ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 183 из 301
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • Вперед
Буду сам(а) лично собачкам отправку раскидывать или травки насажу которая нюх отбивает,если эти прелести гадить без уборки будут!!!

Буду сам(а) лично собачкам отправку раскидывать или травки насажу которая нюх отбивает,если эти прелести гадить без уборки будут!!!


Это не решение.
Объявления

Серым только стены выделены.


Стены, выступы на стенах и колонны. На планировках не видно балок, что под потолком.
Скажите почему Управляющая компания столько требует за 1 кв.м , если Турион берет за ремонт и обслуживание жилого помещения 29,42р.За что мы платим???Отопление, электроэнергия, вода - по счетчику.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Скажите почему Управляющая компания столько требует за 1 кв.м , если Турион берет за ремонт и обслуживание жилого помещения 29,42р.За что мы платим???Отопление, электроэнергия, вода - по счетчику.


Для обслуживания и уборки помещений требуются дворники и уборщицы, сейчас это одни из самых востребованных профессий, спрос так велик, что средняя зп пошла вверх, отсюда и тарифы такие. Сейчас уборщицу или дворника найти очень сложно. Это вам не юрист или бухгалтер какой нибудь.

Для обслуживания и уборки помещений требуются дворники и уборщицы, сейчас это одни из самых востребованных профессий, спрос так велик, что средняя зп пошла вверх, отсюда и тарифы такие. Сейчас уборщицу или дворника найти очень сложно. Это вам не юрист или бухгалтер какой нибудь.

Дело в том, что мы умеем считать.Тариф явно завышен.Пусть тогда Турион нас обслуживает, мы имеем право поменять УК и сами платить на прямую платежи.
Обратите внимание

Дело в том, что мы умеем считать.Тариф явно завышен.Пусть тогда Турион нас обслуживает, мы имеем право поменять УК и сами платить на прямую платежи.

Ну слава Богу!!!нормальные темы для разговора пошли!!!Если можно то подробнее про Турион и его приемущества.
А какой тариф у нас? Кто принял квартиру напишите.Я из 4 секции и мне чем дешевле тариф тем лучше.

Дело в том, что мы умеем считать.Тариф явно завышен.Пусть тогда Турион нас обслуживает, мы имеем право поменять УК и сами платить на прямую платежи.

Поменять на какую?

У меня есть только такая информация, на 2017 г.

5ab8b195c486d_IMG_3698.jpg

А какой тариф у нас? Кто принял квартиру напишите.Я из 4 секции и мне чем дешевле тариф тем лучше.

 

Эти тарифы мы будем платить ежемесячно, со дня заселения. Тогда за что мы заплатили за 6 месяцев?
Давайте тогда обратимся в Комитет по управлению тарифами Московской области.

Поменять на какую?

 

А, на Турион, понятно. Ну, может.

 

Эти тарифы мы будем платить ежемесячно, со дня заселения. Тогда за что мы заплатили за 6 месяцев?

 

Это аванс, потом пересчитают.

Скажите почему Управляющая компания столько требует за 1 кв.м , если Турион берет за ремонт и обслуживание жилого помещения 29,42р.За что мы платим???Отопление, электроэнергия, вода - по счетчику.

29,42, цена в домах ,где нет лифтов

прежде.чем писать всякую чушь,сначала сходите в администрацию и попросите расценки по домам слифтами и без лифтов. в турионе вы ту сумму,что заплатили за полгода,пришлось бы заплатить в таком же размере,но за 3 месяца.

А какой тариф у нас? Кто принял квартиру напишите.Я из 4 секции и мне чем дешевле тариф тем лучше.

тариф такой же,как и во всех многоэтажках с лифтами-39,22+одн

На официальном сайте выложили информацию о ходе стройке от 22.03.2018, где написано, что · Работы по кирпичной кладке стен облицовочным кирпичом 10-го этажа ЗАВЕРШЕНЫ. Сегодня ходила смотреть, облицовочный кирпич только до 8 этажа. Зачем писать неправду?

На официальном сайте выложили информацию о ходе стройке от 22.03.2018, где написано, что · Работы по кирпичной кладке стен облицовочным кирпичом 10-го этажа ЗАВЕРШЕНЫ. Сегодня ходила смотреть, облицовочный кирпич только до 8 этажа. Зачем писать неправду?

согласен!!!!каждый день наблюдаю за ходом строительста....3я секция затормозилась(

Давайте тогда обратимся в Комитет по управлению тарифами Московской области.

А что, они могут снизить тариф?

Бетономешкалка в аренду!!!! Новая, пользовались 3 раза.

Сибртех 200л 1кВ.

600 р\сутки

 

  • Назад
  • Страница 183 из 301
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов