Представитель Застройщика сидит в офисе продаж на объекте. Все желающие могут с ним поговорить. Странно то, что даже согласно списка реестра в Инете, у ОК продаж меньше чем у Каховки,а Застройщик утверждает обратное.

Спасибо. А давно сидит? в апреле вроде не сидел ))) или мне не до этого было. А связь с ним есть? А то мы тут иногда гадалки гадаем, а оказывается можно взять представителя застройщика как "языка" и пытать пока не сдаст всю инфу!

Объявления

Спасибо. А давно сидит? в апреле вроде не сидел ))) или мне не до этого было. А связь с ним есть? А то мы тут иногда гадалки гадаем, а оказывается можно взять представителя застройщика как "языка" и пытать пока не сдаст всю инфу!

Я не знаю давно или нет, я туда приехал подписывать допник из за смены страховой. Знаю,что у них там из за смены риэлторских компаний ,сидит застройщик. думаю позвонив на общий номер можно попросить соединить с ним. Имя вроде Дмитрий. 

Спасибо. А давно сидит? в апреле вроде не сидел ))) или мне не до этого было. А связь с ним есть? А то мы тут иногда гадалки гадаем, а оказывается можно взять представителя застройщика как "языка" и пытать пока не сдаст всю инфу!

 

А вы думаете он такой взял и все фишки раскрыл? Я думаю он там по четким указаниям застройщика ответы отвечает, по шаблону. Их надо сюда попробовать переманить, пусть тут ответы даёт.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

А вы думаете он такой взял и все фишки раскрыл? Я думаю он там по четким указаниям застройщика ответы отвечает, по шаблону. Их надо сюда попробовать переманить, пусть тут ответы даёт.

Ха! Мы применим изощренные пытки! Расколется как миленький. Я тут пока с дитем на карантине сидела пару сериальчиков про спецслужбы посмотрела )))

 

А вот то, что их еще тут официально нет (про неофициально можно предполагать), то значит видение партии такое( Некоторые застройщики не гнушаются.

Есть обновления в Росреестре?

Обратите внимание

Есть обновления в Росреестре?

По ипотеке 2 новых ДДУ от 22 февраля

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-27 в 12.54.39.png
Продано 273 квартиры — 39%

В этой статистике учтены не все квартиры, проданные без ипотеки.

По ипотеке 2 новых ДДУ от 22 февраля

 

 

Продано 273 квартиры — 39%

В этой статистике учтены не все квартиры, проданные без ипотеки.

 

Спасибо, главное процесс идёт.

Чтобы таблица Права и ограничения отображалась отсортированной по дате обновления, а в заголовке таблицы появилась сумма записей, можно вставить и выполнить в консоли браузера этот код: gist.github.com/anonymous/01e2c47838de88994a0722efa43cf5f6

Прикрепленные изображения

  • Screen Shot 2017-02-28 at 20.28.50.png
  • Screen Shot 2017-02-28 at 20.29.09.png
  • Миранда) это нравится

Чтобы таблица Права и ограничения отображалась отсортированной по дате обновления, а в заголовке таблицы появилась сумма записей, можно вставить и выполнить в консоли браузера этот код: gist.github.com/anonymous/01e2c47838de88994a0722efa43cf5f6

 

Я не думаю, что кто-то с этого форума будет настолько заморачиваться, сейчас понавставляем потом вообще всю систему сносить придётся,  у нас есть Вы и форум. Кстати у кого есть идеи когда застройщик выставит остальные квартиры в продажу, я уверен что у него самые "вкусные" варианты в запасе лежат.

Я не думаю, что кто-то с этого форума будет настолько заморачиваться, сейчас понавставляем потом вообще всю систему сносить придётся,  у нас есть Вы и форум. Кстати у кого есть идеи когда застройщик выставит остальные квартиры в продажу, я уверен что у него самые "вкусные" варианты в запасе лежат.

А уже появились, к примеру на 7 этаже второго корпуса второй секции 66.2м. Когда я просил посмотреть что есть в резерве мне отказали, сказали что только то, что в продаже, а теперь с повышением цен на ~2,5% появились новые площади

  • Garris это нравится

Хотя некоторые квартиры подорожали на 1%

А уже появились, к примеру на 7 этаже второго корпуса второй секции 66.2м. Когда я просил посмотреть что есть в резерве мне отказали, сказали что только то, что в продаже, а теперь с повышением цен на ~2,5% появились новые площади

 

А так вообще кому то разрешают сделать? Ну т..е посмотреть на то что в резерве? На то он и резерв, что нельзя смотреть туда пока что.

А так вообще кому то разрешают сделать? Ну т..е посмотреть на то что в резерве? На то он и резерв, что нельзя смотреть туда пока что.

Возможно да, кто-то уже писал тут что из резерва покупал, я сам не просил, предложили, но в итоге без результата, но я и не расстроился так как все равно был нацелен на свой этаж

Всем привет!

Получил зарегистрированный договор ДДУ от 16.02.2017 г.

Пытаюсь проверить есть ли он в списке на сайте Росреестра, но не нахожу его там, хотя уже выложены договора от 22.02.

Сталкивался ли кто с такой проблемой, что не мог найти свой договор в списке Росреестра после его регистрации?

Всем привет!

Получил зарегистрированный договор ДДУ от 16.02.2017 г.

Пытаюсь проверить есть ли он в списке на сайте Росреестра, но не нахожу его там, хотя уже выложены договора от 22.02.

Сталкивался ли кто с такой проблемой, что не мог найти свой договор в списке Росреестра после его регистрации?

Многие сталкивались. Бесплатная часть реестра показывает не всё. Как правило, в платной выписке все есть.

Всем привет!
Получил зарегистрированный договор ДДУ от 16.02.2017 г.
Пытаюсь проверить есть ли он в списке на сайте Росреестра, но не нахожу его там, хотя уже выложены договора от 22.02.
Сталкивался ли кто с такой проблемой, что не мог найти свой договор в списке Росреестра после его регистрации?


Если вы покупали квартиру без ипотеки, то в бесплатной выписке ваш договор не отобразится.

Garris, а чтобы увидеть свой договор и дальше быть спокойным, это надо в Росреестре заказывать платную выписку?

Если да, то можно ее заказать электронно (на сайте Росреестра) или надо ехать в живую?

Garris, а чтобы увидеть свой договор и дальше быть спокойным, это надо в Росреестре заказывать платную выписку?
Если да, то можно ее заказать электронно (на сайте Росреестра) или надо ехать в живую?


Сам не заказывал выписку, но вот тут всё подробно расписано: sovetnik.consultant.ru/egrp/gde_i_kak_zakazat_i_poluchit_vypisku_iz_egrp_spravku_onlajn_besplatno/

В частности, сказано, что можно получить выписку онлайн, цена вопроса — 150 рублей. Правда, у меня сейчас на указанной странице выводится ошибка о том, что сервис временно недоступен.

  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов