Входные группы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого нибудь есть дизайн или информация по входным группам в этом ЖК, очень интересуюсь данным вопросов, хочется купить квартиру у РГ.

В конце осени обещают показать и удивить

Объявления

Главное теперь чтобы не удивили аскетичностью и убогостью.

Главное теперь чтобы не удивили аскетичностью и убогостью.

 

Вряд ли такое будет,  ведь входные группы это лицо комплекса, не будут они портить впечатление о нём. Класс все таки не эконом, а с плохими входными группами он приравняеться к нему.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вряд ли такое будет,  ведь входные группы это лицо комплекса, не будут они портить впечатление о нём. 

 Разделяю ваше мнение. Тут еще продавать и продавать, полагаю холлы сделают достойные.

 Разделяю ваше мнение. Тут еще продавать и продавать, полагаю холлы сделают достойные.

 

Дааа отличные холлы хочу и ресепшн достойный, чтобы меня всегда встречала милая девушка  :smile:

Обратите внимание

Дааа отличные холлы хочу и ресепшн достойный, чтобы меня всегда встречала милая девушка  :smile:

 

и уборщицы до 30 в мини юбках мыли полы без швабры :yahoo:

и уборщицы до 30 в мини юбках мыли полы без швабры :yahoo:

 

И от этого бы не отказался. Но это уже не серьезно  :smile:  Ну что ж будем ждать, осень уже не за горами.

Дааа отличные холлы хочу и ресепшн достойный, чтобы меня всегда встречала милая девушка  :smile:

 

 Разве что по четным дням, а по нечетным симпатичный молодой человек в хорошем костюме )))

 Разве что по четным дням, а по нечетным симпатичный молодой человек в хорошем костюме )))

 

Кстати там наверное будет их двое стоять, как раз и молодая девушка и молодой парень. Но за это все придется ой как дорого платить я думаю,коммунальные платежи думаю высокими будут.

Кстати там наверное будет их двое стоять, как раз и молодая девушка и молодой парень. Но за это все придется ой как дорого платить я думаю,коммунальные платежи думаю высокими будут.

 Кстати, если не секрет вы с выбором определились? Вы же эту тему про входные группы и в другом РГ завели. Неужто действительно район не важен, а только холл?

 Кстати, если не секрет вы с выбором определились? Вы же эту тему про входные группы и в другом РГ завели. Неужто действительно район не важен, а только холл?

 

Пока еще нет, я выбираю из всех трех объектов Родного города, трудный выбор, когда строят с одинаковым темпом и цена не сильно разная.

Новости с сайта:

 

«РОДНОЙ ГОРОД. КАХОВСКАЯ»: ШОКОЛАД И РАДУГА. УТВЕРЖДЕНЫ ФАСАДЫ ЖИЛЫХ КОРПУСОВ И ДЕТСКОГО САДА

 «РГ-Девелопмент» утвердила фасады корпусов жилого комплекса «Родной город. Каховская» и детского сада, который входит в состав проекта.

Фасад корпусов № 1 и № 3 с 1 по 3 этажи будет выполнен из стеклофибробетона с интеграцией плитки; с 4 по 22 этажи – навесным фасадом из искусственного камня. 

Фасад 1 этажа корпуса № 2 будет оформлен так же стеклофибробетоном с интеграцией плитки, а со 2 по 21 этажи – навесным фасадом из искусственного камня.

Цветовая гамма внешней отделки стен ЖК «Родной город. Каховская» выполнена в шоколадно-коричневом и песочном тонах и продиктована общим стилем застройки окружающего микрорайона. Смена темных и светлых тонов позволяет сделать фасад более разнообразным и визуально интересным. В тоже время цвета детского сада будут яркими, теплыми и контрастными, для того, чтобы сразу выделить его из общего ансамбля комплекса и порадовать маленьких гостей.

Также «РГ-Девелопмент» утверждены витражи и двери входных групп для всех корпусов жилого комплекса, остекление балконов и оконные блоки.

Фасад ДОУ – фиброцементные панели LTM.
Входные группы и витражи первых этажей – теплый алюминиевый профиль с полноразмерным стеклопакетом.
Остекление балконов – раздвижное остекление в переплете из алюминиевого  профиля.
Оконные блоки – ПВХ профиль с двухкамерныим стеклопакетом, одна из фрамуг открывается полностью и в режиме проветривания.

 

 

 

Кто что думает по поводу материалов?

> Кто что думает по поводу материалов?

Ничего нового не сказали. В офисе продаж с самого начала висели картинки стеклофибробетона и образцы искусственного камня.

Разве что уточнили, где будет использован алюминиевый профиль, а где — ПВХ.

> Кто что думает по поводу материалов?

Ничего нового не сказали. В офисе продаж с самого начала висели картинки стеклофибробетона и образцы искусственного камня.

Разве что уточнили, где будет использован алюминиевый профиль, а где — ПВХ.

Может теперь раз уж определились, то не только картинки будут, но и образцы привезут?

Может теперь раз уж определились, то не только картинки будут, но и образцы привезут?

 

После нового года думаю должны привезти, как раз и о входных группах будет известно больше, и для них материалы привезут. Двух зайцев одним выстрелом.

После нового года думаю должны привезти, как раз и о входных группах будет известно больше, и для них материалы привезут. Двух зайцев одним выстрелом.

 Может так и будет, мне пока на этот счет ничего не ответили, прислали только фотку со старыми материалами ( я и не помню даже такого )))) Но написали, что в понедельник будет новый макет )

 

Снимок экрана 2016-11-03 в 20.19.35.png

А внутри помещений МОПов какая отделка будет?

А внутри помещений МОПов какая отделка будет?

Картинок на этот счет тоже пока нет, но видится, что все как обычно: плитка и покраска.

 Может так и будет, мне пока на этот счет ничего не ответили, прислали только фотку со старыми материалами ( я и не помню даже такого )))) Но написали, что в понедельник будет новый макет )

 

attachicon.gifСнимок экрана 2016-11-03 в 20.19.35.png

 

Спасибо. Сегодня понедельник, где их можно посмотреть не знаете? Как то кстати не очень красиво смотрится, скучно.

 

А внутри помещений МОПов какая отделка будет?

 

Откуда мы знаем, еще даже про входные группы ничего не известно.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов