Входные группы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну раз своих пока фото нет, давайте полюбуемся на чужое )) и порадуемся за них )))

 

ФОТО РГ ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ (не наши!!!)

Очень стильно. Просто и со вкусом. Если у нас будет так, я только за

Хорошие картинки. А на этажах как будет выглядеть отделка нет информации?

Объявления

Продолжение ФОТО РГ ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ (не наши!!!)

 

чем то здание аэропорта, торгового центра смахивает, мне не нравится в общем.

Хорошие картинки. А на этажах как будет выглядеть отделка нет информации?

Все что нашла разместила. Еще раз на всякий случай. Это НЕ НАШИ. Это Октябрьское поле.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

чем то здание аэропорта, торгового центра смахивает, мне не нравится в общем.

А мне нравится, стильно, просторно, не дешево и ничего аляпистого. В общем стиле домов.

  • Garris это нравится

А мне нравится, стильно, просторно, не дешево и ничего аляпистого. В общем стиле домов.

 

ну вот и я том же, как то все слишком просто и дешево, не скажу, что не красиво. но здесь хочется чего нибудь более интересного. и интересно как будет выглядеть место для консьержа и рецепшена. 

Обратите внимание

ну вот и я том же, как то все слишком просто и дешево, не скажу, что не красиво. но здесь хочется чего нибудь более интересного. и интересно как будет выглядеть место для консьержа и рецепшена. 

Ну не забывайте, что здесь все же не бизнес )), а комфорт.  

А что до места консьержа, то оно и рецепшен. На фотке прекрасно видно. От двери справа, где настольная лампа видна.Полагаю и у нас будет такое же.

 

Еще раз. Фото не наши. А Октябрьское поле. Наших ждем ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-09 в 10.41.39.png

Надеюсь будущая УК побеспокоится чтобы всю эту красоту уберечь на время ремонтов. В моем доме где сейчас живу строители все такие алюминиевые двери изговнючили, ручку дверную с мясом отодрали, стекло во входной двери разбили. УК самоустранилась от всего, консьержка типа вообще не обязана следить за "вашими" строителями, а техник всех посылал в квартиру рабочие из которой стекло разбили. Кто-то пошел, а у них горе - строитель повесился.

Надеюсь будущая УК побеспокоится чтобы всю эту красоту уберечь на время ремонтов. В моем доме где сейчас живу строители все такие алюминиевые двери изговнючили, ручку дверную с мясом отодрали, стекло во входной двери разбили. УК самоустранилась от всего, консьержка типа вообще не обязана следить за "вашими" строителями, а техник всех посылал в квартиру рабочие из которой стекло разбили. Кто-то пошел, а у них горе - строитель повесился.

Да уж, что-то у вас ЖК не озаботилась. Обычно, если парадные делают сразу (в чистовом варианте, под сдачу), то загрузка стройматериалов идет или через подземный паркинг или через "черный ход". Ну если в доме ни того, ни другого нет, то тогда конечно результат может быть плачевный.

Да уж, что-то у вас ЖК не озаботилась. Обычно, если парадные делают сразу (в чистовом варианте, под сдачу), то загрузка стройматериалов идет или через подземный паркинг или через "черный ход". Ну если в доме ни того, ни другого нет, то тогда конечно результат может быть плачевный.

Судя по плану подземной парковки грузовой лифт там будет. Значит строительные материалы можно и нужно напрямую через него заносить.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7632.PNG

Ну не забывайте, что здесь все же не бизнес )), а комфорт.  

А что до места консьержа, то оно и рецепшен. На фотке прекрасно видно. От двери справа, где настольная лампа видна.Полагаю и у нас будет такое же.

 

Еще раз. Фото не наши. А Октябрьское поле. Наших ждем ))

 

Спасибо, сразу не увидел вот этого местечка для консьержа. И кстати это я так понимаю не настольная лампа, а отверстие (если это можно так назвать) для микрофона, ну то есть чтобы мы могли общаться с ним и он чтобы нас слышал. 

Спасибо, сразу не увидел вот этого местечка для консьержа. И кстати это я так понимаю не настольная лампа, а отверстие (если это можно так назвать) для микрофона, ну то есть чтобы мы могли общаться с ним и он чтобы нас слышал. 

Я вижу лампу на ножке (типа настольной ))). а отверстие в стекле само по себе ))

Судя по плану подземной парковки грузовой лифт там будет. Значит строительные материалы можно и нужно напрямую через него заносить.

Это был бы хороший вариант, чтобы сохранить холлы, надеюсь застройщик и УК на него пойдет.

Я вижу лампу на ножке (типа настольной ))). а отверстие в стекле само по себе ))

 

нееет, не лампа это, мне кажется все таки отверстие, чтобы наш голос был ей слышен, а на ножке это микрофон для того чтобы было слышно её нам либо даже какая то громкая связь будет в здании с динамиками. .

нееет, не лампа это, мне кажется все таки отверстие, чтобы наш голос был ей слышен, а на ножке это микрофон для того чтобы было слышно её нам либо даже какая то громкая связь будет в здании с динамиками. .

Пусть каждый при своем мнении остается на этот счет ) не думаю, что это важно )

Пусть каждый при своем мнении остается на этот счет ) не думаю, что это важно )

 

Согласен.

 

А наших входных групп ещё нету, ка кто нечестно(( 

если успеют, то будет перед НГ, а так только точно в январе

да, ничем от берзарина отличаться особо не будет, только цветовая гамма иная

если успеют, то будет перед НГ, а так только точно в январе

 

могут сделать на НГ подарок и выложить входные группы

могут сделать на НГ подарок и выложить входные группы

Если бы были утвержденные, то вывесили бы. Не думаю, что тянут специально. Скорее всего их банально еще нет. Смотрела у Воронцовского тоже пока не появились. Интересно, кому следующему повезет в этом отношении: нам или им? )))

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов