5 Лот

  • Назад
  • Страница 21 из 46
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Красивый цвет, а черного достаточно. Если бы пилюли сделали черным клинкером, то было бы оч. траурно. 

Зимой будет оч. красиво смотреться)))

Сейчас разглядела стеклянное ограждение на окнах, оригинально.  

Никакого изменения цвета кирпича не было, это всего лишь говорит о том что Вы не слишком знакомы с начальной идеей. Именно этот вариант цвета был представлен в качестве образца на стадии когда перед стройкой выставлялись образцы фасадов, фото ниже.

Вопрос лишь в том почему ЛСР на своем сайте представили 5-й лот с оттенком красного, тогда как он был задуман как цвет кирпича, т.е. оранжевый, каким он и получился на самом деле.

 

Уважаемый Булл, с "идеей" немного знаком - образцы фасадов, насколько помню ЛСР демонтировала в самом начале лета 2016, поэтому основная часть покупателей ориентировалась именно на рендеры строений, так как образцы фасадов они не могли увидеть ни каким образом, в следствии их (образцов) отсутствия. На рендерах, овальные имитации оконных ниш, они же в народе - "пилюли", отображены именно в темном цвете и именно так они лучше гармонируют с оконными нишами, так как стекло при выключенном внутреннем свете выглядит темным. А с чем по вашему гармонируют ниши бежевого цвета? На мой взгляд - это больше похоже на оконные ниши, заложенные силикатным кирпичом, хотя конечно, как говорится "на вкус и цвет ...".

Об оттенках красного кирпича речи вообще нет - это не принципиально, так как не влияет на общее восприятие строения.

Объявления

Красивый цвет, а черного достаточно. Если бы пилюли сделали черным клинкером, то было бы оч. траурно. 

Зимой будет оч. красиво смотреться)))

Сейчас разглядела стеклянное ограждение на окнах, оригинально.  

 

Наташа, ну вам же не кажутся траурными темные окна квартир, а так же диагональные полосы из темного клинкера, с которыми именно и должны были гармонировать темные "пилюли"?

Или на это вы напишите, что когда свет включат, то будет выглядеть менее траурно, ну т.е. в идеале, как я понял - зимним вечером...  

:smile:

Уважаемый Булл

А я слова не сказал о покупателях, которые ориентировались на рендеры, я лишь отреагировал на ваше мнение, в котором Вы фактически сокрушались что итог не соответствует проекту. Я просто проинформировал вас что вы не правы, ни больше ни меньше - проект как задумывался так и исполнен. Да и про гармонию я ничего не писал, вы меня с кем-то путаете.

Мой вывод сохраняется - можно предъявить претензию ЛСР за то что то что видно на их сайте не соответствует цветовой палитре проекта архитектора и фактически построенного дома. Но это уже несколько другая история.

Зы: на первый взгляд и правда кажется что темно-красный кирпич с темными овалами интереснее. Но я думаю что лишь потому что к такому виду дома на картинках все привыкли. Финальный вариант тоже очень даже ничего, имхо.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Наташа, ну вам же не кажутся траурными темные окна квартир, а так же диагональные полосы из темного клинкера, с которыми именно и должны были гармонировать темные "пилюли"?

Или на это вы напишите, что когда свет включат, то будет выглядеть менее траурно, ну т.е. в идеале, как я понял - зимним вечером...  

:smile:

Зимним вечером будет вообще чудесно, представляете?!... 

А оконные проемы даже без электрического освещения из квартир выглядят не черными. Из-за того, что окна огромные, создается эффект "воздушности" строения. 

Наверное я немного погорячилась, черный клинкер вряд ли смог бы испортить общее впечатление))) 

Всем моим знакомым дом очень нравится, ну и мне конечно тоже!)))     

Да тут не особо заметное  отличие в тональности цвета, причем получается очень классно, а возьмите 4 лот. он совсем не соответствует заявленному цвету,.

Обратите внимание

Да тут не особо заметное  отличие в тональности цвета, причем получается очень классно, а возьмите 4 лот. он совсем не соответствует заявленному цвету,.

Николай, прошу прощения, но замена темно-серого/черного цвета на бежевый - "не особо заметное отличие в тональности цвета" - это что, шутка такая или ...? 

Вот прямо сейчас посмотрите трансляцию на сайте, как красиво!!!

Вот прямо сейчас посмотрите трансляцию на сайте, как красиво!!!

 

Смотрите смотрите Гость, развивайте чувство прекрасного

А я слова не сказал о покупателях, которые ориентировались на рендеры, я лишь отреагировал на ваше мнение, в котором Вы фактически сокрушались что итог не соответствует проекту. Я просто проинформировал вас что вы не правы, ни больше ни меньше - проект как задумывался так и исполнен. Да и про гармонию я ничего не писал, вы меня с кем-то путаете.

Мой вывод сохраняется - можно предъявить претензию ЛСР за то что то что видно на их сайте не соответствует цветовой палитре проекта архитектора и фактически построенного дома. Но это уже несколько другая история.

Зы: на первый взгляд и правда кажется что темно-красный кирпич с темными овалами интереснее. Но я думаю что лишь потому что к такому виду дома на картинках все привыкли. Финальный вариант тоже очень даже ничего, имхо.

 

Боже, как же мне нравятся соседи и иже с ними, которые считают своим долгом, на любой комментарий, который по их мнению, чем то задевает ЗИЛАрт, "бросаться на амбразуру" и не задумываясь разражаться глубокомысленными тирадами, как будто это их святой долг или работа, которые должны показать, что "кругом враги и агенты конкурентов", а ЛСР всегда прав. Увы, но также и к моему сожалению - не всегда...

По моему, это вы меня с кем то спутали, если вы пишете свое сообщение как ответ на мое, хотя бы потрудитесь вникнуть в смысл сообщения, лично в своем сообщении я писАл, что в отличие от рендеров измененный вариант здания выглядит более бледным и не так лощЁно выглядит, как на рендерах, а бежевый цвет абсолютно диссонирует с остальными цветами здания и больше напоминает оконные проемы заложенные силикатным кирпичом. Упоминание проекта в моих сообщениях не встречалось от слова совсем, тем более каким то образом вы подменяете свое же упоминание проекта, образцами предварительного варианта фасадов, потому и убранного, так как это был предварительный вариант, да и представлены были фасады далеко не всех лотов 1-й очереди и единственный вариант на который могли ориентироваться потенциальные клиенты ЛСР - это рендеры, макет и визуализации, на которых данный корпус был, да собственно и есть, именно с темными "пилюлями". А может быть у вас есть сами проекты, со спецификациями и колеровками, но вы просто забыли их прикрепить? Нет? 

Вы же прекрасно знаете, что аналогичные замены произошли по колеровке например 4 лота (также не в лучшую сторону), в нем же кортеновая сталь (бла-бла-бла) в отделке 1-го этажа заменена на керамику, а МОПы изображения которых выложены на сайте застройщика, во многих лотах уже довольно отличаются от более ранних визуализаций архитекторов. 

Я много читал ваших комментариев , и всегда считал вас своим соседом, а не "троллем", но зачем же вы сейчас затеваете спор, по поводу очевидных вещей, ради чего, ЛСР? Очень надеюсь на ваше понимание и прекращение данного бессмысленного спора  :friends:

Мне кажется это досадная ошибка архитекторов "Цимайло, Ляшенко и КО".

 

Перечитайте самого себя сначала, а уж потом пишите многабукав. Засим да, выхожу из этой бесплодной дискуссии.

Перечитайте самого себя сначала, а уж потом пишите ...

 

Выбор окончательного запуска данного цветового решения - ошибка "Цимайло, ....." ИМХО, хоть и "на вкус и цвет ...", кому то после "хруща" или панельки цветовые изыски и нюансы вообще не важны, "не привыкши".

Хотя Цимайло и Ляшенко - отличные ребята (был опыт общения) и проекты их  :good:

Количество "ошибок" - "ошибка" ЛСР. 

 

To Bull:  :friends:

А я слова не сказал о покупателях, которые ориентировались на рендеры, я лишь отреагировал на ваше мнение, в котором Вы фактически сокрушались что итог не соответствует проекту. Я просто проинформировал вас что вы не правы, ни больше ни меньше - проект как задумывался так и исполнен. Да и про гармонию я ничего не писал, вы меня с кем-то путаете.

Мой вывод сохраняется - можно предъявить претензию ЛСР за то что то что видно на их сайте не соответствует цветовой палитре проекта архитектора и фактически построенного дома. Но это уже несколько другая история.

Зы: на первый взгляд и правда кажется что темно-красный кирпич с темными овалами интереснее. Но я думаю что лишь потому что к такому виду дома на картинках все привыкли. Финальный вариант тоже очень даже ничего, имхо.

 


А я слова не сказал о покупателях, которые ориентировались на рендеры, я лишь отреагировал на ваше мнение, в котором Вы фактически сокрушались что итог не соответствует проекту.

Добавлю свои 5 копеек: у Цимайло на сайте настройка света в рендерах отличается от таковых на сайте ЗилАрта, там черный кирпич не такой черный. Но узор и пилюльки выполнены одним цветом. Т.е. первоначальная задумка была именно такой, и, если к моменту начала строительства уже определили, что цвет пилюлек изменился, то корректным было бы внести изменения и в рендеры на сайте/макеты в офисе.

П.С. в закатных лучах или мрачную погоду текущий вариант выглядит приемлемо, но в солнечную погоду – просто отвратительно.

Вот Вы такой мудрый и знающий, так и надо было действовать по горячим следам.

А сейчас толк какой критиковать?

А может быть покрасить этот бежевый клинкер? Только чтобы потом не облезло...

А может быть покрасить этот бежевый клинкер? Только чтобы потом не облезло...

Думаю не стоит, вот интересно в 4 и 5 корп тоже поменяют черные вставки на светлые?

Покрасить каким-нибудь стойким глянцевым темно-серым лаком, например...

Думаю не стоит, вот интересно в 4 и 5 корп тоже поменяют черные вставки на светлые?

Да, интересно. Но пока ничего не видно за сетками.

Заметно, что 5 корпус старательно доделывают.

Пусть сильно не торопятся, еще недельку можем подождать))) 

У меня вопрос, стоит ли сейчас заказывать дизайн-проект? Есть чертежи с первоначальными размерами. Говорят, что ЛСР строит хорошо и не допускает отклонений от проектных размеров... Или все-таки не спешить и дождаться сдачи дома? 

Да, интересно. Но пока ничего не видно за сетками.

Заметно, что 5 корпус старательно доделывают.

Пусть сильно не торопятся, еще недельку можем подождать))) 

У меня вопрос, стоит ли сейчас заказывать дизайн-проект? Есть чертежи с первоначальными размерами. Говорят, что ЛСР строит хорошо и не допускает отклонений от проектных размеров... Или все-таки не спешить и дождаться сдачи дома? 

Мы будем ждать ,чертежей с размерами не видели ,а  ключи можем подождать тоже ,даже не недельку)

 Мне нравится   5 лот еще тем ,что не будет детсада во дворе и детской площадки ,будет меньше шума и народа) Можно гулять с детьми не во дворе .

  • Назад
  • Страница 21 из 46
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов