ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 118 из 301
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед

Таким образом можно "убить" лифт....когда мы вселялись  жильцы лифт заделали фанерой и после ремонтов ее сняли и лифт остался новеньким..... (соответственно меньше нормы грузили)

Народ,кто в курсесе?.Когда делается закладная при ипотеке?Можно ли делать ремонт или сначала закладную?


Насколько я поняла, нужно сделать портфолио квартиры обязательно с открытой датой (до ремонта) если открытую дату не делать то тогда портфолио дествительно 6 мес и нести в банк только тогда когда дом поставят на кадастровый учет т.е надо ждать когда весь дом сдадут. В принципе делайте портфолио и начинайте ремонт
Объявления

Добрый вечер. В субботу ,когда лифт сломали спускался пешком, 13 эт разрисован, надписи на русском и гобленрусском языках, на свежих ,чистых стенах играли в крестики -нолики, что говорит о высоком интеллектуальном уровне жильцов. На 10 эт. картина та же плюс пустая бутылка(Шампанское) пивная банка, пачка от сигарет,еще что то .окурки, это говорит о высоком жизненном уровне жильцов , значительно опережающем уровень культуры.Я был против мусоропровода, но изменил свою точку зрения, мусоропровод нужен, что бы жильцы выбрасывали бутылки , банки и горящие окурки, а если мусоросборник от окурков загорится, то в мусоропровод можно поссать. Те кто купили квартиры еще ни кто не переселился.  PS колхоз не в деревне и не в ветхом жилье ,колхоз в головах.

Добрый вечер. В субботу ,когда лифт сломали спускался пешком, 13 эт разрисован, надписи на русском и гобленрусском языках, на свежих ,чистых стенах играли в крестики -нолики, что говорит о высоком интеллектуальном уровне жильцов. На 10 эт. картина та же плюс пустая бутылка(Шампанское) пивная банка, пачка от сигарет,еще что то .окурки, это говорит о высоком жизненном уровне жильцов , значительно опережающем уровень культуры.Я был против мусоропровода, но изменил свою точку зрения, мусоропровод нужен, что бы жильцы выбрасывали бутылки , банки и горящие окурки, а если мусоросборник от окурков загорится, то в мусоропровод можно поссать. Те кто купили квартиры еще ни кто не переселился.  PS колхоз не в деревне и не в ветхом жилье ,колхоз в головах.

это что за пизде....ц ну и кто тут интелегент епт

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Добрый вечер. В субботу ,когда лифт сломали спускался пешком, 13 эт разрисован, надписи на русском и гобленрусском языках, на свежих ,чистых стенах играли в крестики -нолики, что говорит о высоком интеллектуальном уровне жильцов. На 10 эт. картина та же плюс пустая бутылка(Шампанское) пивная банка, пачка от сигарет,еще что то .окурки, это говорит о высоком жизненном уровне жильцов , значительно опережающем уровень культуры.Я был против мусоропровода, но изменил свою точку зрения, мусоропровод нужен, что бы жильцы выбрасывали бутылки , банки и горящие окурки, а если мусоросборник от окурков загорится, то в мусоропровод можно поссать. Те кто купили квартиры еще ни кто не переселился.  PS колхоз не в деревне и не в ветхом жилье ,колхоз в головах.

во второй или первой секции это?

Может завистники с соседних домов?
Обратите внимание

Может завистники с соседних домов?

похоже обама с бабкой клинтон и до наших лифтов добрались

Да никто вас не упрекает. вы чего.... чем быстрее оплатите так и ключи получите. через три  четыре дня. Как деньги придут на счет  УК и к ним за ключами.

 


Я не работаю в УК НАШ ДОМ!!! Я написал как было у меня. Принял квартиру оплатил и через три дня позвонили что можно получить ключи. И не надо сидеть и фантазировать здесь!!. В субботу был в Леруа и в Кастораме. В Кастораме цены пониже чем в Леруа и выбора больше. Строй двор в  , Купавне не понравился обои ламинат итд заказываешь и ждёшь когда это они всё привезут к себе а потом приезжаешь и забираешь. Я так понял что во 2 секции никто ещё не живёт. Ключи выдают у кого квартиры без ремонта. А едой пахнет на весь подьезд. Лифт не работал тоже поднимался своими ногами. Мусоропровод расположен удачно рядом с балконом общим так что никакой вони не будет. 

Добрый вечер. В субботу ,когда лифт сломали спускался пешком, 13 эт разрисован, надписи на русском и гобленрусском языках, на свежих ,чистых стенах играли в крестики -нолики, что говорит о высоком интеллектуальном уровне жильцов. На 10 эт. картина та же плюс пустая бутылка(Шампанское) пивная банка, пачка от сигарет,еще что то .окурки, это говорит о высоком жизненном уровне жильцов , значительно опережающем уровень культуры.Я был против мусоропровода, но изменил свою точку зрения, мусоропровод нужен, что бы жильцы выбрасывали бутылки , банки и горящие окурки, а если мусоросборник от окурков загорится, то в мусоропровод можно поссать. Те кто купили квартиры еще ни кто не переселился.  PS колхоз не в деревне и не в ветхом жилье ,колхоз в головах.

слов нет...новый дом   и уже изгадили своими наскальными рисунками(((,таким личностям и открытый мусоропровод не повод туда скидывать свои отходы, гораздо веселее оставить на всеобщее обозрение(((

 

Я не работаю в УК НАШ ДОМ!!! Я написал как было у меня. Принял квартиру оплатил и через три дня позвонили что можно получить ключи. И не надо сидеть и фантазировать здесь!!. В субботу был в Леруа и в Кастораме. В Кастораме цены пониже чем в Леруа и выбора больше. Строй двор в  , Купавне не понравился обои ламинат итд заказываешь и ждёшь когда это они всё привезут к себе а потом приезжаешь и забираешь. Я так понял что во 2 секции никто ещё не живёт. Ключи выдают у кого квартиры без ремонта. А едой пахнет на весь подьезд. Лифт не работал тоже поднимался своими ногами. Мусоропровод расположен удачно рядом с балконом общим так что никакой вони не будет. 

Скажите пожалуйста какая общая сумма у вас вышла к оплате перед получением ключей?

Да уж... такими темпами за год лестничную площадку можно превратить в помойку...

Уважаемые соседи 2 секция. Сам лично наблюдал как в выходные ремонтники шли из Пятёрочки с полными пакетами пива и еды. А одного вели пьяного в наш подьезд.  За ними нет никакого контроля. Квартир своих с ремонтом не дождётесь. И ещё как  получу ключи сразу поменяю себе входную дверь. Лучше её обклеить а потом отмыть. Сеодня если входная дверь будет открыта и с кем то войду специально пешком поднимусь по всем этажам и если что то где то найду пойду в УК и приведу их. Пусть всё нам заделывают. Во 2 секции ещё никто не живёт. Строители уезжают на своих машинах домой а ремонтники видно от куда то и живут в квартирах где ремонт. Поэтому и вонь стоит на весь подьезд едой.

Допустим поймал "художника" за руку. И что дальше? Стены то уже исписаны!
Хотя пост про расписанные стены кажется мне вбросом.

У нас квартира с ремонтом но дверь всё равно будем менять входную. Мало ли что. А то они поставят ремонтники дверь ключи у них уже наши в руках были кто знает. Мы сразу поменяем.

У нас квартира с ремонтом но дверь всё равно будем менять входную. Мало ли что. А то они поставят ремонтники дверь ключи у них уже наши в руках были кто знает. Мы сразу поменяем.

А зачем дверь целиком менять?)) достоточно сменить личинку

Допустим поймал "художника" за руку. И что дальше? Стены то уже исписаны!
Хотя пост про расписанные стены кажется мне вбросом.

административная ответственность! а вообще если такая песня то консьержка нужна 100% не собираюсь терпеть это дерьмо все кто курит курите дома !кто бухает тоже ! я платил несколько миллионов не чтоб жить в свинарнике !  

 

 

Я не работаю в УК НАШ ДОМ!!! Я написал как было у меня. Принял квартиру оплатил и через три дня позвонили что можно получить ключи. И не надо сидеть и фантазировать здесь!!. В субботу был в Леруа и в Кастораме. В Кастораме цены пониже чем в Леруа и выбора больше. Строй двор в  , Купавне не понравился обои ламинат итд заказываешь и ждёшь когда это они всё привезут к себе а потом приезжаешь и забираешь. Я так понял что во 2 секции никто ещё не живёт. Ключи выдают у кого квартиры без ремонта. А едой пахнет на весь подьезд. Лифт не работал тоже поднимался своими ногами. Мусоропровод расположен удачно рядом с балконом общим так что никакой вони не будет. 

Скажите пожалуйста какая общая сумма у вас вышла к оплате перед получением ключей?

 

 


Данила какой метраж квартиры. Если 2 к то около 15тыс. Если меньше то около 10т . Но все зависит от метража.

У нас квартира с ремонтом но дверь всё равно будем менять входную. Мало ли что. А то они поставят ремонтники дверь ключи у них уже наши в руках были кто знает. Мы сразу поменяем.

не дверь менять надо а личинку ( замок) дверь то можно оставить

Уважаемые соседи 2 секция. Сам лично наблюдал как в выходные ремонтники шли из Пятёрочки с полными пакетами пива и еды. А одного вели пьяного в наш подьезд.  За ними нет никакого контроля. Квартир своих с ремонтом не дождётесь. И ещё как  получу ключи сразу поменяю себе входную дверь. Лучше её обклеить а потом отмыть. Сеодня если входная дверь будет открыта и с кем то войду специально пешком поднимусь по всем этажам и если что то где то найду пойду в УК и приведу их. Пусть всё нам заделывают. Во 2 секции ещё никто не живёт. Строители уезжают на своих машинах домой а ремонтники видно от куда то и живут в квартирах где ремонт. Поэтому и вонь стоит на весь подьезд едой.

во второй секции живет народ ! во всяком случае там очень много квартир в которых горит свет и утром и вечером!

Да и вообще давайте выбирать главного по этажу !чтоб контролировал свой этаж! тк очень людей кто купил квартиры для сдачи и кто в них жить будет тоже вопрос! и каждого кто нарисует на стенах, нагадить в лифтах и тд привлекать к ответственности!

  • Назад
  • Страница 118 из 301
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов