Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Я не вижу сейчас такой возможности на сайте. Может в другой раздел перенесли? Если кто знает, то тоже прошу поделиться. Реально заказать такую выписку придя лично в службу одного окна.  Но это так неудобно, тем более если не горит, а просто для информации. 

 

Видимо актуализируют разделы на сайте, уже с начала года, что-то делают с этими разделами. Ехать туда за выпиской, реально не удобно.

 

+2 от 19 и 21 апреля.

297

 

Как то темпы снизились, с 10 апреля 2  договора всего.

Видимо актуализируют разделы на сайте, уже с начала года, что-то делают с этими разделами. Ехать туда за выпиской, реально не удобно.
 

 
Как то темпы снизились, с 10 апреля 2  договора всего.

Ну если учесть что эти договоры были подписаны скорее всего в марте, то нормально. Апрельские договоры увидим в мае. Я не знаю что там за акция, но думаю она увеличила спрос
Объявления

Ну если учесть что эти договоры были подписаны скорее всего в марте, то нормально. Апрельские договоры увидим в мае. Я не знаю что там за акция, но думаю она увеличила спрос

 

А где хоть слово про акцию? Здесь вроде быстро их регистрируют, так что возможно эти апрельские договора и пару тех за 10 число могли быть апрельскими.

А где хоть слово про акцию? Здесь вроде быстро их регистрируют, так что возможно эти апрельские договора и пару тех за 10 число могли быть апрельскими.


Мой февральский дду, регистрировали чуть больше месяца, это быстро? А по поводу акции, если Вам не понятно то поясню. Акция на бОльшие скидки началась в апреде, люди которые заинтересовались ею, и купили квартиры получат свои дду в мае. Так же как и всплеск продаж в марте, который был вызван снижением процентов по ипотеке.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А где хоть слово про акцию? Здесь вроде быстро их регистрируют, так что возможно эти апрельские договора и пару тех за 10 число могли быть апрельскими.

Сейчас глянула на Бон Тоне, была акция с 3 по 25 апреля - до 10%. Разумеется без конкретики ))) Сегодня заканчивается , так что ждем майскую! Не может быть, чтобы к 1 или 9 мая ничего не выпустили.

Сейчас глянула на Бон Тоне, была акция с 3 по 25 апреля - до 10%. Разумеется без конкретики ))) Сегодня заканчивается , так что ждем майскую! Не может быть, чтобы к 1 или 9 мая ничего не выпустили.

 

 

Да Бон-тон постоянно какие то акции кидает, вроде бы в том году было что-то такое на 9 мая, или это на 23 февраля, что-то я путаю мне кажется.

Обратите внимание

На 9-ое мая была скидка 9%. Я купил по той акции. Правда с 1-го июня вывели новый объем квартир в продажу, намного интереснее и цены без акции были даже ниже чем по акции. Так что фуфло все это. Сначала поднимут, чтобы потом типа по акции расхватали.

Зарегистрировали, наконец, и наш ДДУ от 30 декабря 2016. +1 к общей сумме. :smile:

Зарегистрировали, наконец, и наш ДДУ от 30 декабря 2016. +1 к общей сумме. :smile:

Если не секрет, то с чем связана такая долгая регистрация?

Если не секрет, то с чем связана такая долгая регистрация?

 

Ну тут больше чем на 95% уверен, что проблемы были со стороны дольщика, а не застройщика или менеджеров, как то слишком уж долго.

 

Зарегистрировали, наконец, и наш ДДУ от 30 декабря 2016. +1 к общей сумме. :smile:

Поздравляем!

 

Итого: 298

Ну тут больше чем на 95% уверен, что проблемы были со стороны дольщика, а не застройщика или менеджеров, как то слишком уж долго.
 

Поздравляем!
 
Итого: 298


Если этот договор с ипотекой, то он уже был посчитан ранее и вы прибавили его повторно.

Если этот договор с ипотекой, то он уже был посчитан ранее и вы прибавили его повторно.

Договор не по ипотеке, можно прибавлять.

Проблемы по регистрации были со стороны менеджеров. Но нам это было даже "на руку" - цены зафиксированы декабрьские, а деньги лежали на счете и приносили неплохие проценты. :smile: 

Договор не по ипотеке, можно прибавлять.

Проблемы по регистрации были со стороны менеджеров. Но нам это было даже "на руку" - цены зафиксированы декабрьские, а деньги лежали на счете и приносили неплохие проценты. :smile:

 

Вот правильно сделали, что деньги на это время в банк положили.

+7

Итого: 305 — 43,6%

Прикрепленные изображения

  • IMG_8441.PNG

+7

Итого: 305 — 43,6%

 

Значительно темпы продаж упали...

+3

308

Прикрепленные изображения

  • IMG_8472.PNG

+3

308

 

Это же только подсчёт договоров по ипотеке, а не общее число?  Сейчас вообще есть возможность заказывать платные выписку и сколько стоят они?

Это же только подсчёт договоров по ипотеке, а не общее число?  Сейчас вообще есть возможность заказывать платные выписку и сколько стоят они?

Можно платную заказать. Стоит, по-моему, 250 руб. + комиссия

https://rosreestr.ru..._present/EGRN_1

Это же только подсчёт договоров по ипотеке, а не общее число?  Сейчас вообще есть возможность заказывать платные выписку и сколько стоят они?


Всё верно, только по ипотеке.

Можно платную заказать. Стоит, по-моему, 250 руб. + комиссия

 

 

Только видимо никому это не нужно

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов