ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 164 из 301
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед

Вообще, кто ни придет, говорят, что первый раз такое видят, что несущие колонны и балки на виду, это все должны были прятать в стены. Я тоже НЕ ПОЙМУ, как можно было несущие колонны ТАК сделать!!! У меня столько места пропадает из-за них...

Мы также в шоке от такого... Но надеемся, что ремонт обыграет эти колонны. И площадь квартиры почти на метр уменьшилась. Этот факт тоже расстроил. И также кухня вся в выступах... Пока еще не придумали, что можно с этим сделать. Но то что стены отваливаются и улицу видно, это нонсенс!! В новостройке! Что же дальше там отваливаться будет через года...?

Всем здрасти Татьяна со 2 секции придите пожалуста в ук посмотрим что у вас отвалилось и примем меры

Объявления

Ой СПАСИБО!!!Завтра зайду!

А у меня на кухне отвалился кусочек , который потолок-стена, а там.......улица....!!!

Вы сами квартиру принимали? Недочеты находили во время приемки?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какой кусочек и улица? Это опять кто то за нашу Татьяну пишет. Там кирпич всё заделано  промазано. Тем более Татьяна 2 секция уже наверное ремонт сделала или уже доделывает.

Соседи ремонт действительно обыгрывает эти колонны. Мне почти их все заложили это 2 секции. А где мы их немного оставили то лампочки сделали. Всё очень даже хорошо. Ничего нигде не отваливается. Ищите хороших толковых ремонтников и никаких у вас ляпов не будет. Обои под покраску сделали всё очень красиво. Сами того не ожидали. В гости пригласить не могу квартиру уже освятили.  Но когда делал ремонт много приходило людей смотрели как да что. Да мы и сами ходили смотрели кто и как чего делает.

Обратите внимание

Соседи ремонт действительно обыгрывает эти колонны. Мне почти их все заложили это 2 секции. А где мы их немного оставили то лампочки сделали. Всё очень даже хорошо. Ничего нигде не отваливается. Ищите хороших толковых ремонтников и никаких у вас ляпов не будет. Обои под покраску сделали всё очень красиво. Сами того не ожидали. В гости пригласить не могу квартиру уже освятили.  Но когда делал ремонт много приходило людей смотрели как да что. Да мы и сами ходили смотрели кто и как чего делает.

Фото у Вас нет? Интересно стало увидеть)

Вы сами квартиру принимали? Недочеты находили во время приемки?

Во время приемки я не лазила до потолка, да и стремянку не вожу с собой!

А кусок отвалился от стены, которая граничит с 1 секцией.

Там просто проложен был параллон и замазан ....чем то, типа штукатурки. Когда он отвалился, я просунула туда руку, а там то , что я писала...Дальше не стала отколупывать, до весны оставила, когда теплее будет.

Соседи ремонт действительно обыгрывает эти колонны. Мне почти их все заложили это 2 секции. А где мы их немного оставили то лампочки сделали. Всё очень даже хорошо. Ничего нигде не отваливается. Ищите хороших толковых ремонтников и никаких у вас ляпов не будет. Обои под покраску сделали всё очень красиво. Сами того не ожидали. В гости пригласить не могу квартиру уже освятили.  Но когда делал ремонт много приходило людей смотрели как да что. Да мы и сами ходили смотрели кто и как чего делает.

А чем заложили?

Вообще, кто ни придет, говорят, что первый раз такое видят, что несущие колонны и балки на виду, это все должны были прятать в стены. Я тоже НЕ ПОЙМУ, как можно было несущие колонны ТАК сделать!!! У меня столько места пропадает из-за них...


Тут явно ,что застройщик промахнулся с какими то размерами.Дабы не переделывать,он решил впиндюрить эти колонны......Ну или как то так.Это конкретный ляп в строительстве или при планировке.

В 3 секции обложено кирпичом 8 этажей . 9 начали обкладывать. Они быстро обкладывают .Возводят  уже 15 этаж. Сказали что в июне уже сдадут 3 секцию. Тоже там купили. Но сами Купавинские.

спасибо

Приходили из УК,посмотрели,сфоткали,сказали ,что косяк застройщика. Но буду делать весной сама,надежно,а то застройщик замажет все опять кое как...Когда делаешь для себя,гораздо лучше получается...

Приходили из УК,посмотрели,сфоткали,сказали ,что косяк застройщика. Но буду делать весной сама,надежно,а то застройщик замажет все опять кое как...Когда делаешь для себя,гораздо лучше получается...

А материально они как-то возмещать собираются?

Уважаемые соседи 1 секция 4 этаж!!!! Уже почти месяц перед лифтом куча строительного мусора.  Пожалуйста, уберите за собой мусор!!!!! Давайте уважать друг друга!!!!!!!

В 3 секции обложено кирпичом 8 этажей . 9 начали обкладывать. Они быстро обкладывают .Возводят  уже 15 этаж. Сказали что в июне уже сдадут 3 секцию. Тоже там купили. Но сами Купавинские.

Возводят 13 этаж. Где вы 15 увидели?

Странное дело, дом строят супер быстро а ручки тоже супер дешевые....

 

Всем здравствуйте! Кто-нибудь покупал квартиру в 4 секции? А то мы все думаем-думаем взять...

Всем здравствуйте! Кто-нибудь покупал квартиру в 4 секции? А то мы все думаем-думаем взять...

покупайте!

Всем здравствуйте! Кто-нибудь покупал квартиру в 4 секции? А то мы все думаем-думаем взять...

В чем сомневаетесь?

  • Назад
  • Страница 164 из 301
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов