ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 216 из 301
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • Вперед

Мы все изучили, не нужно за нас выводы делать. А вы еше и не заселяетесь чтобы о чем то судить. Сама суть военной ипотеки за себя говорит. Поживите для начала, потом другие комменты будете писать. А про тарифы гоыорить не нужно, люди не из сибири здесь, москву знают вдоль и поперек

вы может и изучили, а мое сообщение адресовано двум последним отзывам. Эти минусы что люди перечислили должны были быть известны до покупки квартиры. и в чем же суть военной ипотеки?

Ну что за тупая привычка военных учить жизни и тому в чем сами то....мда....
Очень хочется почитать будушие комментарии высокомерных и брезгливых офицерских жен.
Знайки, блин

у вас какое то предвзятое отношение к военным? столько желчи.. видимо вас так задел мой комментарий. никого не хотел оскорбить..и учить, высказал свое мнение по поводу найденных минусов

Объявления
[quote name="Гость" post="967186" timestamp="1547308773"]у вас какое то предвзятое отношение к военным? столько желчи.. видимо вас так задел мой комментарий. никого не хотел оскорбить..и учить, высказал свое мнение по поводу найденных минусов[/quot
Я, например, этого всего в армии насмотрелась. Не знаеие проблем "изнутри", а людей в дури обвинили и глупости. Чисто по военному, не так ли?
Давайте когда примите квартиру, тогда расскажите

[quote name="Гость" post="967186" timestamp="1547308773"]у вас какое то предвзятое отношение к военным? столько желчи.. видимо вас так задел мой комментарий. никого не хотел оскорбить..и учить, высказал свое мнение по поводу найденных минусов[/quot
Я, например, этого всего в армии насмотрелась. Не знаеие проблем "изнутри", а людей в дури обвинили и глупости. Чисто по военному, не так ли?
Давайте когда примите квартиру, тогда расскажите

что вы прицепились к этой теме с военными, я на личности не переходил, ваше мнение о военных вообще не по теме. вы лучше по факту скажите в чем я не прав, а не колкими фразами про военных отмахивайтесь

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

что вы прицепились к этой теме с военными, я на личности не переходил, ваше мнение о военных вообще не по теме. вы лучше по факту скажите в чем я не прав, а не колкими фразами про военных отмахивайтесь

Цитата:

вы же решив сэкономить понадеялись, что вам тут организуют комфорт класс, и минусов ну никаких не будет. Потом насчет ремонта, шума, просадки дома, так покупали бы вторичку.. квартир много, народ заселяется, делает ремонты, это нормально, в новых домах так везде. Судить о доме в этом плане через пол года проживания, это глупо. Шумоизоляцию идеальную за такие деньги вы не найдете, в любом случае это не панельный дом, а если вас раздражают любые незначительные звуки, добро пожаловать в домик где-нибудь в лесу. 

 

Ответ:  А если у людей просто НЕТ возможностей (не важно по какой причине)  купить жилье дороже?  При чем здесь решили сэкономить?? Многие и этого себе позволить не могут. Не нужно судить по своим доходам. А то сейчас начнем считать: люди на работах здоровье теряют, а Ваши пенсии гарантированно высокие. Но мы же не о этом) Цеплять людей не нужно, вот и все.

И кстати - если цена чуть пониже, чем в других ЖК, то это не означает, что строить нужно под названием "подшаманили и ладно".

  Что касается Незначительных звуков - то если сосед писает - а у Вас ощущение, что это сейчас польется на голову - то по-моему, это перебор с незначительными звуками. О чем говорят соседи -тоже мало интересно, но вынуждены слушать другие. 

 У меня много коллег, которые не так давно приобрели жилье, но что-то такого ни у кого нет, в новых домах не везде так. И никто мне не рассказывал о перекошенных и сломанных дверях подъезда, ни у кого не было, что на площадке устраивали свалку, да еще под чужими дверьми.

 И картонные домики никто покупать не хотел. Вы, надеюсь, уточнили, что когда будете сверлить стены, то после 1 см - там пустота?  Когда приедете принимать квартиру - сами увидите, что во многих местах вместо бетона просто пенопласт ( я сейчас не про пеноблоки),  Я таких технологий и предусмотреть не могла, чтобы при покупке спрашивать.

 Я не пытаюсь что-то доказать, кого-то ругать. Что есть - то есть. Но для себя я просто решила, что это жилье временное. 

 Людям действительно достаются деньги тяжело, и морально, и физически, чтобы за свое честное и кровное жить в ущербе каком то.

что вы прицепились к этой теме с военными, я на личности не переходил, ваше мнение о военных вообще не по теме. вы лучше по факту скажите в чем я не прав, а не колкими фразами про военных отмахивайтесь

 

Да вообще, действительно, Вы не в тему со своим сертификатом, извините, влезли. Это совсем другая история, чем  выплата кредитов

Обратите внимание

Знание особенностей секса в новостройке , выдает большого знатока этого предмета. Есть , есть еще недюжинные самцы в городах и весях России.


Да здесь и знатоком быть не нужно. Если чих слышно в другой квартире. А уж качели кровати слышны всем..по частоте, аремени и темпу можно судить о какой самец поблизости живет. Чет мне кажется удивлятся особо не придется
Частота и амплитуда колебаний возникающие в ,, процессе ,, , когда за дело берется настоящий мастер, может вызвать беспокойство властей. А не сейсмическая ли это активность ?. Спокойно, начальник, чет мне кажется, что это в новостройке шалит альфа самец.

Цитата:
вы же решив сэкономить понадеялись, что вам тут организуют комфорт класс, и минусов ну никаких не будет. Потом насчет ремонта, шума, просадки дома, так покупали бы вторичку.. квартир много, народ заселяется, делает ремонты, это нормально, в новых домах так везде. Судить о доме в этом плане через пол года проживания, это глупо. Шумоизоляцию идеальную за такие деньги вы не найдете, в любом случае это не панельный дом, а если вас раздражают любые незначительные звуки, добро пожаловать в домик где-нибудь в лесу.

Ответ: А если у людей просто НЕТ возможностей (не важно по какой причине) купить жилье дороже? При чем здесь решили сэкономить?? Многие и этого себе позволить не могут. Не нужно судить по своим доходам. А то сейчас начнем считать: люди на работах здоровье теряют, а Ваши пенсии гарантированно высокие. Но мы же не о этом) Цеплять людей не нужно, вот и все.
И кстати - если цена чуть пониже, чем в других ЖК, то это не означает, что строить нужно под названием "подшаманили и ладно".
Что касается Незначительных звуков - то если сосед писает - а у Вас ощущение, что это сейчас польется на голову - то по-моему, это перебор с незначительными звуками. О чем говорят соседи -тоже мало интересно, но вынуждены слушать другие.
У меня много коллег, которые не так давно приобрели жилье, но что-то такого ни у кого нет, в новых домах не везде так. И никто мне не рассказывал о перекошенных и сломанных дверях подъезда, ни у кого не было, что на площадке устраивали свалку, да еще под чужими дверьми.
И картонные домики никто покупать не хотел. Вы, надеюсь, уточнили, что когда будете сверлить стены, то после 1 см - там пустота? Когда приедете принимать квартиру - сами увидите, что во многих местах вместо бетона просто пенопласт ( я сейчас не про пеноблоки), Я таких технологий и предусмотреть не могла, чтобы при покупке спрашивать.
Я не пытаюсь что-то доказать, кого-то ругать. Что есть - то есть. Но для себя я просто решила, что это жилье временное.
Людям действительно достаются деньги тяжело, и морально, и физически, чтобы за свое честное и кровное жить в ущербе каком то.

Полность согласен, все просчитали когда покупали в 1й секции, и менеджеры уверяли , что после ремонта шумка будет минимальна, но это не так, вас никто не учит, просто делимся впечатлениями уже живя тут. Таких отзывов у моих знакомых в других новостройках я не слышал. Так что за те деньги ,что заплатили -это дорого для этого качества. Хотя на застройщик уверяет об обратном. Посмотрим на вас когда на фасаде вашей квартиры будут вылетать кирпечи и по ночам отжим от стиральной машики соседа будет слышен так , как будто она стоит у вас дома. Я предепреждаю, сам не ожидал такого, хотя для кого то 2 300 млн за квартиру это копейки и за эти деньги можно и потерпеть, то для меня это деньги и не малые и поэтому качество жилья хотелось бы и лучше, а так скоро палатки начнут ставить и говорить, а что вы хотели за эти деньги?!!! Предупрежден-вооружен

Частота и амплитуда колебаний возникающие в ,, процессе ,, , когда за дело берется настоящий мастер, может вызвать беспокойство властей. А не сейсмическая ли это активность ?. Спокойно, начальник, чет мне кажется, что это в новостройке шалит альфа самец.


Какая интрига)):: а че у нас в подъезде такой будет???)))

Полность согласен, все просчитали когда покупали в 1й секции, и менеджеры уверяли , что после ремонта шумка будет минимальна, но это не так, вас никто не учит, просто делимся впечатлениями уже живя тут. Таких отзывов у моих знакомых в других новостройках я не слышал. Так что за те деньги ,что заплатили -это дорого для этого качества. Хотя на застройщик уверяет об обратном. Посмотрим на вас когда на фасаде вашей квартиры будут вылетать кирпечи и по ночам отжим от стиральной машики соседа будет слышен так , как будто она стоит у вас дома. Я предепреждаю, сам не ожидал такого, хотя для кого то 2 300 млн за квартиру это копейки и за эти деньги можно и потерпеть, то для меня это деньги и не малые и поэтому качество жилья хотелось бы и лучше, а так скоро палатки начнут ставить и говорить, а что вы хотели за эти деньги?!!! Предупрежден-вооружен

Про палатки Сильно сказано!)
И у если нам такое досталось - то люди могли бы включать мозги и Совесть. Это по какой надобности включать стиралки по ночам?? Ну все понимаю - ну вечером, в разумное время. И орать в квартирах то зачем? Показывать свое низшее воспитание? Не нужно всем каждый раз доказывать свою дебильность , это и так всем уже понятно. Слышала я недавно, как одна леди (ну она то точно себя такой считает) садилась в такси и речью, на которой только на зоне базарят (не была -но догадываюсь)). и на всю улицу гавкала. И кому она что хотела пропиарить? - свою больную голову и нравственность? Мы таких не боимся - и в ответ можем на место поставить, а методов много

А потому по ночам стирают, что думают экономят электричество. Ночной тариф дешевле. Только не в нашем доме, у нас сейчас один тариф круглые сутки и когда полностью сдадут дом то тогда счетчики можно будет перевести на 2й тариф день/ночь если жители захотят, но почемуто многие думают, что и сейчас по ночам они экономят , хотя один хрен. Вот такая веселуха. За такие деньги есть застройщики которые строят качаственней.

А потому по ночам стирают, что думают экономят электричество. Ночной тариф дешевле. Только не в нашем доме, у нас сейчас один тариф круглые сутки и когда полностью сдадут дом то тогда счетчики можно будет перевести на 2й тариф день/ночь если жители захотят, но почемуто многие думают, что и сейчас по ночам они экономят , хотя один хрен. Вот такая веселуха. За такие деньги есть застройщики которые строят качаственней.


Да про тарифы я догадывалась, но квитанции и нормативки не догадывались смотреть. Идиоты, собственно. И с такими дклить пространство, где необходимо отдыхать и сил набираться?....тогда нужно им создать аналогичные страдания. Все можно, главное подумать
Лучше бы рассказали как сделать звукоизоляцию помещения хорошую.

Лучше бы рассказали как сделать звукоизоляцию помещения хорошую.


Это вы теперь сами думайте и место сьест и в копеечку выйдет,кто делал шумку она их не спасает, слишком тонкие перекрытия между этажами (см 25 где то , по нормальному должно быть 50см, бываете на стройке обратите внимание как заливают на 4й секции видно хорошо) и стенами, если люди делают нормальную стяжку пола это еще +10 см + ламинат 2 см , итого максимум между этажами 37 см и это не много, это слышно, а если сосед с верху стяжку не делает норм, а зальет пол самовыравнивающей смесью то максимум толщина перекрытия 30 см будет и привет соседям снизу, все разговоры будут слышны, я уже молчу про бытовую технику и шум воды. Ну ничего ребята, как тут пишут, за такие деньги можно и потерпеть))
Информация для тех кто не местный, касанется не данного жк , а всю Купавну. Тут задолженность у теплосетей (так говорят), и под видом аварий раз мес пока отключают отопление во всей Купавне, в ноябре и декабре на день отключали и сегодня опять "авария"

Информация для тех кто не местный, касанется не данного жк , а всю Купавну. Тут задолженность у теплосетей (так говорят), и под видом аварий раз мес пока отключают отопление во всей Купавне, в ноябре и декабре на день отключали и сегодня опять "авария"

Ну день еще можно прожить без отопления. А вообще такие проблемы в принципе случаются часто, особенно перед началом отопительного сезона.

Лучше бы рассказали как сделать звукоизоляцию помещения хорошую.

  C СОСЕДЯМИ СВЕРХУ  СНИЗУ И ЗА СТЕНКОЙ  НАДО РЕШАТЬ,ЕСЛИ СВЕРХУ БУДЕТ НОРМ СТЯЖКА ТО НА ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ПОТОЛКА МЕНЬШЕ ПОТРАТИШЬСЯ,ТАК ЖЕ ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ  НА СТЕНУ ТОЛЩИНУ ИЗОЛЯЦИИ 60ММ  СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ЛУЧШЕ ДОГОВОРИТСЯ ЧТО БЫ КАЖДЫЙ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАЛ ПО 30 ММ.ДУМАЮ ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ТИШИНЕ.

  C СОСЕДЯМИ СВЕРХУ  СНИЗУ И ЗА СТЕНКОЙ  НАДО РЕШАТЬ,ЕСЛИ СВЕРХУ БУДЕТ НОРМ СТЯЖКА ТО НА ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ПОТОЛКА МЕНЬШЕ ПОТРАТИШЬСЯ,ТАК ЖЕ ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ  НА СТЕНУ ТОЛЩИНУ ИЗОЛЯЦИИ 60ММ  СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ЛУЧШЕ ДОГОВОРИТСЯ ЧТО БЫ КАЖДЫЙ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАЛ ПО 30 ММ.ДУМАЮ ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ТИШИНЕ.

Не мешало бы в стяжку добавить хороший утеплитель и тогда звукоизоляция точно будет на порядок лучше. Можно и толщину меньше сделать.

Не мешало бы в стяжку добавить хороший утеплитель и тогда звукоизоляция точно будет на порядок лучше. Можно и толщину меньше сделать.


Ну это пол. С ним то и так понятно. А стены то

Ну это пол. С ним то и так понятно. А стены то

 ЕСЛИ ЗА СТЕНОЙ НЕ БУДЕТ СЛЫШНО СОСЕДСКОГО ТЕЛЕВИЗОРА И РАЗГОВОРОВ СОСЕДЕЙ ,ТО ШУМОИЗОЛЯЦИЮ НЕ НАДО ,НО СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ЖИВУЩИХ ЗДЕСЬ СЛЫШИМОСТЬ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ .КОНЕЧНО ЕСЛИ ВАМ ШУМ НЕ МЕШАЕТ ТО МОЖНО ШУМОИЗОЛЯЦИЮ СТЕН НЕ ДЕЛАТЬ.

  • Назад
  • Страница 216 из 301
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов