Соседи знакомимся

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ждём ждём)
Добро пожаловать) в каком корпусе?)

Мы с первого корпуса

Мы с первого корпуса

 

Соседей всё больше)

  • Milkiavis это нравится
Объявления

В каховке вон месяц назад наверное только представили дизайн входных гурпп) Тут наверное также будет, под конец строительства)

у меня муж, как представитель компании, продающей светодиодные светильники, запрашивал у проектировщиков дизайн входных групп. То, что я помню, не впечатлило. Кроме ламп-колец ничего не запомнилось, площадки на этаже выглядят как гостиничные коридоры. Думаю, что шедевров ждать не нужно. 

у меня муж, как представитель компании, продающей светодиодные светильники, запрашивал у проектировщиков дизайн входных групп. То, что я помню, не впечатлило. Кроме ламп-колец ничего не запомнилось, площадки на этаже выглядят как гостиничные коридоры. Думаю, что шедевров ждать не нужно. 

 

То есть ему предоставили уже дизайн входных групп? Так вроде даже не было конкурса еще на компанию которую будет рисовать.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

То есть ему предоставили уже дизайн входных групп? Так вроде даже не было конкурса еще на компанию которую будет рисовать.

На сайте тогда что представлено? Рендеры мест общего пользования ведь не на старте проекта были представлены, а появились относительно недавно. Так что проект наверняка есть, там ничего сложного, а вот субподрядчик на работы ещё наверное не выбран.

Привет соседи! Кто-нибудь знает какие входные двери будут в квартиру?
Обратите внимание

Привет соседи! Кто-нибудь знает какие входные двери будут в квартиру?

По дверям нет информации. Но скорее всего самые дешевые-жестяные. В ЖК РГ Октябрьское поле пускают на объект. И те, кто ходил писали, что двери точно под замену. Вряд ли Застройщик захочет сделать во всем доме качественные двери в едином стиле, чтобы органично смотрелось.

Привет соседи! Кто-нибудь знает какие входные двери будут в квартиру?

 

 

По дверям нет информации. Но скорее всего самые дешевые-жестяные. В ЖК РГ Октябрьское поле пускают на объект. И те, кто ходил писали, что двери точно под замену. Вряд ли Застройщик захочет сделать во всем доме качественные двери в едином стиле, чтобы органично смотрелось.

 

Всё верно, самые простые, но я читал, что менять не обязательно целиком, можно перекодировать замок, либо просто его поменять, но замок менять точно НУЖНО!!!

Есть информация когда у нас запускать начнут?

По дверям нет информации. Но скорее всего самые дешевые-жестяные. В ЖК РГ Октябрьское поле пускают на объект. И те, кто ходил писали, что двери точно под замену. Вряд ли Застройщик захочет сделать во всем доме качественные двери в едином стиле, чтобы органично смотрелось.


Понятно, у нас лучше точно не будет.)

Понятно, у нас лучше точно не будет.)

 

А чем ОП лучше нас? Класс выше?

А чем ОП лучше нас? Класс выше?


Вот именно, что класс один соответственно двери такие же будут.

Всё верно, самые простые, но я читал, что менять не обязательно целиком, можно перекодировать замок, либо просто его поменять, но замок менять точно НУЖНО!!!

Есть информация когда у нас запускать начнут?

Такие двери в квартиру только на время ремонта подойдут. И то вряд ли, лучше сразу поменять. Дешевые жестяные двери можно ножом насквозь пробить, любой отмычкой снять. Никакой замок не поможет.

Такие двери в квартиру только на время ремонта подойдут. И то вряд ли, лучше сразу поменять. Дешевые жестяные двери можно ножом насквозь пробить, любой отмычкой снять. Никакой замок не поможет.

 

А они что полые внутри что ли? Если да, то конечно менять, я не знал.

А они что полые внутри что ли? Если да, то конечно менять, я не знал.

Не только полые, но и толщина стали не от 5 мм как у нормальных, а 1мм.

Не только полые, но и толщина стали не от 5 мм как у нормальных, а 1мм.

 

Мдэ, под замену точно. Консервные банки толще.

По дверям нет информации. Но скорее всего самые дешевые-жестяные. В ЖК РГ Октябрьское поле пускают на объект. И те, кто ходил писали, что двери точно под замену. Вряд ли Застройщик захочет сделать во всем доме качественные двери в едином стиле, чтобы органично смотрелось.


А я слышал что наоборот двери будут хорошего качества.так что менять не нужно будет.только личинки
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заключал дду без договора возмездного оказания услуг застройщиком на 49 тыс.?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заключал дду без договора возмездного оказания услуг застройщиком на 49 тыс.?

Нет

Нет

 

А вы здесь за всех отвечаете?

 

А я слышал что наоборот двери будут хорошего качества.так что менять не нужно будет.только личинки

 

Очень маловероятно, никакой застройщик не будет тратиться на то, что с большой вероятностью будет меняться.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заключал дду без договора возмездного оказания услуг застройщиком на 49 тыс.?

Без этого ни один застройщик нормальный не заключает ДДУ. Они хотят контролировать ситуацию. А если отдать регистрацию ДДУ на откуп покупателя, у Застройщика не будет понимания на какой стадии находится процесс регистрации, зарегистрировали вы ДДУ в регпалате или еще нет. И повлиять на вас они не смогут, если нет этого договора. И, да, они на этом зарабатывают дополнительно. Если вы сами обратитесь в МФЦ для регистрации, это вам обойдется на порядок дешевле.

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов