Соседи знакомимся

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день!

А зачем вы делаете выписки. Просто для меня не понятно. Прошу объяснить.

 

Так для интереса, слежу за активностью продаж, если есть продажи, значит есть деньги на стройку и она не встанет.

Так для интереса, слежу за активностью продаж, если есть продажи, значит есть деньги на стройку и она не встанет.

Выписку можно  будет сделать на весь комплекс,вопрос цены.

Выписку можно  будет сделать на весь комплекс,вопрос цены.

 

Цена вроде не высокая, в течении нескольких дней делается.

Так для интереса, слежу за активностью продаж, если есть продажи, значит есть деньги на стройку и она не встанет.


Продажи я думаю идут.РГ начал демонтаж последнего крана корп1.Психологический фактор для потенциальных покупателей

Продажи я думаю идут.РГ начал демонтаж последнего крана корп1.Психологический фактор для потенциальных покупателей

 

Судя по шахматке свободных квартир мало очень осталось, значит и вправду идут.

Сделали эталонный этаж и если ласково попросить, то пустят посмотреть

Обратите внимание

Сделали эталонный этаж и если ласково попросить, то пустят посмотреть

Спасибо за инфо!

А можно поподробнее, в каком корпусе и какой этаж?

Сделали эталонный этаж и если ласково попросить, то пустят посмотреть

 

Я как то сомневаюсь, что это правда, нет у никаких новостей про это, на каховке как показы разрешили, так сразу оповестили на офф. сайте.

Выписку я сделал- 400 продано... Про этаж не говорили- хотел посмотреть, пока не получилось. 

  • tautvidas и Дежавю это нравится

Выписку я сделал- 400 продано... Про этаж не говорили- хотел посмотреть, пока не получилось. 

 

Здесь же квартир меньше, чем на каховке их там 699 вроде бы. Хочется общий процент проданных подсчитать.

Выписку я сделал- 400 продано... Про этаж не говорили- хотел посмотреть, пока не получилось. 

400 ровно?

Здесь же квартир меньше, чем на каховке их там 699 вроде бы. Хочется общий процент проданных подсчитать.


В ПД и буклете Воронцовского парк написано, что квартир — 730, машиномест — 350. Какой смысл считать процент проданных в ВП квартир по количеству квартир Каховки?

Прикрепленные изображения

  • 0956C95F-C37D-4C6B-8C44-C4B86DE98C49.png

В ПД и буклете Воронцовского парк написано, что квартир — 730, машиномест — 350. Какой смысл считать процент проданных в ВП квартир по количеству квартир Каховки?

 

Эм, вы вообще меня не поняли. Раз тут 730 квартир, а продано 400, следовательно распродано 54.76% квартир, не плохо.

Присматриваю квартиру в комплексе (родители в Дирижабле живут) , но после того как посмотрел файл "Проектная декларация Флавосинтек от 13.10.2017" в разделе документы, разница между кредиторкой и дебиторкой 5млрд ! Это может и "технический долг" , а может и нет. Риски приличные очень.

Присматриваю квартиру в комплексе (родители в Дирижабле живут) , но после того как посмотрел файл "Проектная декларация Флавосинтек от 13.10.2017" в разделе документы, разница между кредиторкой и дебиторкой 5млрд ! Это может и "технический долг" , а может и нет. Риски приличные очень.

Какие? влипнуть в долгострой как было с Дирижаблем?)))

Наконец-то выставили на продажу последние этажи.

Забронировал квартиру, есть время опомниться, но что-то подсказывает, что не стоит)

Дирижабль тоже смотрел (последний этаж, 3шка). Но там такая архитектура, что ушел разочарованным.

Все виды перекрываются балками и другими конструкциями, т.е почти никакого вида, кроме как Вперед!

Посмотрел полеты квадриков в будке продаж со стороны 4го корпуса, более менее 23й этаж имеет какие-то виды на центр.

Собираюсь полетать на квадрике друга в ближайшее время.

Да, с кондеями будет туго - предлагается установка основного мощного блока на лоджии с разводкой на сплиты по комнатам.

Не пойму, как это реализовать - есть мысли, друзья-соседи?

Я не понимаю, как с одного блока на кухонной лоджии сделать 3-4 сплита по комнатам. Есть идеи? Какого размера он будет?

Питание будет трехфазное по квартирам, имейте в виду. 

От примерно 11кВт однушка до 18 кВт трешка.

Подземка примерно от 1800тр за место.

Нежилые пока не продаются.

Всем удачи.

Присматриваю квартиру в комплексе (родители в Дирижабле живут) , но после того как посмотрел файл "Проектная декларация Флавосинтек от 13.10.2017" в разделе документы, разница между кредиторкой и дебиторкой 5млрд ! Это может и "технический долг" , а может и нет. Риски приличные очень.

Так в чем риск, то? Стройка уже к завершению идёт, сдача будет в срок,  продажи идут - деньги есть на стройку.

Присматриваю квартиру в комплексе (родители в Дирижабле живут) , но после того как посмотрел файл "Проектная декларация Флавосинтек от 13.10.2017" в разделе документы, разница между кредиторкой и дебиторкой 5млрд ! Это может и "технический долг" , а может и нет. Риски приличные очень.

Покупатели оплатили квартиры и компания должна квартиры - у компании обязательство в виде кредиторской задолженности по авансам полученным. Это нормально, поскольку объекты пока не сданы.

Деньги они получили, должны квартиры.

Собираюсь полетать на квадрике друга в ближайшее время.

 

Да, с кондеями будет туго - предлагается установка основного мощного блока на лоджии с разводкой на сплиты по комнатам.

Не пойму, как это реализовать - есть мысли, друзья-соседи?

Я не понимаю, как с одного блока на кухонной лоджии сделать 3-4 сплита по комнатам. Есть идеи? Какого размера он будет?

Будете летать - поделитесь записью! )

 

Реализовывать не просто конечно. Блоки почти не отличаются от стандартных - чуть побольше. От каждого внутреннего блока тянете трубки, провода к внешнему по штробам. Конденсат от каждого внутреннего блока - в канализацию. При этом Скорее всего прямого слива воды под углом не будет и придется устанавливать помпы для откачки. К каждой помпе - подводить электричество.

Дорого и сложно конечно, но зато фасад чистый. Кроме того, поскольку внешний блок один - будет экономия электричества. Особенно если инвертер взять.

Если планируете балкон к кухне присоединять, можно внешний блок в короб спрятать и звукоизолировать.

Как то так в двух словах.

 

Никогда не могу понять людей которые хотят жить  на 23 этаже.

Высокие этажи вредны для здоровья. Особенно страдают гипертоники. На верхних этажах дома собираются электромагнитные волны и не хватает вентиляции. Жить на 23 этаже только из-за того, что  немного виден центр города и это только в ясную погоду. Сколько живу никогда не стою у окна и не смотрю что там видно. Вся Европа строится не выше 7 этажа.  Строительство высотных домов необходимость, вызванная отсутствием достаточного количества  земельных участков в престижных местах. И коммерческий прием заманивания жильцов  в скворечник.

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов