Да никто вас не упрекает. вы чего.... чем быстрее оплатите так и ключи получите. через три четыре дня. Как деньги придут на счет УК и к ним за ключами.
Добрый вечер. Купавинцы, подскажите пожалуйста какого провайдера выбрать и есть ли в Старой Купавне рынок? Куда за продуктами ходить только в Магниты,Пятерочки и Шоколад?
Принял, все норм. Особых косяков нет.
С форума не уйду, не переживайте.
Аллилуева - дешевые и быстрые, это смотря что Вам надо. По работам ценник ~ 4-5 тыс.Так же в среднем и материалы. Примерно 8 метр с материалом получается в классе бюджетно, но сделано на совесть.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Добрый вечер. Купавинцы, подскажите пожалуйста какого провайдера выбрать и есть ли в Старой Купавне рынок? Куда за продуктами ходить только в Магниты,Пятерочки и Шоколад?
Стройрынок на Акрихиновском шоссе есть, цены конечно могут быть выше, нежели в Ногинске в Леруа или стоковом Мирамале.
Продовольствие везде одинаков в принципе, но если следить за акционными неделями, то можно существенно сэкономить.
Провайдер в доме будет Флекс и Инфолинк, скорее всего скоро будет и РТ, как весь дом станет домом. Флекс в принцине норм, но тогда у них не было ИТв, поэтому ушел на РТ
Про гастеров с "нашей" стройки. Доблестные блюстители порядака с завидной регулярностью по вечерам останавливают группы работяг идущих с магазина с пакетами провизии. Наверное им тоже не хватает на провизию.
[quote name="2-я секция 16 эт." post="648937" timestamp="1511556904"]Добрый вечер. Купавинцы, подскажите пожалуйста какого провайдера выбрать и есть ли в Старой Купавне рынок? Куда за продуктами ходить только в Магниты,Пятерочки и Шоколад?[/quot e] Рынок есть,небольшой,но ассортимент нормальный
Про гастеров с "нашей" стройки. Доблестные блюстители порядака с завидной регулярностью по вечерам останавливают группы работяг идущих с магазина с пакетами провизии. Наверное им тоже не хватает на провизию.
Да никто вас не упрекает. вы чего.... чем быстрее оплатите так и ключи получите. через три четыре дня. Как деньги придут на счет УК и к ним за ключами.
Сдаётся мне,что Вы ,лично,в этой УК и работаете ! Кто ж ещё такое напишет?!
На фотках с шампанским можно узнать некоторых манагеров)
"По умолчанию" бвезде и всюду реклама Флекс. Вообще очень хороший и-нет, но ТВ у них не было, не знаю, как сейчас.
А Реагент всегда был какашкой по связи.
Господа! У всех скоро ремонты! Так вот...К сведению ВСЕМ!!!
Сегодня была свидетелем такого происшествия: в лифт было загружено 26 мешков сухой смеси( не знаю по ск-ко кг.) , сложены они были в одном конце лифта и строители продолжили бы наполнять лифт, но его ЗАКЛИНИЛО!!! Таким образом!!! НЕЛЬЗЯ!!! Заполнять лифт с одной стороны. Нужно распределять вес по кабине равномерно. РАВНОМЕРНО!!!Пришлось людям бежать в УК и просить перезагрузить лифт. А это время... КОРОЧЕ!!! Лифт рассчитан на 1000 кг., положите на 25 кг. больше надо - будете связываться с УК для перезагрузки лифта.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее