Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Мне кажется что купившие квартиры просто начали просыпаться ближе к сдаче, молчунов большинство. В оживление продаж верится с трудом, ведь цены заметно подорожали.

Согласна с gurd , просто дольщики стали проявлять интерес ближе к сдаче...Непроданых квартир еще много))

Мне кажется что купившие квартиры просто начали просыпаться ближе к сдаче, молчунов большинство. В оживление продаж верится с трудом, ведь цены заметно подорожали.

Сужу по перекличке соседей - новенькие прибегают знакомиться)))

Объявления

Еще раз всем ПРИВЕТ! Меня зовут Марина, впервые писала как незарегистрированный гость и потеряла Ваш форум))) Напомню, дом 3 крпус Ж 3-ий этаж, студия :give_rose: 

  • HoneyBunny это нравится

Привет :smile: Меня тоже зовут Марина 2 очередь 5 дом. Будем знакомы!

Очень приятно! Надеюсь до скорой встречи!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Добрый день, соседи! Купила квартира в 3 корпусе секция А этаж 2-й. Зовут Татьяна

Добрый день, соседи!  Татьяна

Здравствуйте, заходите. Какая цена ныне за квадрат?

Обратите внимание

Еще раз всем ПРИВЕТ! Меня зовут Марина, впервые писала как незарегистрированный гость и потеряла Ваш форум))) Напомню, дом 3 крпус Ж 3-ий этаж, студия :give_rose: 

 

 

Добрый день, соседи! Купила квартира в 3 корпусе секция А этаж 2-й. Зовут Татьяна

Привет, соседи  :hi:

Еще раз всем ПРИВЕТ! Меня зовут Марина, впервые писала как незарегистрированный гость и потеряла Ваш форум))) Напомню, дом 3 крпус Ж 3-ий этаж, студия :give_rose:


Всем Привет. А мы Ваши соседи на этаже. Предлагаю объединиться для ремонта, после получения ключей познакомимся поближе.

Всем Привет. А мы Ваши соседи на этаже. Предлагаю объединиться для ремонта, после получения ключей познакомимся поближе

 

 

Привет! Буду рада познакомиться лично!!! :give_rose:  

Принимайте в свою ряды очередного ждуна.  :smile:

Сори, забыл добавить, что 1 корпус, секция Г, 5 этаж.

Принимайте в свою ряды очередного ждуна.  :smile:


До ключей чуть больше 2-х месяцев, ждать осталось всего ничего, какой же вы ждун?
  • Марапобеда это нравится

Принимайте в свою ряды очередного ждуна.  :smile:

Здрасьте! Ждать осталось всего ничего!

Здрасьте! Ждать осталось всего ничего!

 

Надеемся, вроде что-то делают с первой очередью)

Ну то, что я решился зарегистрироваться и написать, не означает, что только что купил там квартиру. :))) Уже полгода как ждун. И чем ближе срок к сдаче, тем сильнее хочется, чтобы сдача была быстрее.  :smile:

  • Elly это нравится

Ну то, что я решился зарегистрироваться и написать, не означает, что только что купил там квартиру. :))) Уже полгода как ждун. И чем ближе срок к сдаче, тем сильнее хочется, чтобы сдача была быстрее.  :smile:

Полгода! Эка удивили! :rofl: У меня второй год пошел :yahoo: Будем считать - мы уже на низком старте!

Надеемся, вроде что-то делают с первой очередью)

Опять же - весной ждать веселее)))

Полгода! Эка удивили! :rofl: У меня второй год пошел :yahoo: Будем считать - мы уже на низком старте!

 

К сожалению узнал о Медовой Долине только в конце осени прошлого года. :(((

Добрый день, соседи! Купила квартира в 3 корпусе секция А этаж 2-й. Зовут Татьяна

Здравствуйте, Татьяна! Добро пожаловать в нашу компанию :smile:

К сожалению узнал о Медовой Долине только в конце осени прошлого года. :(((

Главное - узнали! Будем соседями, 1 дом, секция Е, этаж 7 :hi:

  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов