ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 165 из 301
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед

В чем сомневаетесь?


В первый раз в долевом строительстве участие будем принимать, поэтому всех ньюансов не знаем. Еще секцию эту строить не начали, просто интересно, есть ли те, кто уже купил)

хотела спросить как со звукоизоляцией в квартирах? Я когда была, то слышала как соседи разговаривали НЕ ГРОМКО в своей когда ее осматривали. Получается что на всех стенах (кроме наружных), пол и потолок каждый должен у себя сделать иначе жить будет невозможно.

Объявления
Добрый вечер, соседи! Скажите,пожалуйста, кто-нибудь уже оформил оценочный альбом? Как
долго ждали документы от застройщика?
Добрый вечер, соседи! Скажите,пожалуйста, кто-нибудь уже оформил оценочный альбом? Как
долго ждали документы от застройщика?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

В первый раз в долевом строительстве участие будем принимать, поэтому всех ньюансов не знаем. Еще секцию эту строить не начали, просто интересно, есть ли те, кто уже купил)

Когда строить начнут и цена изменится.

Скажите детский сад частный или государственный?

Обратите внимание

Кто знает, когда сдадут 3 секцию? Она хоть строиться?

Планируем купить квартиру, но хочется спросить жителей этого дома "Есть ли проблемы с местами для стоянки машин?

Когда строить начнут и цена изменится.


Еще дороже станут? Просто они и так там не из дешевых.

Еще дороже станут? Просто они и так там не из дешевых.

Чем выше готовность здания, тем выше цена.

3 секцию уже строят 15 этаж. И под 4 уже котлован копают. Они работают по переселению из ветхого жилья. Мы купили в 3 секции и даже не раздумывали. Пока нет никаких у них проблем со сдачей домов. Они еще и рядом будут строить. Воробьев им оставил Купавну полностью для строительства.

Лууудиии, кто делает ремонт на 17 этаже в 1-ой секции?? Нам потолок залили :(( Кто на квартирой 186? Сознавайтесь)

хотела спросить как со звукоизоляцией в квартирах? Я когда была, то слышала как соседи разговаривали НЕ ГРОМКО в своей когда ее осматривали. Получается что на всех стенах (кроме наружных), пол и потолок каждый должен у себя сделать иначе жить будет невозможно.

у нас через стенку семья с детьми !слышим как они кричат и раговаривают

Еще дороже станут? Просто они и так там не из дешевых.

я в 5 взял!даже не парюсь знаю что закончат

Лууудиии, кто делает ремонт на 17 этаже в 1-ой секции?? Нам потолок залили :(( Кто на квартирой 186? Сознавайтесь)

у вас не 4 ка?

у вас не 4 ка?

Однушка - как входишь стена прямо и по правую руку

Чем выше готовность здания, тем выше цена.

Намного выше будет?

Ребята, кто брал квартиру в начале строительства, насколько она дороже стала в готовом доме?

Намного выше будет?
Ребята, кто брал квартиру в начале строительства, насколько она дороже стала в готовом доме?

Я брала ровно год назад в первой секции однушку сейчас она на 200 тыс дороже

Добрый вечер, соседи! Скажите,пожалуйста, кто-нибудь уже оформил оценочный альбом? Как
долго ждали документы от застройщика?

4 дня, надо позвонить Оле или Венере и попросить сделать доки для оценки

Я брала ровно год назад в первой секции однушку сейчас она на 200 тыс дороже

Спасибо за ответ. Хотелось бы понимать разницу, чтобы на что-то решиться.

  • Назад
  • Страница 165 из 301
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов