ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 163 из 301
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • Вперед

Люди добрые кто уже живет в доме напишите сколько этажей обложено кирпичом в 3 секции . Спасибо заранее.

Уважаемая соседка Аллилуева извините но не знаю ваше имя. Если у вас однокомнатная квартира такая же как и у меня 2 секция то вода идёт холодная вместо горячей из за того что изначально застройщик не правильно врезался в трубы с водой. Я уже ходил в УК но как понял всё без изменений. Если Вы рядом живёте и у вас есть возможность сходит пожалуйста в УК  они в курсе и пусть нам исправляют свои ляпы застройщик. Огромное спасибо.


Ничего себе новости!!Как так?!!То есть в квартире нет горячей воды????
Объявления

Ничего себе новости!!Как так?!!То есть в квартире нет горячей воды????


У меня есть вода,сейчас узнала

Люди! А кто знает, куда пропали во 2й секции дверные ручки на входных дверях и доводчик ?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Люди! А кто знает, куда пропали во 2й секции дверные ручки на входных дверях и доводчик ?

Украли?

Люди! А кто знает, куда пропали во 2й секции дверные ручки на входных дверях и доводчик ?

Их, ручки, сняли. От непродолжительной эксплуатации уже вторые сломаны - хлипкие совсем - а проходимость сейчас уже немалая. Доводчик в первой секции на второй входной уже пятый.

Обратите внимание

Их, ручки, сняли. От непродолжительной эксплуатации уже вторые сломаны - хлипкие совсем - а проходимость сейчас уже немалая. Доводчик в первой секции на второй входной уже пятый.

Что ж такие некачественные ставят? Не проще 1 раз нормально все сделать?

2 секция . есть предложение после того как все заселимся  скинуться и ручки и доводчики поставить всё хорошее

В 3 секции обложено кирпичом 8 этажей . 9 начали обкладывать. Они быстро обкладывают .Возводят  уже 15 этаж. Сказали что в июне уже сдадут 3 секцию. Тоже там купили. Но сами Купавинские.

Хочется поднять вопрос с усадкой и связанной с этим отделкой -ремонтом? Каковы ожидания по этому вопросу -что можно планировать и делать сразу, а что может повременить...17 этаж, если что ))

Хочется поднять вопрос с усадкой и связанной с этим отделкой -ремонтом? Каковы ожидания по этому вопросу -что можно планировать и делать сразу, а что может повременить...17 этаж, если что ))

не знаю что с усадкой будет, но могу сказать про стены-мы сделали розетку в внешней стене, так оттуда так сифонит холодным воздухом(((

2 секция . есть предложение после того как все заселимся  скинуться и ручки и доводчики поставить всё хорошее

Боюсь, что украдут....даже догадываюсь, кто....

Всех ТАТЬЯН поздравляю с НАШИМ ДНЕМ!!!Здоровья всем и без проблемных ремонтов!!!

А у меня на кухне отвалился кусочек , который потолок-стена, а там.......улица....!!!

А у меня на кухне отвалился кусочек , который потолок-стена, а там.......улица....!!!

 

Какой ужас!! И как вы будете решать проблему?? За свой счет??

А у меня на кухне отвалился кусочек , который потолок-стена, а там.......улица....!!!

жесть!!!у меня аж глаз задергался(((

Весной,когда потеплее будет, все простучу, где  упадет еще,почищу, запеню, заштукатурю...

Вообще, кто ни придет, говорят, что первый раз такое видят, что несущие колонны и балки на виду, это все должны были прятать в стены. Я тоже НЕ ПОЙМУ, как можно было несущие колонны ТАК сделать!!! У меня столько места пропадает из-за них...

А на кухне балка, вообще...!!!Я не знаю, как буду вешать кухонную мебель туда...

И потолок не понятно, как оформить!!!

  • Назад
  • Страница 163 из 301
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов