Перекличка соседей ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
.
Рядом с троицком открывается мега большая свалка. Дуть будет как раз к нам если в интернете верно нарисована роза ветров. Но от нас дальше. Подольск ближе. Я надеюсь, что не додует... Оикрывают ее по тихому после выборов. Сейчас в интернете много про это пишут...Ну хоть не прям рядом с нами... А то волоколамск там совсем задохнулся. Печально. Страна....ов
Объявления

Рядом с троицком открывается мега большая свалка. Дуть будет как раз к нам если в интернете верно нарисована роза ветров. Но от нас дальше. Подольск ближе. Я надеюсь, что не додует... Оикрывают ее по тихому после выборов. Сейчас в интернете много про это пишут...Ну хоть не прям рядом с нами... А то волоколамск там совсем задохнулся. Печально. Страна....ов

Свалка не близко, но по розе ветров, действительно, нам не выгодна. Будем надеяться, что не додует.

Прошу внимательно ознакомиться с розой ветров и нахождением этой свалки.

Малинки существуют давно, вы запах чувствуете по розе ветров?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Полигон есть в Подольске, ядрёный полигон есть в одноименной Щербинке, но в Домодедовском районе.  До нас уже изгадили, если построят современный мусоросжигатель куда лучше чем вонь поверхностного полигона.

Полигон есть в Подольске, ядрёный полигон есть в одноименной Щербинке, но в Домодедовском районе. До нас уже изгадили, если построят современный мусоросжигатель куда лучше чем вонь поверхностного полигона.


ага, только теперь малинки выросли в разы...
Обратите внимание

ага, только теперь малинки выросли в разы...

От Малинок до Щербинки около 20 км. Не думаю, что нам стоит по этому поводу паниковать

ЧИТАЙТЕ ВЕТКУ ПОЖАР

Решил продать квартиру по переуступке не хочу заниматься ремонтом, страшно.До какого времени можно продать по переуступке?

Решил продать квартиру по переуступке не хочу заниматься ремонтом, страшно.До какого времени можно продать по переуступке?


Сколько у вас комнат и метраж?

Решил продать квартиру по переуступке не хочу заниматься ремонтом, страшно.До какого времени можно продать по переуступке?

А о чем вы думали раньше? как то не по мужски, не?

Решил продать квартиру по переуступке не хочу заниматься ремонтом, страшно.До какого времени можно продать по переуступке?


Сколько у вас комнат и метраж?

А чего Вы боитесь теперь? что не подключат к коммуникациям?

 

Напишите пож-та метраж.

Решил продать квартиру по переуступке не хочу заниматься ремонтом, страшно.До какого времени можно продать по переуступке?


А чего так страшно? Если б никаких шевелений на объекте не было, если б замороженный дом стоял, тогда страшнова-то..Ну мысли, о переуступке приходили, но какая альтернатива по этим же деньгам? А хранить в банке сейчас не лучший вариант.

Решил продать квартиру по переуступке не хочу заниматься ремонтом, страшно.До какого времени можно продать по переуступке?

По переуступке можно продавать до момента начала передачи квартир в собственность. Т.е. если они начинают с мая передавать, Вы уже не успеваете. Потом - только прямая продажа от собственника с налогом 13%.

По переуступке можно продавать до момента начала передачи квартир в собственность. Т.е. если они начинают с мая передавать, Вы уже не успеваете. Потом - только прямая продажа от собственника с налогом 13%.

Бредятина. Что Вы несете?  В нашей собственности квартиры будут тогда когда мы оформим  их собственность а не тогда когда мы ключи получим

По переуступке можно продавать до момента начала передачи квартир в собственность. Т.е. если они начинают с мая передавать, Вы уже не успеваете. Потом - только прямая продажа от собственника с налогом 13%.

Вы, мил человек, если не разбираетесь, то нелезьте туда, куда собака свой нос не совала. Не сбивайте всех с толку.

По переуступке можно продавать до момента начала передачи квартир в собственность. Т.е. если они начинают с мая передавать, Вы уже не успеваете. Потом - только прямая продажа от собственника с налогом 13%.

Вы, мил человек, если не разбираетесь, то нелезьте туда, куда собака свой нос не совала. Не сбивайте всех с толку.

По переуступке можно продавать до момента начала передачи квартир в собственность. Т.е. если они начинают с мая передавать, Вы уже не успеваете. Потом - только прямая продажа от собственника с налогом 13%.

herkul,  почему вы решили, что он не успевает?
во-первых: я сомневаюсь, что в мае дадут ключи, а во-вторых в собственность оформлять будут ещё позже. По моим прикидкам ключи будут в середине лета. Спокойно можно успеть продать.

herkul,  почему вы решили, что он не успевает?
во-первых: я сомневаюсь, что в мае дадут ключи, а во-вторых в собственность оформлять будут ещё позже. По моим прикидкам ключи будут в середине лета. Спокойно можно успеть продать.

Скажите, а почему Вы думаете что к середине лета? это ключи или в собственность?

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов