ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 180 из 301
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед

У вас балка на потолке горизонтальная, а у меня почти пол балкона занимает вертикальная. Я платить не собираюсь за лишние метры. Квартира 3-х комнатная и метраж во всех комнатах уменьшили. Пусть деньги возвращают согласно договору.

Соседи, а во сколько оценщики /по кадастру оценили вашу квартиру, по сравнению с тем за сколько вы покупали /стоит алогичная сейчас ?

У нас оценочная стоимость ниже чем за сколько купили. И ниже, чем сейчас аналогичные квартиры продают

Объявления

У вас балка на потолке горизонтальная, а у меня почти пол балкона занимает вертикальная. Я платить не собираюсь за лишние метры. Квартира 3-х комнатная и метраж во всех комнатах уменьшили. Пусть деньги возвращают согласно договору.

После измерения БТИ вернут, если отклонение будет больше 1 кв.м. (в договоре у меня такие условия). Наша квартира тоже меньше на 0,9 кв.м. - ничего не вернули. Все будет прописано в акте-приема передачи квартиры. Если не доверяете измерениям со стороны застройщика, то лучше на приемку приезжать со своим человеком для замера.

Добрый вечер!Соседи,ну действительно,Валера прав!!!Что вы прицепились к этой антенне???Не которые из вас там уже год живут и ,что только этой мыслью???других проблем в доме нет?То мусолили тему про мусоропровод,а теперь за антенну принялись((( Я уверен(да я просто знаю),что каждому,из тех,кто покупал квартиры в 1й и 2й секции менеджеры обещали огороженную территорию,что будет забор вокруг дома и всё такое... Неужели всё неудобство заключается только в антенне и мусоропроводе? Я согласен,что это доставляет некоторые неудобства но сейчас,реально,21 век на дворе и есть мнодо других способов посмотреть свои любимые телпередачи или фильмы.Давайте уже закроем эту тему!!!

Уважаемый Дмитрий и Валерий!этот форум создан для обсуждения интересующих людей вопросов.вы задаете свои вопросы,мы-свои.и не надо нам указывать сколько мусолить эту тему или другую.не нравится-не обращайте внимания или попейте валерьянки

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У нас оценочная стоимость ниже чем за сколько купили. И ниже, чем сейчас аналогичные квартиры продают

Почему так, Вы не знаете? Может Ваша квартира неликвидной по каким-то причинам считается?

Почему так, Вы не знаете? Может Ваша квартира неликвидной по каким-то причинам считается?

Даже не знаю. Не задумывалась...

Обычный оценочный альбом

Обратите внимание

Даже не знаю. Не задумывалась...

Обычный оценочный альбом

А может еще от оценщика зависит..

Уважаемый Дмитрий и Валерий!этот форум создан для обсуждения интересующих людей вопросов.вы задаете свои вопросы,мы-свои.и не надо нам указывать сколько мусолить эту тему или другую.не нравится-не обращайте внимания или попейте валерьянки


Уважаемая Ксения!!!мне кажется нам не стоит ругаться из-за таких пустяков как отсутствие антенны в доме...вы интересуетесь своей проблемой вам ответили...если вы на форуме совершенно недавно то не вам указывать,что нам пить или принимать...и вообще у каждого из нас свои траблы в этом доме...

Уважаемый Дмитрий и Валерий!этот форум создан для обсуждения интересующих людей вопросов.вы задаете свои вопросы,мы-свои.и не надо нам указывать сколько мусолить эту тему или другую.не нравится-не обращайте внимания или попейте валерьянки


Уважаемая Ксения!!!мне кажется нам не стоит ругаться из-за таких пустяков как отсутствие антенны в доме...вы интересуетесь своей проблемой вам ответили...если вы на форуме совершенно недавно то не вам указывать,что нам пить или принимать...и вообще у каждого из нас свои траблы в этом доме...

Уважаемый Дмитрий и Валерий!этот форум создан для обсуждения интересующих людей вопросов.вы задаете свои вопросы,мы-свои.и не надо нам указывать сколько мусолить эту тему или другую.не нравится-не обращайте внимания или попейте валерьянки

Добрый день. Я поддерживаю. Антенна это не конец света и считаю что надо обсуждать более глобальные проблемы, парковка,ловочки,детская площадка,огорождение придомовой территории.
Уважаемая Ксения!!!мне кажется нам не стоит ругаться из-за таких пустяков как отсутствие антенны в доме...вы интересуетесь своей проблемой вам ответили...если вы на форуме совершенно недавно то не вам указывать,что нам пить или принимать...и вообще у каждого из нас свои траблы в этом доме...

Уважаемый Дмитрий и Валерий!этот форум создан для обсуждения интересующих людей вопросов.вы задаете свои вопросы,мы-свои.и не надо нам указывать сколько мусолить эту тему или другую.не нравится-не обращайте внимания или попейте валерьянки

Уважаемая Ксения!!!мне кажется нам не стоит ругаться из-за таких пустяков как отсутствие антенны в доме...вы интересуетесь своей проблемой вам ответили...если вы на форуме совершенно недавно то не вам указывать,что нам пить или принимать...и вообще у каждого из нас свои траблы в этом доме...

да уж побольше Вашего тут нахожусь.и я Вам не указываю, а ПРОШУ Вас всем остальным не указывать на какую тему говорить.вон у Вас появились собеседники на глобальные темы типа лавочек и придомовой территории

У вас балка на потолке горизонтальная, а у меня почти пол балкона занимает вертикальная. Я платить не собираюсь за лишние метры. Квартира 3-х комнатная и метраж во всех комнатах уменьшили. Пусть деньги возвращают согласно договору.

 

Добрый день. Тоже приобрели квартиру в 3 секции, когда пришли смотреть ужаснулись, комнаты намного меньше (особенно комната где 2 окна и маленькая) а балкон это вообще кошмар. Пускай они его до конца закладывают этот узкий проём, хорошо что балкона два. Хотя менеджер сказал что квартира соответствует своим размерам. Я так думаю что мы будем судиться с ними, т.к квартира спроектирована безобразна и не соответствует своим размерам. А возвращать деньги больше чем 0,5 квадрата они обязаны.

да уж побольше Вашего тут нахожусь.и я Вам не указываю, а ПРОШУ Вас всем остальным не указывать на какую тему говорить.вон у Вас появились собеседники на глобальные темы типа лавочек и придомовой территории

Ксения, извините конечно,я понимаю ваш образ жизни телевизор и 4 ре стены?
А выити на улицу поссидеть во дворе. А если есть дети погулять на хорошей площадке?

да уж побольше Вашего тут нахожусь.и я Вам не указываю, а ПРОШУ Вас всем остальным не указывать на какую тему говорить.вон у Вас появились собеседники на глобальные темы типа лавочек и придомовой территории

Ксения,а вы из какой секции?
Ксения, извините конечно,я понимаю ваш образ жизни телевизор и 4 ре стены?
А выити на улицу поссидеть во дворе. А если есть дети погулять на хорошей площадке?

да уж побольше Вашего тут нахожусь.и я Вам не указываю, а ПРОШУ Вас всем остальным не указывать на какую тему говорить.вон у Вас появились собеседники на глобальные темы типа лавочек и придомовой территории
Ксения,а вы из какой секции?

Добрый день. Тоже приобрели квартиру в 3 секции, когда пришли смотреть ужаснулись, комнаты намного меньше (особенно комната где 2 окна и маленькая) а балкон это вообще кошмар. Пускай они его до конца закладывают этот узкий проём, хорошо что балкона два. Хотя менеджер сказал что квартира соответствует своим размерам. Я так думаю что мы будем судиться с ними, т.к квартира спроектирована безобразна и не соответствует своим размерам. А возвращать деньги больше чем 0,5 квадрата они обязаны.

 

Не подскажете, обязаны на основании чего?

[quote name="Ксения" post="750922" timestamp="1521453288"]да уж побольше Вашего тут нахожусь.и я Вам не указываю, а ПРОШУ Вас всем остальным не указывать на какую тему говорить.вон у Вас появились собеседники на глобальные темы типа лавочек и придомовой территории[/quote
Ксения, извините конечно,я понимаю ваш образ жизни телевизор и 4 ре стены?
А выити на улицу поссидеть во дворе. А если есть дети погулять на хорошей площадке?

мой образ жизни Вас вообще не касается,у каждого он свой-для Вас важны лавочки,для других-телевизор,каждый обсуждает то что ему интересно.так доступно для понимания?

Ксения,а вы из какой секции?

из первой

Валерий и Николай-один и тот же человек?)

Это почему вы так решили?

Не подскажете, обязаны на основании чего?

 

Когда мы покупали квартиру 1-ую в Ольгино, у нас вместо 38,44 было 37,66, и нам по суду возвращали деньги. Конечно это всё долго и муторно. Но когда в нашем доме разница 0,9 квадрата с однокомнатной квартиры это почти квадрат за который вы заплатили, но по факту им воспользоваться не можете.

  • Назад
  • Страница 180 из 301
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов