Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Ну значит на свои строить будут.  Я не мониторю их продажи, как и Воронцовского, мне не интересно. А про канибализм, то они же сами рядом с Октябрьским полем что-то строить будут. А там и так ПОЛНО! Сейчас еще Грин Парк появился, там вроде спрос большой, хотя они прям в парке строят ((( народ местный сильно против.


Вы путаете Грин Парк (который на Березовой аллее, Ботанический сад) и «стройку в парке» на Живописной.

Вы путаете Грин Парк (который на Березовой аллее, Ботанический сад) и «стройку в парке» на Живописной.

Точно! Там Березовая роща! Пардон! Названия похожи, перепутала. 

Объявления

Ну значит на свои строить будут.  Я не мониторю их продажи, как и Воронцовского, мне не интересно. А про канибализм, то они же сами рядом с Октябрьским полем что-то строить будут. А там и так ПОЛНО! Сейчас еще Грин Парк появился, там вроде спрос большой, хотя они прям в парке строят ((( народ местный сильно против.

 

А откуда у них свои деньги то? И с чего бы застройщику вкладывать свои деньги из кармана? У них уставной капитал какой указан? Или это роли не играет? 

А откуда у них свои деньги то? И с чего бы застройщику вкладывать свои деньги из кармана? У них уставной капитал какой указан? Или это роли не играет?

В ПД с самого начала было написано, что строить будут на свои. В противном случае в ПД указывают, какой процент финансируется дольщиками, а какой застройщиком.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8110.PNG
  • IMG_8111.PNG
  • IMG_8112.PNG
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В ПД с самого начала было написано, что строить будут на свои. В противном случае в ПД указывают, какой процент финансируется дольщиками, а какой застройщиком.

Вроде минимальный для застройщика был 20% своих по закону. 

+2 от 20 марта

Итого: 284

Прикрепленные изображения

  • IMG_8113.PNG
Обратите внимание

Вроде минимальный для застройщика был 20% своих по закону. 

 

Не плохая такая сумма набегает, откуда у них такие деньги мне интересно. Или собственные это понятие растяжимое, там и деньги от спонсоров могут и т.п. быть да?

Не плохая такая сумма набегает, откуда у них такие деньги мне интересно. Или собственные это понятие растяжимое, там и деньги от спонсоров могут и т.п. быть да?

Я под «собственными» подразумеваю любые средства, кроме средств дольщиков. Наличие или отсутствие которых не зависит от продаж помещений в строящемся доме.

А общая сумма стройки указана в ПД — 4,8 миллиарда.

А вот раскрывать, откуда такие деньги, никто не будет. Частная компания и не обязана это делать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8114.PNG

Не плохая такая сумма набегает, откуда у них такие деньги мне интересно. Или собственные это понятие растяжимое, там и деньги от спонсоров могут и т.п. быть да?

Там что угодно, что не дольщиков. И кредиты в том числе.

А общая сумма стройки указана в ПД — 4,8 миллиарда.

А вот раскрывать, откуда такие деньги, никто не будет. Частная компания и не обязана это делать.

 

Ну так такими личными средствами может заинтересоваться налоговая компания, они то уж и заставят их раскрыть откуда такие средства 20% от 4,8 млрд. рублей, это не так уж и мало.

Ну так такими личными средствами может заинтересоваться налоговая компания, они то уж и заставят их раскрыть откуда такие средства 20% от 4,8 млрд. рублей, это не так уж и мало.


Налоговой (государству) раскроют, конечно. А, например, в ПД (всем, кто зайдёт на сайт) — нет.

Налоговой (государству) раскроют, конечно. А, например, в ПД (всем, кто зайдёт на сайт) — нет.

Вообще-то по ст 20 ч 2 214 фз "Информация о застройщике" застройщик должен предоставлять по требованию и бухгалтерские документы (но это не на сайте). Хотя мне даже названия ничего не говорят, не то что понять, что там нужно искать )) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-24 в 10.52.14.png
+ 2 от 22 и 1 от 23 марта

Итого: 287 — 41%

Прикрепленные изображения

  • IMG_8224.PNG
  • IMG_8225.PNG

+ 2 от 22 и 1 от 23 марта

Итого: 287 — 41%

 

Поверить не могу, уже почти 50% и это же только ипотека да? Или здесь есть часть договоров по остальным способам покупки?

Поверить не могу, уже почти 50% и это же только ипотека да? Или здесь есть часть договоров по остальным способам покупки?


Тут есть часть договоров по остальным способам покупки, которая отображалась в ноябре (если не ошибаюсь) 2016 года. С ноября — только ипотеку туда прибавляли.
+2 от 27 и 1 от 29 марта.

Итого: 290.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8261.PNG
+5: 3, 3, 4, 6 и 10 апреля.

Итого: 295 — 42,2%

Прикрепленные изображения

  • IMG_8299.PNG

+5: 3, 3, 4, 6 и 10 апреля.

Итого: 295 — 42,2%

 

Спасибо, всё больше и больше. А вот вопрос, сейчас можно заказывать выписки как раньше, чтобы были указаны номера ДДУ и ФИО и т.п. она раньше 170 рублей вроде стояла и 5 дней делалась.

Спасибо, всё больше и больше. А вот вопрос, сейчас можно заказывать выписки как раньше, чтобы были указаны номера ДДУ и ФИО и т.п. она раньше 170 рублей вроде стояла и 5 дней делалась.

Я не вижу сейчас такой возможности на сайте. Может в другой раздел перенесли? Если кто знает, то тоже прошу поделиться. Реально заказать такую выписку придя лично в службу одного окна.  Но это так неудобно, тем более если не горит, а просто для информации. 

+2 от 19 и 21 апреля.

297

Прикрепленные изображения

  • IMG_8363.PNG
  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов