Марина, Вы просто ели с ложки родителей, потом мужа видимо, Вас отправить бы в ВАШИМ ОБРАзованием куда подальше.....А в Купавне, стыд!!! 23 км от Москвы 30 тыс. з\п средняя
Марина, могу дать адреса, куда Вы можете поехать со своими вышками, но не факт, что профи - работать и жить...пишите номер телефона!!!!!!!!
Статистика одно говорит, а вот по факту цифры могут быть совсем другие.
она ничего не знает про жизнь. когда истинные русские, грамотные и умницы, всю жизнь жили в нищете. ей дать 10-12 тыс зарплату...кстати....здесь мне предложили за 3 рабочих дня 15 тыс, опыт и знания главного инженера.
да я вас умоляю.....из дома не выйду за такие деньги
Доброе всем утра. Живем окнами на улицу а не водвор. И лучше слушать днем писк и визг детей и их родителей чем ночью собак музыку и пьяные матерные крики. Делать так же ничего не будем и всем не советую.не просто так вбили ограждение. Машины ставили под самые окна. Заводили включали музыку. У людей и правда ни воспитания ни образования. Понаехали из деревень и всей деревней гуляют до утра.
Это всё результат воспитания, не более. Человек может быть откуда угодно.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Воют потому, что оставляют дома и уходят на работу.
орут и воют. И не только собаки но и наши жители. Бухалово оно так и будет бухаловым.и еще кто знает чем занимается наша ук. И не знаете гаражи будут сносить или теперь нам так и смотреть на них. Менеджеры говорили снесут парк будет ля ля короче.
орут и воют. И не только собаки но и наши жители. Бухалово оно так и будет бухаловым.и еще кто знает чем занимается наша ук. И не знаете гаражи будут сносить или теперь нам так и смотреть на них. Менеджеры говорили снесут парк будет ля ля
Гаражи могут снести, как только закончится срок аренды земли под ними. а вообще земля за гаражами выставлена на продажу под жилое строительство Авито). так что парка нам не видать.
орут и воют. И не только собаки но и наши жители. Бухалово оно так и будет бухаловым.и еще кто знает чем занимается наша ук. И не знаете гаражи будут сносить или теперь нам так и смотреть на них. Менеджеры говорили снесут парк будет ля ля короче.
Это из за 1 и 2 секции так нас называют теперь и мы три секции под них попали.я тоже слышала что бухалово 4. Сначала не поняла где это когда не обьяснили.
.
Это из за 1 и 2 секции так нас называют теперь и мы три секции под них попали.я тоже слышала что бухалово 4. Сначала не поняла где это когда не обьяснили.
.
Так можно любой дом назвать. У нас же многие любят это дело)
Мы сначала хотели купить квартиру бисерово парк. Потом передумали купили тут. Теперь очень жалеем. Как же там все обусьроена и машины на месте стоят и охрана. Нашу машину два раза царапали на стоянке колеса спускали крыло помяли. Вроде никому ничего плохого не делали и места тут никто не покупал.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее