Соседи знакомимся

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не факт, что будет консьерж, я за камеры...



Ну судя по информации которую выкладывают в другой теме, они очень медленно сейчас идут, но не смотря на это уже продано половина всех квартир.

Мне кажется что они на данный момент придерживают продажи Ждут большей готовности объекта. для повышения цены.

Не факт, что будет консьерж, я за камеры...

 

 

Ну судя по информации которую выкладывают в другой теме, они очень медленно сейчас идут, но не смотря на это уже продано половина всех квартир.

и сколько это будет стоить? У меня знакомый платит за всю коммуналку в Розмарине 20-22 тыс в месяц. В Воронцовском не дороже будет?

Объявления

Мне кажется что они на данный момент придерживают продажи Ждут большей готовности объекта. для повышения цены.

 

 

и сколько это будет стоить? У меня знакомый платит за всю коммуналку в Розмарине 20-22 тыс в месяц. В Воронцовском не дороже будет?

 

Здесь будет порядком ниже коммуналка, Розмарин очень дорогой в плане охраны и консьержей,  но как говорится за удобства нужно платить.

Привет! ждем сделку, 3 корпус) активно слежу за форумом)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Привет! ждем сделку, 3 корпус) активно слежу за форумом)

 

Привет, скорейшей вам регистрации дду)

привет всем. Мы купили в марте 2-ку 66,1 кв. Пытались через знакомых в руководстве РГ договориться о скидке, даже 0,5% не скинули.

 

А давайте познакомимся поближе: кто чем из соседей занимается? дети есть? интересно с кем жить будем. 

 

Мы - семья из трех человек (дочке 2 года), муж занимается промышленным освещением, я - работаю в энергокомпании. 

Обратите внимание
На днях хотим взять трешку или четверку в ипотеку для семьи с двумя детьми. Трешка нам маловата, а 4-ки, ну, очень уж дорогие, те, что есть..вот думаем :( А вообще кому-то удалось у них скидку получить?????
И не получится ли так , что при окончании строительства начнут выкладывать квартиры со скидками и мы в итоге сейчас дороже купим? Как думаете, возможно?

На днях хотим взять трешку или четверку в ипотеку для семьи с двумя детьми. Трешка нам маловата, а 4-ки, ну, очень уж дорогие, те, что есть..вот думаем :( А вообще кому-то удалось у них скидку получить?????
И не получится ли так , что при окончании строительства начнут выкладывать квартиры со скидками и мы в итоге сейчас дороже купим? Как думаете, возможно?

Мне кажется по мере завершения они наоборот поднимут цены.Даже сейчас видовые квартиры придерживают.Скоро краны будут демонтировать.А это верный признак подготовки к сдаче обьекта.Ну а так к справке ,прогноз по цене на готовую квартиру в данном комплексе приблизительно 350 000р за м2.
350 000 р/ м2 за комфорт- класс?! Это сейчас адекватная цена по рынку? Даже в Дирижабле таких цен нет, за бизнес-класс...хм..

350 000 р/ м2 за комфорт- класс?! Это сейчас адекватная цена по рынку? Даже в Дирижабле таких цен нет, за бизнес-класс...хм..

 

К сожалению да, застройщик считает, что это нормально, потому что спрос есть. А к концу строительства и правда цена будет выше и будет выпущен новый пул квартиры по высоким ценам, самые ликвидные.

350 - это фантазии, нет в тех местах таких цен и близко, тем более на комфорт, хоть и красивый, но комфорт. Скученность и маленькая парковка очень быстро расставят всё по своим местам. Реальный потолок 250-270, ну 300 за лучшее в текущих ценах.

350 000 р/ м2 за комфорт- класс?! Это сейчас адекватная цена по рынку? Даже в Дирижабле таких цен нет, за бизнес-класс...хм..

Дирижабль - неудачный проект, по нынешним временам уже устаревший,  неудачный, проблемный  дом и рынок это знает, учитывает и делает на это скидку.    В дирижабле дороже чем в ВП после сдачи не будет, несмотря на то, что формально бизнес класс.

350 000 р/ м2 за комфорт- класс?! Это сейчас адекватная цена по рынку? Даже в Дирижабле таких цен нет, за бизнес-класс...хм..


Давайте немного подождем более высокой строительной готовности объекта и там видно будет чей прогноз верен.

у вас какой этаж ;), мы тоже из 3-го

Давайте немного подождем более высокой строительной готовности объекта и там видно будет чей прогноз верен.

 

 

у вас какой этаж ;), мы тоже из 3-го

Ждём ждём)

Добро пожаловать) в каком корпусе?)

Давайте немного подождем более высокой строительной готовности объекта и там видно будет чей прогноз верен.

350 - это конечно нереальная цена для этого дома. Даже самые дорогие видовые квартиры объективно столько не будут стоить (хотя тем, кто уже купил конечно этого хотелось бы). Разве что с очень качественным дизайнерским ремонтом.

Цены сильно упали.

350 - это уже цена бизнес класса внутри ТТК.

Всем привет.350 000 это мечты,учитывая цены в монолитных жк в районе и статистику закрытых сделок.Со скидками у РГ до сих пор все очень плохо,дают 2% только сотрудникам стройгазмонтажа,и это с учетом того что я сам купил там квартиру и привел двух своих друзей.

Ваш сосед их второго корпуса,по профессии риэлтор.

Всем привет.350 000 это мечты,учитывая цены в монолитных жк в районе и статистику закрытых сделок.Со скидками у РГ до сих пор все очень плохо,дают 2% только сотрудникам стройгазмонтажа,и это с учетом того что я сам купил там квартиру и привел двух своих друзей.

Ваш сосед их второго корпуса,по профессии риэлтор.

 

и вам привет! 

мда уж, вот вам и наглость РГ, хотя не смотря на их цены и отсутствие скидок, у них продажи не падают.

и вам привет! 

мда уж, вот вам и наглость РГ, хотя не смотря на их цены и отсутствие скидок, у них продажи не падают.

Совсем недавно был у них в офисе,узнавал по поводу коммерческих помещений.Скидок нет до сих пор,говорят покупатели толпами валят=)

Объект не достроен,а цены почти как на вторичном рынке.Где-то уже сравнялись.Самое веселое,что мы до сих пор не знаем какой будет интерьер дома.

Совсем недавно был у них в офисе,узнавал по поводу коммерческих помещений.Скидок нет до сих пор,говорят покупатели толпами валят=)

Объект не достроен,а цены почти как на вторичном рынке.Где-то уже сравнялись.Самое веселое,что мы до сих пор не знаем какой будет интерьер дома.

 

В каховке вон месяц назад наверное только представили дизайн входных гурпп) Тут наверное также будет, под конец строительства)

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов