5 Лот

  • Назад
  • Страница 22 из 46
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

 Мне нравится   5 лот еще тем ,что не будет детсада во дворе и детской площадки ,будет меньше шума и народа) Можно гулять с детьми не во дворе .

Вам нравится это пока у Вас нету детей, но когда они появятся и Вам придется тащиться непонятно куда, чтобы покачать их на качелях, думаю, Вы поменяете своё мнение! 

Вам нравится это пока у Вас нету детей, но когда они появятся и Вам придется тащиться непонятно куда, чтобы покачать их на качелях, думаю, Вы поменяете своё мнение! 

Дети есть ,просто я не ленивая ,могу пойти погулять и в парк ) Я не из  ЯЖЕМАТЬ .

Объявления

Зато под окнами 5 корпуса по ул. Архитектора Голосова будет.

Хотя пока непонятно, что будет: детсад или дом творчества.

Нашла информацию про эту пожарную станцию, там такие большие площади, что можно свободно разместить очень много интересного: изостудию или танцевальный клуб, а можно фитнес-клуб, например.   

Очень нравится башенка... Часы на ней хотелось бы со всех четырех сторон...

Если это здание восстановят и сделают в таком же красном цвете (оранжевом  :smile:), а вокруг посадят красивые кустарники и цветы, то это будет просто сказка)))   

Наш дом прекрасный! Очень ждем завершения его отделки...

Фото за май разместили, но почему-то один дом только защелкали

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Фото за май разместили, но почему-то один дом только защелкали

Один защелкали потому что остальные занавешены... 
Очень много еще работы, успеют ли к июлю?...

Кто знает ,почему в 5 секции квартиры с 3 этажа начинаются?

Обратите внимание

Кто знает ,почему в 5 секции квартиры с 3 этажа начинаются?

В 5 секции квартиры начинаются со 2-го этажа - просто глюк на сайте

Окна в 5 секции открываются наполовину , а как же их мыть?

Окна в 5 секции открываются наполовину , а как же их мыть?

Думаю этот вопрос нужно будет согласовывать с УК, которая будет вызывать высотников, которые и будут мыть окна, ну конечно все это не бесплатно, а за счет жителей дома.

Думаю этот вопрос нужно будет согласовывать с УК, которая будет вызывать высотников, которые и будут мыть окна, ну конечно все это не бесплатно, а за счет жителей дома.

Мне так не нравится (

Мне так не нравится (

Этот лот вообще оригинальный... Мыто окна будет сложнее. чем в хрущевке, но можно))) Будет хорошо, если будет заказывать мытье окон у спец. фирмы. Вопрос - как часто? Если 2 раза в год, то норм.

Этот лот вообще оригинальный... Мыто окна будет сложнее. чем в хрущевке, но можно))) Будет хорошо, если будет заказывать мытье окон у спец. фирмы. Вопрос - как часто? Если 2 раза в год, то норм.ЭТО

Это из экономии поставили такие окна? Во дают ,при таких ценах нашли на чем экономить !

Это из экономии поставили такие окна? Во дают ,при таких ценах нашли на чем экономить !

Говорить о том, что окна плохие или хорошие можно лишь после их эксплуатации хотя бы одну зиму...

Окна очень больше и обеспечить герметичность огромных створок довольно сложно. Для проветривания комнат вполне достаточно одной открывающейся створки. 

Конечно мыть такие большие окна сложно, но сейчас очень много всяческих приспособлений для этого, например, губки на магнитах (это когда две части губки крепятся с обеих сторон стекла магнитом).

Но здесь кто-то правильно подметил, что для профессионального мытья таких окон придется нанимать специализированные фирмы... 

Главное чтобы дома были сданы в срок и без брака. 

Опять камеру выключили, транслирующую строительство 5-го лота...

Почему, кто в курсе?  

Опять камеру выключили, транслирующую строительство 5-го лота...

Почему, кто в курсе?  

Сносят, что же еще может быть

Сносят, что же еще может быть

:rofl:

Добрый вечер соседи и другие неравнодушные граждане. 4 корпус 5 лота начали облицовку или нет?
С камеры его не видно, на стройку пускают только до проходной, оттуда тоже не видно толком. Спасибо

Сносят, что же еще может быть

Ваш ответ очень предсказуем...

Мне так не нравится (

Ну нравиться или нет, эту уже другой вопрос, а платить за эту услугу в любом случае придется, мне кажется, лучше уж заплатить за мытье окон, чем самим мыть, не понятно как. 

 

Добрый вечер соседи и другие неравнодушные граждане. 4 корпус 5 лота начали облицовку или нет?
С камеры его не видно, на стройку пускают только до проходной, оттуда тоже не видно толком. Спасибо

Присоединяюсь к вопросу, может кто знает, проясните ситуацию пожалуйста 

Ну нравиться или нет, эту уже другой вопрос, а платить за эту услугу в любом случае придется, мне кажется, лучше уж заплатить за мытье окон, чем самим мыть, не понятно как. 

 

Присоединяюсь к вопросу, может кто знает, проясните ситуацию пожалуйста 

 

Добрый вечер соседи и другие неравнодушные граждане. 4 корпус 5 лота начали облицовку или нет?
С камеры его не видно, на стройку пускают только до проходной, оттуда тоже не видно толком. Спасибо

Посмотрите трансляцию с камеры 7 лота. Хорошо видно часть 4 корпуса 5 лота. Облицовка еще не закончена.  

  • Назад
  • Страница 22 из 46
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов