Дневник стройки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

16.05.13

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Один узбек на всю стройку? Долго же они будут раскочегариваться.

Объявления Все объявления

Фотографии за октябрь 2013 года. Всё так же делают котлован 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Фотоотчёт за январь 2014 года. Строительство продолжается

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Что то строительство как то больно уж медленно движется. Темпы стройки совсем не радуют. Если и дальше так будет продолжаться, то строить будут лет десять.

Меня другое смущает. На картинках застройщика новый микрорайон изображен в окружении жилых высоток, просторных улиц и зелени. А на фотографиях со стройплощадки я вижу: вокруг новостройки сплошную промышленную зону, множественные одноэтажные здания-склады, ангары и строительные балки. Никаких там нет рядом школ, садиков, магазинов, парков! Одна голимая промзона!!!!

Обратите внимание

Та ладно вам,ребята! Всё будет отлично и садики, и школы!Москва же не сразу строилась!Имейте терпение!Думаю по итогу всё выйдет на твёрдую пятёрочку, а те кто не смог приобрести в Фили Граде квартиру - будут кусать локти! А ещё некоторые ноют, что здесь дорого - у меня возникает  к таким товарищам вопрос, а вы у других смотрели! Здесь - я считаю, что вполне приемлемые цены! Я бы даже сказал адекватные! Так, что держать хвост пистолетом!

Меня устраивают сроки сдачи комплекса, действительно, еще чуть больше года ждать. Тем более, здесь видно, что стройка идет. На днях видел рекламу другого комплекса, так он не то что еще строиться не начал, еще даже старый жилой фонд не снесли – вот где дурдом, а цены уже просто сумасшедшие!  

Кто был недавно на стройке, или может, собирается – как там дела обстоят? С работой вообще никак туду вырваться не получается. Особенно интересует корпус 2б. 

Дома первой очереди уже почти готовы, идут отделочные работы, строится вторая очередь активно. По корпусу 2б по-моему уже внешнюю отделку закончили, и ведут внутренние работы. Вообще очень ярко выглядит комплекс, его издалека видно.

По просьбам трудящихся выкладывают фотографии на конец марта. Фасад по 2б уже закончили. Там вторую очередь сейчас активно шуруют.

Да все корпуса выглядят ярко, красивый фасад - главный залог успеха.

 

551e5908a88f9_01fb2c43b5c811b164201e05a1

 

551e590db26e7_08b5bccece722708c9b5a31908

 

551e5913e5fa7_34a3698f75eb8cd7aa4d9873fb

 

551e5918b4edc_42b5b4a79c42376ba7dc735cb2

 

551e591d98e46_70a8f7fdd9b904bcfc3bca721c

 

551e5921e6911_233c76ddd6a5ced6263488dc34

 

551e592681a98_677ad85010c4cd1477bae48a81

 

551e592dee611_ca64a2e5504d2ac50fef8f63f6

 

551e593367406_d3112a733184936f98d0c9bd09

Лерик, огромное спасибки вам!!! Приятно видеть комплекс уже почти готовым.  

Отделка классная получилась! Такой яркий!

Фото сделаны на Пасху. Процесс движется к логическому завершению. :)

 

552d29aecdbf1_B2k7mUk.jpg552d29c3ea232_bpOSbch.jpg552d29d3261f6_C8G1zNh.jpg552d29ec9d957_G4dnDwW.jpg552d29fd3f78d_TDqdClI.jpg552d2a0c1368a_zuqU0JW.jpg

Указывайте источник ваших фоток

Уважаемый Гость, Вы решили работать нашим нештатным модератором? Или Вы правообладатель указанных фото и имеете что сказать против их использования? Фото были выложены на другом форуме для широкого обозрения и использования  и не помечены автором, как авторские! Мы считаем, что форумы создаются для того, чтобы люди на них обменивались информацией, фото, документами, статьями и пр. А не только для рекламирования и восхваления застройщиков!!!!

Мы не можем требовать от всех посетителей наших форумов указывать : это их личные фото или они взяли их в инете! Это их личные мысли или нет? Приводимые гостем факты соответствуют действительности и принятым кем-то выводам или это все-лишь личные взгляды гостя? Ну, не требовать же нам с каждого гостя справку на любое его высказывание? Это же полный маразм!!! Вы этого хотите? Создайте тогда свой сайт, свой форум и делайте на нем то, что Вы считаете правильным!

Если к нам официально письменно обратится правообладатель любых фото, докажет свои права на них  и потребует удалить фото с форума нашего сайта - мы непременно оперативно выполним его законные требования. Нам думается, что любой нормальный человек будет только рад, что сделанные им фото на объекте принесут еще кому-то реальную пользу! Ведь  наш гость не зарабатывает на этом деньги и не делает рекламу ни себе, ни нашему сайту, ни объекту! Вот если бы наш гость или наши админы выложили эти фото на какой-либо фото выставке и указали свою фамилию - мы бы поняли Вас и были бы готовы наказать такого нарушителя по закону!

Так что , извините, но администрация сайта не разделяет Вашего мнения и не будет принимать каких-либо мер к подобным действиям гостей сайта!

Я даже, пожалуй, удалю ссылку указанную гостем. Тк он не сказал слово "пожалуйста" и/или не прислал просьбу об удалении, как правообладатель фоток.

Фотографии добавил один из участников обсуждения и это его право и желание ставить или нет ссылку на первоисточник.

"Это интернет. Детка"

Честно говоря, не поняла из-за чего эта буря в стакане. Фото взяла из общедоступного открытого, а не закрытого, форума. Они вложены на всеобщее обозрение, без какой-либо пометки, что их, оказывается, нельзя себе скопировать или показать кому-то ещё. На них нет водяных знаков, значка ©или ®, знака качества, мокрой печати и клейма мастера. Я просто поделилась с будущими соседями, и надеюсь будущими друзьями, радостью. Я не приписывала себе авторство, не говорила, что это я сфотографировала, Боже упаси.

Я теперь на тот форум не ходок, мне на этом, знаете ли, более уютно. Здесь не просят на любой чих предоставить ссылку-справку. И админы адекватные.

Друзья! Был там, внутри, - поднимался в 2 б, и 2 а, на лифте-подъемнике, недели 2 назад. внутри двора идет благоустройство , собственно, двора, - завозят песок и подготавливают площадку для укладки асфальтом. Внутри корпусов - выкладывают в квартирах (апартах) стенки  - отделяют коммуникации  внутренними перегородками из газобетона. Стеклят лоджии - они там реально, огромные. В коридорах уже выложен керамогранит на полу. Стройка идет бодро, сроки , надеюсь, выдержат. Фасады действительно почти готовы - идет застекление лоджий-балконов.

Спасибо за информацию с первой очередью уже все ясно, уже никуда не денутся, а вот как сейчас обстоят дела со второй?

Нашел интересные видео на ютубе, человек записывает в быстром темпе съемку вебкамер по первой и второй очереди

 

1 очередь

 

2 очередь

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов