Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Полностью поддерживаю мнение Анастасии

Никто не собирался его топить. Ситуация недакватная из-за отсутствия коммуниаций, из-за отсоединения от щербинки. Может нам их подключат?

Поддерживаю вышенаписанное мнение. хотелось бы ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ к нашему дому!!! Но вы сидите дальше тут и переписывайтесь и претензии высылайте и ждите у моря погоды

Объявления

Неравнодушная дольщица, я бы с Вами пошла. Правда я не боюсь ничего и плакат написала помогите подключить новостройку к теплу. и даже если какие-то последствия то это можно пережить. но я работаю. и меня не отпускают с работы.  :cray:  и послать некого. У меняя все работают. Ччтобы вместо сеяб представителя. Достаточно нескольких человек чтобы их было заметно.

Ну значит будем потом митинговать у щербинки администрации, Собянин бы нам мог помочь быстрее. Напислаи бы МЫ ЖЕРТВЫ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К МОСКВЕ.

Можно попробовать поговорить с репортерами. И в будущем писать в газеты. Но Собянин был бы конечно быстрее.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У нас теперь нет выхода кроме как пытаться прежпринять попытки. По всем каналам и всеми средствами. Ну или тупо будем сидеть и пллатить дальше за сьемное жилье. 

если бы кто-то мог просто попробовать сходить тупо склеив 4 листа бумаги если не удасться их достать и помахать то и ладно. Есть же люди кто может пойти местные щербинцы?

Обратите внимание

Я считаю, что подобная акция сейчас преждевременна. Топить застройщика на данном этапе строительства считаю не целесообразным. В случае очередных критичных сроков сдачи, нахожу более эффективным действием писать коллективное обращение в адрес правительства Москвы. В любом из случаев, никто не мешает нам в будущем взыскать неустойку с застройщика.

Я тоже поддерживаю, что пока не надо до конца марта

Я тоже поддерживаю, что пока не надо до конца марта

капец. само все подключится. офигенно!

Если квартира без внутренних стен , это должно быть указано в дду?У меня в договоре вообще ничего не говорится о свободной планировке.

Поддерживаю вышенаписанное мнение. хотелось бы ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ к нашему дому!!! Но вы сидите дальше тут и переписывайтесь и претензии высылайте и ждите у моря погоды

Ну и как? Вы сходили на пикет?)))

Если квартира без внутренних стен , это должно быть указано в дду?У меня в договоре вообще ничего не говорится о свободной планировке.

У нас в договоре указано, что без отделки и свободная планировка.

У нас в договоре указано, что без отделки и свободная планировка.

Ну если свободная, то конечно нету отделки. Напишите какими словами у вас это прописано.

Ну если свободная, то конечно нету отделки. Напишите какими словами у вас это прописано.

У меня это идёт, как приложение N2 к ДДУ. Там указано, что квартира передаётся участнику долевого строительства без отделки с выполнением следующих работ: ......
далее идёт перечисление внутренних работ

У нас в договоре указано, что без отделки и свободная планировка.

Понятие свободная планировка в жилищном строительстве отсутствует.

Понятие свободная планировка в жилищном строительстве отсутствует.

Да. Всё верно. Пересмотрела договор и понятия "свободная планировка" не нашла. Указано только то, что без отделки и при перечислении внутренних работ не значится возведение межкомнатных перегородок.

Взыскание неустойки с застройщика ЖК «Белая звезда»

Добрый день! Кто-то получал ответ на претензию?

Добрый день! Кто-то получал ответ на претензию?

Фрилон не забирает корреспонденцию. Видимо, нет желания получать письма с уведомлением о вручении. Короче, тянут резину... Даже боюсь предположить, из каких соображений они оттягивают время. Дай Бог, чтобы я ошибалась на этот счёт......

Фрилон не забирает корреспонденцию. Видимо, нет желания получать письма с уведомлением о вручении. Короче, тянут резину... Даже боюсь предположить, из каких соображений они оттягивают время. Дай Бог, чтобы я ошибалась на этот счёт......

Если известен фактический адрес, то можно наведаться и вручить лично.

Люди, а что Вы думаете по поводу новой свалки Малинки? до нас додует?
 

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов