Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Включили бы эту "услугу" в стоимость квартир и разговоров бы не было о навязывании. Хотя конечно застройщик неадекват с таким отношением к клиенту на таком вялом рынке.

Видимо, это говорят представители риелтерского агентства. Очевидно, что это навязывание незаконно. Попробуйте обратиться с жалобой в ФАС (это можно сделать на их сайте).
И, между прочим, на первой странице темы "Вопросы застройщику", на такой же вопрос есть ответ "от застройщика" - заключение ДВОУ не обязательно.

Спасибо за наводку. Попробую с этой стороны зайти. Но, скорее всего оф ответ для сайта застройщик дал какой и положено, а продаванам сказал продолжать втюхивать двоу любым способом.

Есть обновления по договорам в Росреестре?

Есть обновления по договорам в Росреестре?

По ипотеке один добавился

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-10 в 20.05.38.png
274

274

 

(274/699)*100%=39,19% продано. 

Обратите внимание
+2 ипотечных договора от 10 марта.

Всего: 276 — 39,5%

Прикрепленные изображения

  • IMG_8088.PNG
  • Миранда) это нравится

+2 ипотечных договора от 10 марта.

Всего: 276 — 39,5%

Если еще столько же они продают не по ипотеке, то было бы совсем хорошо )

+1 по ипотеке от 13 марта.

277

Прикрепленные изображения

  • IMG_8098.PNG

+1 по ипотеке от 13 марта.

277

Курочка по зернышку )) Но раз цены опять подняли, значит "все идет по плану".

Курочка по зернышку )) Но раз цены опять подняли, значит "все идет по плану".

Логично. Значит продажи устраивают. Хотела написать, что акций давно что-то не было.Перепроверила на Бон Тоне - есть скидочки все же 8% до 28 марта

Курочка по зернышку )) Но раз цены опять подняли, значит "все идет по плану".

 

 

Логично. Значит продажи устраивают. Хотела написать, что акций давно что-то не было.Перепроверила на Бон Тоне - есть скидочки все же 8% до 28 марта

 

Я думаю вот эти же квартиры и покупают которые идут со скидкой сейчас, а остальные квартиры без скидок так и висят на сайте.

Логично. Значит продажи устраивают. Хотела написать, что акций давно что-то не было.Перепроверила на Бон Тоне - есть скидочки все же 8% до 28 марта


На бестновострое указано что скидка на квартиры на первом этаже(именно на первом). Скорее всего имелось ввиду на первом жилом.

На бестновострое указано что скидка на квартиры на первом этаже(именно на первом). Скорее всего имелось ввиду на первом жилом.

 

Ну тут продавец мог иметь ввиду всё что угодно. 

+ 1 от 16.03.2017

+ 4 от 17.03.2017

Итого: 282 — 40,3%

Итого: 282 — 40,3%

 

Темпы отличные, прям душа радуется, но вот у воронцовского парка намного ниже темпы, в разы меньше даже можно сказать, интересно с чем связано, темпы строительства ничем не хуже, цены вроде адекватные.

Темпы отличные, прям душа радуется, но вот у воронцовского парка намного ниже темпы, в разы меньше даже можно сказать, интересно с чем связано, темпы строительства ничем не хуже, цены вроде адекватные.


Тут имеет место внутренний канибализм, как ни разводи данные проекты по классам, все это маркетинговые условности. Тут явно один проект другому мешает. Возможно когда в Каховке продадут все ходовые квартиры, пойдут и на Воронцовском продажи. Лично мое мнение

Тут имеет место внутренний канибализм, как ни разводи данные проекты по классам, все это маркетинговые условности. Тут явно один проект другому мешает. Возможно когда в Каховке продадут все ходовые квартиры, пойдут и на Воронцовском продажи. Лично мое мнение

 

Так тут наверное ходовые ещё даже не выставляли, к тому времени воронцовский вообще загнуться может. А никто не мониторит октябрьское поле, как там продажи идут?

Так тут наверное ходовые ещё даже не выставляли, к тому времени воронцовский вообще загнуться может. А никто не мониторит октябрьское поле, как там продажи идут?

Ну значит на свои строить будут.  Я не мониторю их продажи, как и Воронцовского, мне не интересно. А про канибализм, то они же сами рядом с Октябрьским полем что-то строить будут. А там и так ПОЛНО! Сейчас еще Грин Парк появился, там вроде спрос большой, хотя они прям в парке строят ((( народ местный сильно против.

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов