ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 162 из 301
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • Вперед

Почему удаляют мой номер?Кому нужна оценка квартиры,чтоб дешевле было для нескольких квартир.

  • Ольга218 это нравится

Я купил квартиру в 4 секции.Тут удаляют телефоны и сайт где 2600, зато 5000 за фотоотчет это дорого!?

Что за фотоотчет?

Объявления

Что за фотоотчет?


Если у Вас квартира в ипотеке,то вам нужно сделать оценку перед тем,как застраховать квартиру для банка.

Если у Вас квартира в ипотеке,то вам нужно сделать оценку перед тем,как застраховать квартиру для банка.

А оценку фотографируют что ли?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Уважаемые жильцы, 1 и 2 секции, вовремя ли вам отдали ключи? Хочу приобрести в 4 й -думаю стоит ли

Всё во время. Не сомневайтесь. Застройщик хороший. Раньше срока сдаёт. Они по перпеселению из ветхого жилья программа. Мы не разачарованы. Купили во 2 секции дела ремонт. В квартире жара вода горячая холодная. очень довольны. Хотя по первости тоже были сомнения.

Обратите внимание

Мы тоже из 2 секции и уже переехали квартиру взяли сразу с ремонтом. Тоже довольны. А особенно ребенок. Рядом с нашим домом деревянная горка её залили водой. Счастью нет  придела .Ремонт делал Контур. Нам понравился ремонт но контролировали их постоянно. В выходные наверное все детишки Купавны катаются с этой горки.

Мы тоже из 2 секции и уже переехали квартиру взяли сразу с ремонтом. Тоже довольны. А особенно ребенок. Рядом с нашим домом деревянная горка её залили водой. Счастью нет  придела .Ремонт делал Контур. Нам понравился ремонт но контролировали их постоянно. В выходные наверное все детишки Купавны катаются с этой горки.

А сколько Вашему ребенку? Еще что-то интересное для детей и их родителей поблизости есть?)

  • Аллилуева это нравится

Все кто из 3 секции 3-х комнатную купили, посмотрите- поменялись обмеры. Сколько все таки квадратов общей площади стало?

Всё во время. Не сомневайтесь. Застройщик хороший. Раньше срока сдаёт. Они по перпеселению из ветхого жилья программа. Мы не разачарованы. Купили во 2 секции дела ремонт. В квартире жара вода горячая холодная. очень довольны. Хотя по первости тоже были сомнения.


Почему вода горячая идет холодная???

А оценку фотографируют что ли?


Составляют альбом с фотографиями вашей квартиры,а так же близлежащую территорию

Составляют альбом с фотографиями вашей квартиры,а так же близлежащую территорию

Вот как. Я не знала, а этот фотоотчет обязательный или просто в наших интересах?

Вот как. Я не знала, а этот фотоотчет обязательный или просто в наших интересах?


Обязательно.Это для того,чтоб знать рынучную стоимость квартиры.Ее цена напрямую будет влиять на последующую сумму страховки.

Обязательно.Это для того,чтоб знать рынучную стоимость квартиры.Ее цена напрямую будет влиять на последующую сумму страховки.

Большое спасибо)

Уважаемая соседка Аллилуева извините но не знаю ваше имя. Если у вас однокомнатная квартира такая же как и у меня 2 секция то вода идёт холодная вместо горячей из за того что изначально застройщик не правильно врезался в трубы с водой. Я уже ходил в УК но как понял всё без изменений. Если Вы рядом живёте и у вас есть возможность сходит пожалуйста в УК  они в курсе и пусть нам исправляют свои ляпы застройщик. Огромное спасибо.

Есть для детей всё. Два стадиона. Один вообще в лесу находится и на коньках и на лыжах можно. На стадионах детские площадки горки. Всё есть. В ДК часто детские представления бывают. Мы уже ходим в Шоколад занимаемся танцами. Да горка действительно рядом с нами деревянная и местные её ещё заливают водой. Радости куча детей в выходные полно.Я вспомнила своё детство и горку. Там даже родители катаются вместе с детьми. Отопление и вода всё есть. У нас соседи переселенцы муж и жена очень интеллигентные и культурные люди .Они нам всё рассказали где и что. А на стадион в выходные вместе ходили через речку. На Крещение муж окунулся в проруби. Храм хороший воды набрали святой.

Обязательно.Это для того,чтоб знать рынучную стоимость квартиры.Ее цена напрямую будет влиять на последующую сумму страховки.

Добрый день!а Вы уже делали оценку? мы никак не дождемся копий наших документов от офиса, не пойму чего тянут

А кто то обещал в гости пригласить, посмотреть квартиру с ремонтом. Интересно, как балки сделали...и колонны . 

Кто нибудь уже живет во 2 секции квартира 40 кв.м.- это квартиры, номер которых заканчивается на 0 и 5? У нас есть горячая вода ? У меня трубы холодные с горячей водой.

Есть для детей всё. Два стадиона. Один вообще в лесу находится и на коньках и на лыжах можно. На стадионах детские площадки горки. Всё есть. В ДК часто детские представления бывают. Мы уже ходим в Шоколад занимаемся танцами. Да горка действительно рядом с нами деревянная и местные её ещё заливают водой. Радости куча детей в выходные полно.Я вспомнила своё детство и горку. Там даже родители катаются вместе с детьми. Отопление и вода всё есть. У нас соседи переселенцы муж и жена очень интеллигентные и культурные люди .Они нам всё рассказали где и что. А на стадион в выходные вместе ходили через речку. На Крещение муж окунулся в проруби. Храм хороший воды набрали святой.

Спасибо, Вы меня обрадовали, будет чем заняться.

  • Назад
  • Страница 162 из 301
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов