Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
А кто нибудь видел идет там стройка?

А кто нибудь видел идет там стройка?

С сетями все, что то ковыряются.
По фасаду частично оштукатирили несколько входов и покрасили в жуткий цвет.
Экскаватором почистили снежок.
Цоколь козырьки не доделали.
Как и писал раньше энтузиазма для сдачи нет.
Объявления
Была сегодня на стройке дома, движение есть. Человек 15 работяк плюс ковш и бобик. Рабочие работают, укладывали песок. Стройка идет полным ходом. Никому не верьте. Дом достраивается. Правда март может не успеют, но летом 100% сдадут. Успокойтесь и не переживайте. Все отлично.

amigo, ваш выход)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Спасибо гость!!!!
Интересно до ужаса.сплошной дом 2 на улице 40 лет Октября
Обратите внимание

Интересно до ужаса.сплошной дом 2 на улице 40 лет Октября

да.. блин

amigo, ваш выход)

Спасибо мой верный зритель, но я уже высказал все об этих персонажах и их некомпетентных выводах.

Соседи, может хватит переписываться в интернете и приступим к активным действиям?

Прошла информация,  что в пятницу на открытие эстакады приедет Собянин Сергей Семенович.

До выборов всего осталось 3 дня!

Мое предложение устроить если не митинг, то сделать хотя бы несколько плакатов с просьбой о помощи! Пусть обратят внимание на наш многострадальный дом!

Я готова присутствовать, кв. 249, 2 секция, 16 этаж.

Соседи, может хватит переписываться в интернете и приступим к активным действиям?

Прошла информация,  что в пятницу на открытие эстакады приедет Собянин Сергей Семенович.

До выборов всего осталось 3 дня!

Мое предложение устроить если не митинг, то сделать хотя бы несколько плакатов с просьбой о помощи! Пусть обратят внимание на наш многострадальный дом!

Я готова присутствовать, кв. 249, 2 секция

Хорошая мысль!!!!!

Соседи, может хватит переписываться в интернете и приступим к активным действиям?

Прошла информация,  что в пятницу на открытие эстакады приедет Собянин Сергей Семенович.

До выборов всего осталось 3 дня!

Мое предложение устроить если не митинг, то сделать хотя бы несколько плакатов с просьбой о помощи! Пусть обратят внимание на наш многострадальный дом!

Я готова присутствовать, кв. 249, 2 секция, 16 этаж.

Мысль хорошая.

Мысль хорошая.

я работаю.... за несанкционированный пикет не будет проблем у людей?

Это будет наверное как встреча с населением при открытие моста.
Если бы удалось донести проблему нашего застройщика и подключить к теплу было бы чудесно.

Так надо идти. Умничать в интернете - не вариант) пора на природу!!!!! 

Знаю, что одиночные пикеты разрешены законы. но сама никогда не участвовала в таком. Завтра приезд будет, вроде как, к 11:00. Может соберемся все, кто может к 10? Никто не участвовал в таком мероприятии? Что нужно делать?

Но я хочу уже хотя бы начать делать ремонт в своей квартире, а не сидеть и ждать!!!

Ув. соседи! почему все молчат? так и будем сидеть и переписываться в интернете?! (((

Я к сожалению, не смогу, т.к. на работе. И послать некого все работают. :( Неужеи никто так и не попробует?

Я к сожалению, не смогу, т.к. на работе. И послать некого все работают. :( Неужеи никто так и не попробует?

Я считаю, что подобная акция сейчас преждевременна. Топить застройщика на данном этапе строительства считаю не целесообразным. В случае очередных критичных сроков сдачи, нахожу более эффективным действием писать коллективное обращение в адрес правительства Москвы. В любом из случаев, никто не мешает нам в будущем взыскать неустойку с застройщика.

Полностью поддерживаю мнение Анастасии

Я считаю, что подобная акция сейчас преждевременна. Топить застройщика на данном этапе строительства считаю не целесообразным. В случае очередных критичных сроков сдачи, нахожу более эффективным действием писать коллективное обращение в адрес правительства Москвы. В любом из случаев, никто не мешает нам в будущем взыскать неустойку с застройщика.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов