ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 182 из 301
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед

Алёна,ну так давайте накормим?!

Про накормим не слышала. А вот как в сумочку гламурной мадам, то, что сделал ее питомец положили, даже видео видела. И как мужчина на голову хозяйке большой собаки, выгулявшей ее на детской площадке, "это"  детским совочком положил тоже как-то рассказывали. Наверное, по-другому, на таких плохо действует.

Вот и надо тогда обсуждать проблему с собаками ...? Нам тут гулять и жить!!!А не антенна,можно зайти в управляющую компанию и все точно узнать.

Вот именно, что гулять и жить. Поэтому хочется комфорта везде. Обсуждаются темы, которые кого-то волнуют, запрещенных вроде нет.

Объявления

Вот, когда 1и 2 секции ждали ключи, мы все обсуждали этот вопрос.И все тогда писали -Давайте ходить с пакетами! Это же наш дом! Давайте соблюдать чистоту!- И все соглашались. Что теперь? Получили ключи, сделали ремонт, и забыли, что улица, это продолжение жилища. Жаль.Очень жаль.

Ужас, конечно. Но жильцы ведь видят, кто это делает? На собрании обсудить этот вопрос, может даже назначить штраф, пусть наказывает УК, а деньги идут на придомовую территорию, на те же цветы.

В договоре я не нашла вообще информацию про колонны, только общее: проектный метраж, стоимость, и др. обязательства. Нужно еще посмотреть акт приема-передачи, возможно там есть какая-либо информация.

Подскажите, пожалуйста, а колонны во всех квартирах или кому "повезло"? Рассматриваем покупку в этом ЖК, колонну посреди комнаты не хотелось бы видеть.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Соседи,стоп!!!что такое управляющая компния в нашем доме?на каком основании они могут выписывать штрафы????тут дело не в в ук,а в поядочности людей!!!!
Если честно то я не понимаю зачем для этого собирать собрания! Те кто гуляют с собаками на детской площадке на это собрание один фиг не прийдут.нужно просто подходить к каждой из этой личности и говорить в лицо!!!мне кажется так доступнее будет.
Обратите внимание
Меня с недавних пор теперь этот вопрос тоже волнует)))

Подскажите, пожалуйста, а колонны во всех квартирах или кому "повезло"? Рассматриваем покупку в этом ЖК, колонну посреди комнаты не хотелось бы видеть.

не пугайтесь)!

Соседи,стоп!!!что такое управляющая компния в нашем доме?на каком основании они могут выписывать штрафы????тут дело не в в ук,а в поядочности людей!!!!

А если она отсутствует, то какой выход?

не пугайтесь)!

Я не к тому) Может не во всех планировках они, как понять на какие обратить внимание?

Если честно то я не понимаю зачем для этого собирать собрания! Те кто гуляют с собаками на детской площадке на это собрание один фиг не прийдут.нужно просто подходить к каждой из этой личности и говорить в лицо!!!мне кажется так доступнее будет.

Я одной такой сказал,мол уберите за своей собачкой, она меня ТАК послала, и так далеко, добавив, что сейчас ЭТО окажется у меня за пазухой,что я просто повернулся и ушел...С кем вы хотите разговаривать?БЫДЛО!!!

А скажите, в Купавинском пруду летом купаться можно? Вернее -там купаются? И где ближайший "пляж" )

Я одной такой сказал,мол уберите за своей собачкой, она меня ТАК послала, и так далеко, добавив, что сейчас ЭТО окажется у меня за пазухой,что я просто повернулся и ушел...С кем вы хотите разговаривать?БЫДЛО!!!

Это точно. Нормальные люди изначально так не поступают.

Я не к тому) Может не во всех планировках они, как понять на какие обратить внимание?

Мне кажется во всех квартирах. Посмотрите, на планировках колонны выделены сером цветом. В принципе все соответствует действительности.

Добрый день!

Сколько себя помню , живя в Подмосковье г Ногинск, Балашиха это всегда затор....

То светофоры тормозят, то дорогу расширяют, а воз и ныне там,

Может нашу проблему решили бы скоростные трамваи,

В Балашиху что то хотели протянуть.

Я не к тому) Может не во всех планировках они, как понять на какие обратить внимание?

Мне кажется во всех квартирах. Посмотрите, на планировках колонны выделены сером цветом. В принципе все соответствует действительности.

Спасибо за подсказку)

Сегодня посмотрел планировку...ничего про колонны нет.У менедеров инфы нет по поводу колонн в 4й и 5й секции...
Серым только стены выделены.

Серым только стены выделены.

Да, получается, что никак и не понять где сюрприз будет.

Привет соседи!По поводу садика в нашем доме не узнавал ни кто?Частный или государственной основе,может привилегии жильцам?И вообще в садик в очередь заранее становятся по Купавна или места есть?!Просто ребенку только пол года,боимся пролететь.
  • Назад
  • Страница 182 из 301
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов