Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мы за юристом пошли, когда захотели начать вышибать неустойку. Но мы (и почти все дольщики нашего дома) пошли к юристам только после того, как дом все же ввели в эксплуатацию. До этого наши соседи провели огромную работу, от походов по инстанциям до выхода на митинг.

Никаких юристов-ремонтников-установщиков я Вам рекламировать не хочу, просто хотел поделиться тем же, о чем переживаете, вероятно, Вы.

Какой мне резон?! Просто хотел войти в долю в Вашем доме. Но когда я увидел Ваш форум, то появились сомнения, что история с маминой квартирой не повторится.

Впрочем, если Вам не интересно, то я тратить время не буду.

Информация не бывает лишней! Делитесь!

Информация не бывает лишней! Делитесь!

А можно мне тоже поделится ? я двум любовницам по квартире купил по ДДУ, так что опыт есть..... 

Объявления

Не переживайте пожалуйста. В марте дом сдадут и летом будем жить в своих квартирах. Хватит нагнетать обстановку.

Не переживайте пожалуйста. В марте дом сдадут и летом будем жить в своих квартирах. Хватит нагнетать обстановку.

Вы, действительно, считаете, что дом сдадут в марте? Серьёзно?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, точно. В марте сдадут, а вот ключи дадут только в июне 

Уважаемая Лариса!

Дом сдан это означает введен в эксплуатацию. Т.е. получено заключение о соответствии от стройнадзора и разрешение на ввод в эксплуатацию от города, именно в таком порядке. и только после этого выдаются ключи.

Рассмотрение переданных документов происходит у чиновников не менее 30 дней при том, выездная комиссия не выявит нарушений.

30+30= 60 дней все умеем считать, при идеальном раскладе.

Застройщик в соседней ветке не ответил, тогда может вы поясните какие из 2 документов получены, если так уверены.

 

 

Обратите внимание

Почитайте 214-ФЗ. Они обязаны нас уведомить за 2 месяца о переносе сроков

Почитайте 214-ФЗ. Они обязаны нас уведомить за 2 месяца о переносе сроков

и к чему вы это? 

И вообще , будете плохо писать о доме не будут раскупаться квартиры. Это хуже для нас всех. Внесли изменения в ФЗ 214 с 2018 года. Если имеете такой негатив, то не надо было вкладываться в новостройку. Это всегда риск. Брали бы вторичку и спокойно жили

 

И вообще , будете плохо писать о доме не будут раскупаться квартиры. Это хуже для нас всех. Внесли изменения в ФЗ 214 с 2018 года. Если имеете такой негатив, то не надо было вкладываться в новостройку. Это всегда риск. Брали бы вторичку и спокойно жили

Сударыня не нравится то что вам на форуме пишут не беритесь за такую работу. Что бы достроить дом проданных квартир предостаточно. Объекты с несколько раз перенесенными сроками продаются плохо, я думаю вам это известно, вину на дольщиков из-за своих "упущений" переносить не нужно.

Это вам в отделе продаж тогда надо говорить, что покупайте лучше вторичку. Я планировал квартиру принять как минимум в декабре 17го, а Застройщик вплоть до февраля 18 поддерживал мои планы.

И сейчас вы мне тут пишете быть терпилой?

Да, точно. В марте сдадут, а вот ключи дадут только в июне 

На вопрос вы так и не ответили какие документы получены если так уверены в сдаче?

ЗОС когда получен/получат ?

Разрешение на ввод когда полуен/получат?

Я сделала на картах расклад

Я сделала на картах расклад

Жим-жим перед выборами у застройщика, что бы кто-то Собянину или Путину не написал. Всякие персонажи пишут, успокаивают.

 

Кому-нибудь звонили из центров поддержки дольщиков? Мои персональные данные слили.

Давайте с вами поживем и увидим, а если не сдадут будем вместе все что то думать. Может и напишем Путину. Апрель уже не за горами. Будем надеяться на лучшее.

Смотрите, что угодно и думайте, что угодно я вам не запрещаю.
А писать о мифических сроках не подкрепленных достоверной информацией. это я считаю со стороны как и со стороны застройщика, ссать в уши людям которые должным образом исполнили свои обязательства.
Если посмотреть на остаток квартир и с учетом парковки. Остаток по прадажам в грубую 350 млн. Из 1,5 ярда. О каких продажах и идет речь. Себестоимость обьекта уже давно отбита.

А есть какие то варианты? Давайте тогда напишем коллективное письмо . Только кому????????

Откатят 5 квартирами и подпишут грп

Лариса вы с луны упали? Не надо тут воду лить.
Мало инстанций?
Не обязательно коллективное, поверте власть реагирует даже на электронное письмо.
Стручалину для приличия
Мосгосстройнадзор
Префекту ТиНАО
В правительство Москвы
Президенту
У всех есть электронные приемные.
Мень хоть и сказал что нужно в обманутые дольщики записывать раньше, ими мы пока станем в октябре.

Это вы льете. Дом построен. Какие вы обманутые? Вы купили по 214 ФЗ. Идите в суд

  • helkul это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов