Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это вы льете. Дом построен. Какие вы обманутые? Вы купили по 214 ФЗ. Идите в суд

Еще один персонаж. Построен. Во как. Есть документы? 

Про 214 расскажите дольщикам БродЭстейт, СУ-155 и иже с ними.

Еще один персонаж. Построен. Во как. Есть документы? 

Про 214 расскажите дольщикам БродЭстейт, СУ-155 и иже с ними.

Реально надо идти куда-то и писать. чего мы ждем?

Объявления

Клоунада

А если серьезно, я прошу прощение за подколы, но Вы очень глубоко в теме 214 закона, технологии строительства и особенностей взаимоотношений в городе Щербинка. Тут три варианта : либо Вы действительно глубоко в теме, и тогда я еще раз прошу прощения, либо Вы человек, имеющий отношение к Фрилон центру и как то обиженный им, либо представитель Калипсо или Прима Парка, который занимается тут конкурентной борьбой) третьего не дано

А если серьезно, я прошу прощение за подколы, но Вы очень глубоко в теме 214 закона, технологии строительства и особенностей взаимоотношений в городе Щербинка. Тут три варианта : либо Вы действительно глубоко в теме, и тогда я еще раз прошу прощения, либо Вы человек, имеющий отношение к Фрилон центру и как то обиженный им, либо представитель Калипсо или Прима Парка, который занимается тут конкурентной борьбой) третьего не дано

К калипсам, примам и прочим отношения ни какого не имею.
К фрилону не отношусь и не обижен. Есть только претензия к передаче купленной мной квартиры.
То что я некоторых гостей называю персонажами, то это из-за того что они призывают скрывать правду в угоду того, что бы застройщик распродал все.
Это

1. Банкротство и отсутствие активов для компенсаций с таким уставным.

2. Построенный дом, но не введен в эксплуатацию. После 6 месяцев простоя ввести его без кучи вливаний на экспертизы и прочее затраты будет не реально. Будем ждать как дольщики новомосковского от бродэстейт 10 лет, в лучшем случае, в худшем как у су155 - не дождемся.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Мы такие же как и вы дольщики и тоже ждем свою сданную квартиру. Надо про 10 лет писать не здесь, у всех разные реакции. Лучше придумайте вариант куда надо написать и как это сделать?

Застройщик уже все продал. Остались только квартиры перепроданные. а за них я уже поняла деньги они получили. И тем не менее стройка продолжается.

Обратите внимание

Застройщик уже все продал. Остались только квартиры перепроданные. а за них я уже поняла деньги они получили. И тем не менее стройка продолжается.

Вы правильно подметили стройка продолжается, а не закончена, при том, что все продано. Разве не должно там все кишить рабочими.
Темп в марте упал по сравнению с февралем. Входа и сети не выполнены. Это только снаружи.

мороз вероятно был нет? пусть хоть медленно но верно.

мороз вероятно был нет? пусть хоть медленно но верно.

Странно. Минус 15 это мороз? Делать мероприятия нужно, тепляки например. Ах да, их разобрали?
Если выгодно в теплое время работать, какого лешего летом не делали? Потепления не будет до середины апреля. 1 кв сдача да?

Дорожники на варшавке работают, не перестают, значит нарушают негодяи.
Смысл застройщику не сдать обьект? Что он от этого будет иметь? Все сдадут. Хватит писать всякую ерунду.

Смысл застройщику не сдать обьект? Что он от этого будет иметь? Все сдадут. Хватит писать всякую ерунду.

Хватит дифирамбы петь застройщику.
Смысл не сдавать дом вовремя?
2 раза официально переносят сроки. И сейчас перед фактом поставили. Если ваша квартира из-за моей писанины не продается не моя проблема. Я в отличии от вас въехать хочу раньше, а динамики не вижу.
Перед каким вас фактом поставили. Расторгните договор и верните свои деньги. Вот вам решение вашей проблемы и купите в другом жк.
Перед каким вас фактом поставили. Расторгните договор и верните свои деньги. Вот вам решение вашей проблемы и купите в другом жк.

Перед каким вас фактом поставили. Расторгните договор и верните свои деньги. Вот вам решение вашей проблемы и купите в другом жк.

Давайте вы не будете говорить, что мне делать, а я вам куда идти.

Иной раз поражаюсь, тому как люди говорят, что отдали кучу бабла и так спокойны, что им не передали в срок.
Правда вам не понравилась? Вот и вы не деформируйте людей свом нытьем.

Правда вам не понравилась? Вот и вы не деформируйте людей свом нытьем.


Сударыня, если вы не заметили я не собираюсь объяснять вам свои трудности. Какая еще правда? Вы вымирающий и никчемный вид агента недвижимости, как оппонент мне не интересен.
Вы видели изменения в проектную документацию от 21 февраля 2018 года написано что стройку продлили до 30.06.2018. А было 31.03.2018. Когда они успели это сделать?
Может кто прояснить ситуацию о сроке сдачи дома? Что уже не 1 кв. 2018г?

Вы видели изменения в проектную документацию от 21 февраля 2018 года написано что стройку продлили до 30.06.2018. А было 31.03.2018. Когда они успели это сделать?

гость AMIGO, Ваш выход, ждемс комментариев!!!!!!

Значит ниче не сдадут в марте, а строить до июня, но хотя бы строят....

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов