ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 217 из 301
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • Вперед
Интересно. А сейчас соседи вы с какой шумоизоляцией живете или жили. В своих домах наверное все жили. Купили бы тогда в панельном доме и радовались бы тишине. Там не то что чих слышно а вообще все. И шумоизоляция не помогает. Мы из 2 секции у нас сделан хороший ремонт. Пока всем доаольны.
Интересно. А сейчас соседи вы с какой шумоизоляцией живете или жили. В своих домах наверное все жили. Купили бы тогда в панельном доме и радовались бы тишине. Там не то что чих слышно а вообще все. И шумоизоляция не помогает. Мы из 2 секции у нас сделан хороший ремонт. Пока всем доаольны.
Объявления

Ну это пол. С ним то и так понятно. А стены то

Да со стенами уже другая немного история, но всё равно мне кажется, что если и их утеплить, то тоже будет неплохо. Всё равно не добиться на 100% хорошей звукоизоляции.

 ЕСЛИ ЗА СТЕНОЙ НЕ БУДЕТ СЛЫШНО СОСЕДСКОГО ТЕЛЕВИЗОРА И РАЗГОВОРОВ СОСЕДЕЙ ,ТО ШУМОИЗОЛЯЦИЮ НЕ НАДО ,НО СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ЖИВУЩИХ ЗДЕСЬ СЛЫШИМОСТЬ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ .КОНЕЧНО ЕСЛИ ВАМ ШУМ НЕ МЕШАЕТ ТО МОЖНО ШУМОИЗОЛЯЦИЮ СТЕН НЕ ДЕЛАТЬ.

Соседи тоже разные бывают. Под нами жила соседка, так её вообще не слышно никогда было, а продали только квартиру и сразу услышали, что у нас новые соседи. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Соседи тоже разные бывают. Под нами жила соседка, так её вообще не слышно никогда было, а продали только квартиру и сразу услышали, что у нас новые соседи. 

Вот в том то и дело, товарищам из второй секции наверное с соседями повезло, а многим не повезло)) И дискотеки до 4 утра слушаем и пьяные оры, а полиция уже не призжает, говорят сами разбирайтесь.

Интересно. А сейчас соседи вы с какой шумоизоляцией живете или жили. В своих домах наверное все жили. Купили бы тогда в панельном доме и радовались бы тишине. Там не то что чих слышно а вообще все. И шумоизоляция не помогает. Мы из 2 секции у нас сделан хороший ремонт. Пока всем доаольны.

 

Давно подозрение было, что 2 и 4 секция будет отличатся.  Что по коробке дома, что по людям. Как не посмотришь из 2 подъезда -ну прям звезды эстрады, надменные с недобрым взглядом люди. Вы, по ходу, друг друга там сожрали энергетически. вот и тихо

Обратите внимание

Я поняла. Нам всем нужно расслабиться -и жить как в коммуне. Все человеческое понятно - на этом и сойдемся. Люди живые - кто то моется, кто то писает, а кто то орет. нормально все, большая, большая  и дружная семья)))

Вот в том то и дело, товарищам из второй секции наверное с соседями повезло, а многим не повезло)) И дискотеки до 4 утра слушаем и пьяные оры, а полиция уже не призжает, говорят сами разбирайтесь.

Если самому разбираться, то точно потом понадобится полиция))) А вообще должны всегда приезжать, если нарушают законы. 

Я поняла. Нам всем нужно расслабиться -и жить как в коммуне. Все человеческое понятно - на этом и сойдемся. Люди живые - кто то моется, кто то писает, а кто то орет. нормально все, большая, большая  и дружная семья)))

Если в процессе эксплуатации жилья вам что-то не понравится, всегда можно тут продать и купить в другом месте, но сейчас хорошая шумка - это редкость, в каком бы новострое не купили. 

Если самому разбираться, то точно потом понадобится полиция))) А вообще должны всегда приезжать, если нарушают законы.

Пока нет кровопролития не приедут

Если в процессе эксплуатации жилья вам что-то не понравится, всегда можно тут продать и купить в другом месте, но сейчас хорошая шумка - это редкость, в каком бы новострое не купили.

НИКТО из знакомых такого не рассказывал. У всех нормально. Слышат друг друга когда конкретные, громкие звуки

Я поняла. Нам всем нужно расслабиться -и жить как в коммуне. Все человеческое понятно - на этом и сойдемся. Люди живые - кто то моется, кто то писает, а кто то орет. нормально все, большая, большая и дружная семья)))


Еще какая дружная, заедите офигеете))

Еще какая дружная, заедите офигеете))


Ага, тут уже борьба за парковку идет, которой нет))) живут две не полные секции, а мест нет и не надейтесь , что будут. Тот красивый проэкт с большой парковкой не соответсвует реалиям

Если в процессе эксплуатации жилья вам что-то не понравится, всегда можно тут продать и купить в другом месте, но сейчас хорошая шумка - это редкость, в каком бы новострое не купили.

Что и собираемся сделать, только теперь придется подождать, чтобы налог государству не платить. А так уже решили , тут жить не будем.

Ага, тут уже борьба за парковку идет, которой нет))) живут две не полные секции, а мест нет и не надейтесь , что будут. Тот красивый проэкт с большой парковкой не соответсвует реалиям

  Про великую дружбу и парковку я, например, поняла, когда наша секция была на уровне колонн 2-х этажей. И поэтому хотела сразу покупать гараж. Но...пообщалась с двумя продавцам и поняла - аферист на аферисте. И тем более если у меня гараж - частная собственность с землей, то эти ГСК - часть самозахваты, часть с арендой земли. Но у нашем государстве это не гарантия, что завтра останешься без гаража и без денег. 

  А что касается парковки - так смотришь на окна - так далеко не во всех квартирах и свет то есть по вечерам, значит не живут там люди. Кто паркуется то?? Или у многих по 3 машины?)

  А если учесть, что у 5 секции первый этаж под магазины или банки - то паркующихся будет вообще наплыв.

  И про дружбу...получается нас как в том анекдоте - собирали годами в одно место. Еще нормально не заселились и не обжились, а друг друга ненавидим. Что-то я не так представляла "радость" от нового дома, квартиры и знакомств. Печально все это

Если в процессе эксплуатации жилья вам что-то не понравится, всегда можно тут продать и купить в другом месте, но сейчас хорошая шумка - это редкость, в каком бы новострое не купили. 

Сам процесс продажи, а тем более покупки новой квартиры не так уж и прост. Тем более люди прежде чем купить у нас квартиру )уже вторичку, между прочим) будут изучать все ньюансы. Это ж какую надобность иметь, чтобы узнав, как здесь у нас "великолепно" броситься покупать жилье. 

Кстати, я сегодня уточняла по поводу документов на квартиру. Дом на кадастр не поставлен, соответственно никаких документов еще нет. Теперь как бы на конец января. Но мне не понравился ответ на вопрос: Вы сообщите о готовности. Ну конечно нет, я всех обзванивать не буду...Ну интересно, конечно же. А кто не знает и не позвонит - потом у банках вопросы о просрочке подачи документов к кому будут? Хотя в акте приемке, у меня стоит дата начало октября. Думаю у банка будет радость начислить мне штрафы за неоформление закладной. По крайней мере менеджер в банке меня этим стращал

Что и собираемся сделать, только теперь придется подождать, чтобы налог государству не платить. А так уже решили , тут жить не будем.

Так это сколько лет нужно прожить? Года три, по-моему и потом можно смело продавать? Ну на время можно сдать во всяком случае - это лучше, чем ничего. 

Сам процесс продажи, а тем более покупки новой квартиры не так уж и прост. Тем более люди прежде чем купить у нас квартиру )уже вторичку, между прочим) будут изучать все ньюансы. Это ж какую надобность иметь, чтобы узнав, как здесь у нас "великолепно" броситься покупать жилье. 

Если будет адекватная стоимость, то заберут с руками и ногами. Любая инвестиция в недвижимость - это очень хорошо.

Если будет адекватная стоимость, то заберут с руками и ногами. Любая инвестиция в недвижимость - это очень хорошо.

купила за 1000 отдам за 500 условно..я поняла, хорошая идея

  • Назад
  • Страница 217 из 301
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов