Входные группы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А быстро растут? сколько в год? А в Новом Бутово питомник? Думаете оттуда?

 

Экопарковки...а в чем собственно их преимущество на ваш взгляд? они вечно какие-то продавленные и и затоптанные.. А если почва -глина, то  в них еще и вода стоит. Или мне просто не везло?

 

В смысле в Новом бутово питомник?

 

Эко парковки дорогие в обслуживании, ну их нафиг)

В смысле в Новом бутово питомник?

 

Эко парковки дорогие в обслуживании, ну их нафиг)

Я что-то тоже не поняла, каким боком к нам Бутово, это ж за МКАД уже, по Варшавке...

Объявления Все объявления

Я что-то тоже не поняла, каким боком к нам Бутово, это ж за МКАД уже, по Варшавке...

 

Ничего не слышно насчет конкурсе на дизайн входных групп?)

Ничего не слышно насчет конкурсе на дизайн входных групп?)

Сегодня опубликовали новость, что дизайн входных групп разработает Покровка-инжиниринг: rg-gorodkahovskaya.ru/news/detail.php?id=814&PAGEN_1=1

Хорошо это или плохо — непонятно. Так как никакой информации о реализованных проектах нет, а сама фирма основана в 2012 году. Впрочем, точно также ничего толком неизвестно про саму POKROVKA GROUP, у которой из всех проектов, опубликованных на сайте, реализованы 1—2 (мне удалось найти только офисное здание на Каширке), а остальные — картинки.

Мне кажется, что в итоге непосредственным проектированием входных групп (как и самого комплекса) будет заниматься Капстройпроект.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ничего не слышно насчет конкурсе на дизайн входных групп?)

ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. КАХОВСКАЯ» ВЫБРАНА «ПОКРОВКА-ИНЖИНИРИНГ»

 

Дизайн-проект входных групп и мест общего пользования ЖК «Родной город. Каховская» разработает компания «ПОКРОВКА-ИНЖИНИРИНГ». Основными критериями при выборе подрядчика были его репутация и опыт, гарантии качества работ, а также сроки реализации проекта.
«ПОКРОВКА-ИНЖИНИРИНГ» входит в POKROVKA GROUP, которая разработала архитектурный проект ЖК «Родной город. Каховская». Это позволит специалистам компании создать дизайн, соответствующий общему стилю комплекса, не разрушая его стилистического единства. 
На сегодня в POKROVKA GROUP входят 11 компаний с разными, дополняющими друг друга, сферами деятельности. Такое содружество позволяет использовать опыт всех его участников, повышая эффективность каждого и создавать синергию внутри группы. 

Ну надо же, как на заказ новость. Вот точно Застройщик читает этот форум ))

Господа, может тогда уже и набросочки хоть какие выложите? Мы бы оценили, может что посоветовали, нам вроде как тут жить)) 

Обратите внимание

Ну надо же, как на заказ новость. Вот точно Застройщик читает этот форум ))

Господа, может тогда уже и набросочки хоть какие выложите? Мы бы оценили, может что посоветовали, нам вроде как тут жить)) 

 

Не думаю, что новость как на заказ) Они же обещали в декабре уже готовые работы показать, а если сдавать к декабре, то сейчас самое время чтобы объявить исполнителя, они так и сделали)

Не думаю, что новость как на заказ) Они же обещали в декабре уже готовые работы показать, а если сдавать к декабре, то сейчас самое время чтобы объявить исполнителя, они так и сделали)

Думаете успеют? Разве что при тендере уже представляли наброски. Как я понимаю, что входные группы во всех 3-х корпусах будут одинаковые? 

Думаете успеют? Разве что при тендере уже представляли наброски. Как я понимаю, что входные группы во всех 3-х корпусах будут одинаковые?


Кажется, совсем одинаковыми они быть не могут: в первом корпусе первый этаж высокий, а во 2-м и 3-м — обычный.
  • Миранда) это нравится

Никто не в курсе предусмотрены ли места для консьержей в подъездах? Надеюсь эта опция у нас будет.

Никто не в курсе предусмотрены ли места для консьержей в подъездах? Надеюсь эта опция у нас будет.

Скорее всего будет, вот только когда заходит речь об оплате этой опции, то сразу оказывается, что никому она не нужна.

  • Garris это нравится

Так сейчас эту услугу сразу в квитанцию включают. Не отвертишься.

Думаете успеют? Разве что при тендере уже представляли наброски. Как я понимаю, что входные группы во всех 3-х корпусах будут одинаковые? 

 

Конечно успеют и так столько ждем уже, если застройщик снова их не покажет, уже наверное бунт будет. Тем более продажи снизились, ему надо чем то покупателей завлекать.

Так сейчас эту услугу сразу в квитанцию включают. Не отвертишься.

Знаю, но начинаются разговоры, что дорого, что никому не нужно и все такое. 

Конечно успеют и так столько ждем уже, если застройщик снова их не покажет, уже наверное бунт будет. Тем более продажи снизились, ему надо чем то покупателей завлекать.

Ох, мне иногда кажется, что мы больше за продажи переживаем, чем застройщик. Не зря разговоры летом ходили, что он считает "что продажи слишком шустро идут" )))

Ох, мне иногда кажется, что мы больше за продажи переживаем, чем застройщик. Не зря разговоры летом ходили, что он считает "что продажи слишком шустро идут" )))

 

Во-во и именно мы наверное их сглазили, потому что продажи пошли низкими темпами)

Ну что послезавтра уже декабрь, надеюсь застройщик сразу порадует нас новостями о входных группах)

Во-во и именно мы наверное их сглазили, потому что продажи пошли низкими темпами)
Ну что послезавтра уже декабрь, надеюсь застройщик сразу порадует нас новостями о входных группах)

Какое тут «сглазили», когда с мая по сентябрь каждые две недели цены поднимались по 3%? В среднем цена выросла на 2 миллиона или 20%, догнав предложения на вторичке в этом районе. В связи с этим спрос упал. Но застройщик этого и добивался, похоже, и спрос его устраивает. Переживать им особо не о чем — среди новостроек в этом районе конкурентов нет, у остальных цены ещё на 2—4 миллиона выше. Если захотят активизировать продажи, просто предложат скидку процентов 10.
  • Миранда) это нравится

Во-во и именно мы наверное их сглазили, потому что продажи пошли низкими темпами)

Ну что послезавтра уже декабрь, надеюсь застройщик сразу порадует нас новостями о входных группах)

Да как он порадует, если он только выбрал разработчика? Чес слово, мне кажется, что если только к НГ успеют и то не уверена. 

Да как он порадует, если он только выбрал разработчика? Чес слово, мне кажется, что если только к НГ успеют и то не уверена. 

 

Просто могут сделать это всё одновременно, якобы вот вам готовый дизайн входных групп, а нарисовали, спроектировали всю эту красоты этакая компания разработчиков.

Просто могут сделать это всё одновременно, якобы вот вам готовый дизайн входных групп, а нарисовали, спроектировали всю эту красоты этакая компания разработчиков.

Завтра уже декабрь, так что посмотрим. Я всегда за! Но как реалистка в это не очень-то верю ))))

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов