Народ, а как будет осуществляться приглашение на осмотры? Еще же обмеры БТИ должны озвучить? На осмотры нужно звонить и записываться или нас будут обзванивать?
Народ, а как будет осуществляться приглашение на осмотры? Еще же обмеры БТИ должны озвучить? На осмотры нужно звонить и записываться или нас будут обзванивать?
Вы получали смс с просьбой связаться с Мангазеей и подтвердить свои персональные данные? В конце сентября они делали такую рассылку.
На осмотры/подписание акта приема-передачи квартиры будут звонить и приглашать.
Как вы попали внутрь ? Можно договориться с кем-то ?
приезжаете и говорите, что хотите купить квартиру. вам показывают то, что не продано. вот Вы и внутри, но не в своей квартире. парадокс, но мы так же смотрели соседнюю квартиру на своем этаже. но попасть в свою нельзя
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее