ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 184 из 301
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • Вперед

согласен!!!!каждый день наблюдаю за ходом строительста....3я секция затормозилась(

чего Вы людей пугаете? стройка идет своим ходом,откуда мы знаем какой план строительства должен быть?убрали полностью эту развалюху со двора, расчищают площадку,люди работают и в самой третьей секции,внутри

чего Вы людей пугаете? стройка идет своим ходом,откуда мы знаем какой план строительства должен быть?убрали полностью эту развалюху со двора, расчищают площадку,люди работают и в самой третьей секции,внутри

никто не говорит о том, что стройка не идёт, речь шла конкретно про неправду относительно кладки облицовочным кирпичом. Зачем писать про 10 этаж, если уже месяц, если не больше, кладка остановилась на 8 этаже.
Объявления

На официальном сайте выложили информацию о ходе стройке от 22.03.2018, где написано, что · Работы по кирпичной кладке стен облицовочным кирпичом 10-го этажа ЗАВЕРШЕНЫ. Сегодня ходила смотреть, облицовочный кирпич только до 8 этажа. Зачем писать неправду?

Это риэлтор Евгений пошалил. Обещал еще в воскресенье исправить. Звоните ему. А строительство идет, Может быть медленнее, чем хотелось бы.

Выкладывют кирпичем 9 этаж 3 секции в данный момент. Стройка идет полным ходом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Это риэлтор Евгений пошалил. Обещал еще в воскресенье исправить. Звоните ему. А строительство идет, Может быть медленнее, чем хотелось бы.

спасибо, что прояснили ситуацию.

Добрый день. Я поддерживаю. Антенна это не конец света и считаю что надо обсуждать более глобальные проблемы, парковка,ловочки,детская площадка,огорождение придомовой территории.

Так ведь дом еще не сдан полностью, благоустройством обычно на последних этапах и занимаются

Обратите внимание

Так ведь дом еще не сдан полностью, благоустройством обычно на последних этапах и занимаются

Так часть людей уже живет в нем, можно хоть частично облагородить.

Сами вы чушь пишите, что у нашей УК дешевле, чем у Туриона. Разницы нет по Старой Купавне- тариф одинаково завышен. Ставки устанавливает наш Купавинский  совет депутатов. В Москве эта ставка 25 р., а в Старой Купавне 39р.- умножайте на квадратные метры.  Никто перерасчет делать не будет. Эта сумма за 6 месяцев за содержание и ремонт жилья.

Сейчас с собаками живут только переселенцы, а они врядли читать умеют. Так же они курят в подъезде и на детской площадке. Этому быдлу плевать вообще. Складывается впечатление, что они недовольны бесплатным переселением в новый дом. Срут где только могут.

Вот это Вы правильно всё подметили,Андрей,в самую точку ! И с сигаретами в лифте катаются.Всё,что достаётся даром,к сожалению,не ценится!!!

Ужас, конечно. Но жильцы ведь видят, кто это делает? На собрании обсудить этот вопрос, может даже назначить штраф, пусть наказывает УК, а деньги идут на придомовую территорию, на те же цветы.

Дельное предложение!!!

Если честно то я не понимаю зачем для этого собирать собрания! Те кто гуляют с собаками на детской площадке на это собрание один фиг не прийдут.нужно просто подходить к каждой из этой личности и говорить в лицо!!!мне кажется так доступнее будет.

Вы правы ! Но не все читают этот форум,думаю надо ещё крупными буквами объявления написать и расклеить,чтоб им на глаза попадались.Вдруг "дойдёт" !!!
С собакой гуляет бабка которая живет в своем доме . Там два или три дома осталось. Я ей уже говорил. Видимо не понимает приму меры и к ней и к ее собаке. Она еще поддая ходит с этой собачкой.все на наш дом стоит любуется.

Вы правы ! Но не все читают этот форум,думаю надо ещё крупными буквами объявления написать и расклеить,чтоб им на глаза попадались.Вдруг "дойдёт" !!!

Не поможет. У нас вокруг детского садика собак выгуливали. На заборе через каждые 2м висели такие объявления - но собак отморожено продолжали выгуливать.

Добрый день. Тоже приобрели квартиру в 3 секции, когда пришли смотреть ужаснулись, комнаты намного меньше (особенно комната где 2 окна и маленькая) а балкон это вообще кошмар. Пускай они его до конца закладывают этот узкий проём, хорошо что балкона два. Хотя менеджер сказал что квартира соответствует своим размерам. Я так думаю что мы будем судиться с ними, т.к квартира спроектирована безобразна и не соответствует своим размерам. А возвращать деньги больше чем 0,5 квадрата они обязаны.

Не поняла про несоотвествие размерам, ее же БТИ будет мерить, уже как реальные цифры будут можно судить о не соответствии) Если визуально квартира кажется меньше, чем мечталось - это еще не повод судиться)))
И про возращение денег за "недоквадраты", если в договоре прописан 1 квадрат, то никуда вроде как и не деться

У нас оценочная стоимость ниже чем за сколько купили. И ниже, чем сейчас аналогичные квартиры продают

Так а в отчете есть табличка с расчетами? там же должны быть квартиры с которыми сравнивали, чтобы цену определить?? 

Зависит не от оценщика конечно) тут от показателей по которым сравнивают зависит ну и с чем сравнивают конечно.

Так а в отчете есть табличка с расчетами? там же должны быть квартиры с которыми сравнивали, чтобы цену определить?? 

Зависит не от оценщика конечно) тут от показателей по которым сравнивают зависит ну и с чем сравнивают конечно.

Да, конечно. Все есть.

Обмерщики БТИ обязаны исключить из площади квартиры, площадь этих колонн. Из статьи 15 часть 5 "Жилищного кодекса"-установлено: балконы и лоджии исключены из общей площади квартиры. 

Уважаемые соседи,может после сдачи всего дома установим шлагбаумы на въезде?у меня есть нормалный выход на эту тему и сделают качественно и дешевле будет!!!могу решить вопросы с УК и полностью взять на себя это дело!!!может кому интерено?
И ещё...может кому нужны запчасти,стекла(с установкой)могу сделать всё гораздо дешевле....особенно на тойоту.

Уважаемые соседи,может после сдачи всего дома установим шлагбаумы на въезде?у меня есть нормалный выход на эту тему и сделают качественно и дешевле будет!!!могу решить вопросы с УК и полностью взять на себя это дело!!!может кому интерено?

Они автоматические? Обслуживания какого-то требуют?

  • Назад
  • Страница 184 из 301
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов